Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Нужен совет. Мне кажется мой муж больше не любит меня. На работе он мне практически не звонит, ссылаясь что занят, нет времени даже покушать ( но я то знаю,что человек найдёт время,если захочет) он вообще не обнимает,не целует ,вечно орет( я плачу постоянно) и он говорит что ему надоело мое нытьё ( но я то плачу из за того,что он так относится) почти каждые выходные ходит куда то с друзьями , когда я прошу его остаться дома ,он говорит что это мои прихоти и чего он должен их выполнять. Говорит,что я его бешу... я не знаю что мне делать #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы тоже ушла от постоянно ноющей бабенки.

Гость
#2

Дура. А он и не должен те звонить с работы. Прикинь! Он ЗА Н Я Т, работает, а ты с кастрюльками.
С мужем общение макс 3 часа в день помимо сна . Выходные четко распланированы, в каждого должно быть личное пространство и не надо его в субботу тащить в Икеа покупать ведро для мусора. Если он к друзьям, ты тоже! И упархаешь раньше него на 5 мин со словами - уже скучаю, чмоки.

Те дуре мужик открытым текстом ,что ты его бесишь.
Отвянь, иначе свалит савсем. Займись собой

Гость
#4

Ну когда девушка - нытик и она постоянно ноет, плачет, вечно что-то у нее не так, то это очень раздражает. Терпеть такое на постоянное основе очень трудно и я понимаю почему он говорит что ты его бесишь, потому что такое поведение реально бесит

#5

Больше похоже на розоаые сопли школьницы,чем на реальную претензию взрослой женщины. Ты даже здесь ноешь и бесишь через экран,вот честно.

Василий
#6

А вам он нужен? Вы от него зависите? Чего вам надо от форума. нового мужика?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема