Гость
Статьи
Как быть? Муж каждый …

Как быть? Муж каждый раз собирает вещи

Всем привет. Нормально ли при ссоре муж каждый раз собирает вещи и не уходит. И как объяснить то что он каждый раз при ссорах размахивает руками перед лицом,толкает,замечает косяки только у других. Женаты 3 года,общих детей нет. Живёт в моей квартире. Работу менять не хочет,а надо бы. Обвиняет меня в изменах,хотя сам изменил и признался в этом. Переписывается с девушками в социальных сетях. Каждый раз предлагает мне кекс втроём. На что я говорю нет,Я в этом не участвую.
Короче кто нибудь выскажите свое мнение. #муж #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не понятно..
Вам нравится, что не уходит? Или не нравится?

Гость
#2
Захария

не понятно..
Вам нравится, что не уходит? Или не нравится?

Терпеть такое нет больше сил. Не понимаю почему не уходит. Манипуляция?

Гость
#3

Сами соберите его вещи и выставите за дверь.

Гость
#4

Зачем ты его до такого довела?

Гость
#5
Гость

Терпеть такое нет больше сил. Не понимаю почему не уходит. Манипуляция?

А зачем ему уходить оттуда, где терпят все его выходки, какую бы гадость он ни сделал? Смысл ему? Его все устраивает.

Захария
#6
Гость

Терпеть такое нет больше сил. Не понимаю почему не уходит. Манипуляция?

Ну если вы реагируете, уговаривая остаться, то скорее удовольствие для него

Гость
#7
Гость

Терпеть такое нет больше сил. Не понимаю почему не уходит. Манипуляция?

ВАМ какая разница, почему он не уходит?

Вам плохо - значит подаете на развод и вещи на улицу.
Все.

#8

Это манипуляция,жжет реакции что вы упадете в колени.А вообще это баба,ну никак не мужик.Вам решать дальше идти на поводу или говорить ему прощай

Гость
#9

Как быть? Помочь довести ему дело до конца и сменить замки за ним. Ваше счастье что детей ещё нет и вы можете безболезненно от него отделаться и заново строить своё счастье с другим, адекватным человеком. Совет вам: больше не приводите мужчину жить на свою территорию.

#10

Нормально, конечно,терпи дальше. Вас же обоих всё три года устраивает. Иначе давно уже помогла бы с вещами и сменила бы замки.

Гость
#11

Довела мужика до белки.

Гость
#12

Соглашайтесь на секс втроем, но приведите второго мужики. Не согласен - за дверь, шмотки то он уже собрал. Это кем надо быть, чтоб чмырили в собственной хате? Совсем уж протухла самооценка что ли...

Гость
#13

Он специально нервы мотает, понимает что он какашка и вас не достоин вот и бесится. Лучше одной быть чем с таким чудаком.

#14

Зачем вам такой муж?
Мало того, что он постоянно вам угрожает своим уходим. Да пусть катится на все 4 стороны. Он вам изменяет, ни во что не ставит, а вы все это терпите!! Просто человек, который вытерает ноги о вас и о ваши чувства. Вы еще совет просите. Гоните его в шею.

Гость
#15
Гость

Терпеть такое нет больше сил. Не понимаю почему не уходит. Манипуляция?

Нет,блэт,просто так свой хабар в сумки кидает.Шутки ради.

Гость
#16
Гость

Зачем ты его до такого довела?

Так довела,что никак не уйдет?

Гость
#17

Помогите ему собраться, вызовите такси и досвидос. Подавайте на развод, иначе не уйдет, так и будет выделываться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: