Гость
Статьи
Бывший муж вспомнил …

Бывший муж вспомнил через 7 лет

С бывшим мы расстались давно, 7 лет назад. Детей не было, я очень любила его. Сразу после свадьбы ему не понравилось, что я ношу укороченные юбки, туфли 👠 на шпильках. Я сменила юбку на платье, шпильки на более низкий и широкий каблук👡 блузки на водолазки и всё в этом роде. На этом он не успокоился. Он ревновал меня к каждому ! Жил у нас в подъезде мужчина, ему лет 70 было, к тому же инвалид на костылях даже к нему! Я когда увижу этого мужчину с костылями, останавливалась разговаривала с ним, приносила ему то хлеба, то кефир, то молоко. Так мало того что меня ревнует, так он ещё пошёл к этому инвалиду, к одинокому старику выяснять отношения! Это была последняя капля 💧. Я пришла домой и сказала:" милый, 🍠 если я 🙈 захочу кому то дать, ты сам мне снимешь трусики, и я пойду ***. И вот прошло 7 лет и он вчера, где то достал мой телефон и пишет в ватсапе: послушай милая, ты что имела ввиду, когда сказала, что если ты захочешь с кем то переспать, ты сам снимешь мне трусы и я пойду ***? Вспомнила бабка что девкой была! Я ему и сказала, правда соврала. Я сказала, я подговорила тогда любовника, и он ждал меня этажом выше. Когда он мне написал, помнишь я лепила пирожки(действительно так и было) я подошла к тебе и попросила, милый сними с меня трусики, руки в тесте, очень в туалет хочу. Ты снял а я побежала в туалет. Так вот, я не в туалет побежала, а к любовнику, и он меня взял уже готовую и без трусов. Конечно такого не было. Не было никакого любовника, но я специально ему соврала, до такой степени он меня тогда измучал! Девочки, если муж начал ревновать ко всем подряд, то бегите сразу, чтоб избежать беды. Это очень коварная болезнь! #бывший

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам , что белиберду вы написали ?

Гость
#2

История для утреннего дроччерства.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3
Гость

Мадам , что белиберду вы написали ?

На эмоциях написала, проверять не стала! Вот такой он был 🐐!

Гость
#4

Проблема не в нем, а в тебе ) Ты тупая, что выбрала такого дауна ) Вы друг друга стоили )

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5
Гость

Проблема не в нем, а в тебе ) Ты тупая, что выбрала такого дауна ) Вы друг друга стоили )

Да, нет. Был бы он дауном, он не имел бы такой успешный бизнес в Москве. Он дорогущие машины типа Порше каждые 2 года меняет, этот даун. А сейчас у него рендж Ровер за 55 миллионов.

Гость
#6

Придумать победную историю про чувака, по которому сохнешь 7 лет... Гештальт закрылся?

Гость
#7

Зачем вы это сказали? Хотели отомстить? А если у него перемкнёт и он не только ваш телефон, но и адрес знает? А по сути да, от таких держаться подальше надо.

Гость
#8

Лучше бы этого шизоида просто проигнорировала и в чёрный список отослали

Гость
#9

Чушь собачья, не стала дочитывать

Гость
#10

Автор аутист )

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Да, нет. Был бы он дауном, он не имел бы такой успешный бизнес в Москве. Он дорогущие машины типа Порше каждые 2 года меняет, этот даун. А сейчас у него рендж Ровер за 55 миллионов.

У ренж ровера нет в модельном ряду автомобилей за 55 миллионов )
Тебя на***бали за отсос )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: