Гость
Статьи
Ребенку угрожают …

Ребенку угрожают кредиторы, а бывшая жена не хочет помочь

Сын из-за того, что бывшая жена не уделяла внимания развелся с ней и отобрал имущество и внуков. Я помогала ему, и собирала доказательства ее невменяемости. В итоге сын из-за неё не смог управлять ее бизнесом, внуков забрала это стерва снова. И настроила их против нас. Меня они называют старая карга и чтобы ты ведьма сдохла. Это влияние бывшей невестки. Недавно сына побили кредиторы и угрожали сжечь. Требуют долги. Полиции всё равно, позвонила невестке, она сказала, что ей некогда и попросила её не беспокоить больше. Как можно быть жестокой такой к своему бывшему мужу и отцу детей и их бабушки? #невестка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Несколько раз про такое пишет. Берта, что ли?

Гость
#2

Толсто! )

Гость
#3

Так твой сынка - куевый бизнемен, прмчем невестка?

Гость
#4

От хороших мужей и отцов не уходят и детей не забирают. А Вы видимо и есть старая корга. И сыночек Ваш такое же отродье. Внимания ему не уделяли. Сам то он что делал и кому внимание уделял? Мамке поди. Вот мамка воспитала потребителя внимания, пусть и расхлебывает.

Гость
#5

Как можно быть жестокой к мужу? После того как он забрал детей и имущество? У вас мозги и логика есть? Как аукнется, так и откликнется!!! Закон бумеранга!

Гость
#6

Полиции всё равно? Ну тогда он может смело убить кредиторов, и прблема решена.