Гость
Статьи
Как уйти от мужа

Как уйти от мужа

Я замужем, детей нет, есть машина, квартира, я не могу уйти от мужа, который злоупотребляет алкоголем, унижает меня, поднимает на меня руку.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема не раскрыта

Гость
#2

Напишите Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы
Мне очень помогла

#3

а почему не можете?

Александра
#4
Светлана

а почему не можете?

Я сама не понимаю, возможно я слабохарактерная, я понимаю, что другая на моем месте давно бы убежала, а я не могу. В отношениях 2 года, муж не во что меня не ставит, я для него все делаю, он не ценит. Когда он трезвый, более менее все хорошо, но когда он начинает пить, я ему сразу не нужна

Гость
#5
Гость

Тема не раскрыта

Какая?🤔

Гость
#6
Гость

Какая?🤔

Тема ветки. Под "не могу уйти" можно подразумевать разное от слабости характера до ампутации ног.

#7

Дверью хлопнуть.

#8

Вы подсознательно выбрали такого мужа потому что вас что-то гложет и вы считаете что заслуживаете этого. У вас какая-то психологическая проблема внутри.

Александра
#9
Гость

Тема ветки. Под "не могу уйти" можно подразумевать разное от слабости характера до ампутации ног.

Наверное, что слабохарактерная

Александра
#10
grouf

Вы подсознательно выбрали такого мужа потому что вас что-то гложет и вы считаете что заслуживаете этого. У вас какая-то психологическая проблема внутри.

Я постоянно боюсь что он меня бросит, поговорите со мной, кто был в такой ситуации, как мне поступить?

Александра
#11
Снежана Викторовна

Дверью хлопнуть.

Не могу на это настроится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: