Гость
Статьи
Жалею, что родила

Жалею, что родила

Просто поддержите. 12 лет мучений

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте в детдом.

Гость
#2

Ты ладно. Так тебе и надо. А вот ребенка жаль, из-за обезьяны-размноженки жить эту жизнь прекрасную

Гость
#3

удави ты ее

Гость
#4

Противно читать

Гость
#9

Почаще себе напоминайте, что ребенок не виноват в том, что вы жалеете. Он вас не просил его рожать. А раз уж родили- несите эту ответственность как взрослый человек. Каждому из нас нужна поддержка и любовь близких. И если уж у вас нет никакого желания облизывать его и нацеловыаать с утра до вечера, относитесь к нему как к близкому родственнику, которого вы обязаны подготовить к самостоятельной жизни. В том числе, научить эмоциям.

Гость
#10

В чем ?!
Если ребёнок маленький , то может послеродовая депрессия ?? На время отдайте ребёнка родителям , а сами успокойтесь и приходите в себя , сходите к психологу . Или выходите на работу , а муж пусть сидит в декрете , такие ситуации сейчас не редкость . Разные варианты , чтобы вы пришли в себя и ничего плохого не натворили .

Гость
#11

Прикол в том, что если бы вы не родили, вы бы тоже жалели. Думали, что возможно это был бы самый чудесный ребенок. Всегда кажется лучшим то, чего нет.

Гость
#12
Гость

В чем ?!
Если ребёнок маленький , то может послеродовая депрессия ?? На время отдайте ребёнка родителям , а сами успокойтесь и приходите в себя , сходите к психологу . Или выходите на работу , а муж пусть сидит в декрете , такие ситуации сейчас не редкость . Разные варианты , чтобы вы пришли в себя и ничего плохого не натворили .

Не неси чушь
Какой муж в декрете????

Гость
#13

Как же тебя поддержать то, милая? Обратно ведь не засунешь. Но ошибка конечно роковая, ибо на.е.б.ал тебя хитрый и подлый всевышний у.б.лю.док и выродок, которого все называют бог, заполучив ещё одного подопытного кролика в свой гнусный лабораторный зверинец, одновременно обрекнув и тебя на адские муки. Да и не только тебя. Меня вот, правда, так и не смог, что я считаю самым большим достижением в своей жизни. Я других людей с роду не подставлял, а уж собственных детей - так тем более. А на свои собственные мучения мне наплевать. Самое главное, что своих нерождённых детей я уберёг от такой ужасной участи, и гнусный трусливый подлец и садист - бог до них теперь уж точно не дотянется своими гнойными, вонючими лапами. Уж это то точно. Аминь.

"Не родись мой сын, не родись,
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед...

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне...

Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу.
Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви,
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась!!!

Не живи сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!"

(с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Гость
#14

А ребенок здоров?

Гость
#15
Гость

А ребенок здоров?

Нет

Гость
#16
Гость

Не неси чушь
Какой муж в декрете????

Вы написали одно , что вы жалеете о родах и дальше мы додумывали .
Если хотите поддержки, тогда:
1. пишется не одно предложение , а краткая история
2. не грубят , а иначе какого хр@на просишь совет ?!
Сидят не только отцы, но и бабушки и дедушки .
У меня двое друзей в декрете и один работает из дома. в декрете сидит и деньги хорошие зарабатывает . Мой муж сам ходит на больничные и работает , такое и в декрет без проблем пойдёт .
Поэтому , советую вам не нести чушь .

Гость
#17
Гость

Нет

Это ваша тема была тут, что родился больной ментально ребенок и вся родня орала о совести и что люди осудят, если вы откажетесь, муж бил себя пятками в грудь в первом ряду, а потом смотался и бросил вас, а родня только учит нести крест правильно? А вы уже 12 лет с таким и как в тюрьме?

Гость
#18
Гость

Как же тебя поддержать то, милая? Обратно ведь не засунешь. Но ошибка конечно роковая, ибо на.е.б.ал тебя хитрый и подлый всевышний у.б.лю.док и выродок, которого все называют бог, заполучив ещё одного подопытного кролика в свой гнусный лабораторный зверинец, одновременно обрекнув и тебя на адские муки. Да и не только тебя. Меня вот, правда, так и не смог, что я считаю самым большим достижением в своей жизни. Я других людей с роду не подставлял, а уж собственных детей - так тем более. А на свои собственные мучения мне наплевать. Самое главное, что своих нерождённых детей я уберёг от такой ужасной участи, и гнусный трусливый подлец и садист - бог до них теперь уж точно не дотянется своими гнойными, вонючими лапами. Уж это то точно. Аминь.

"Не родись мой сын, не родись,
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед...

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне...

Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу.
Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви,
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась!!!

Не живи сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!"

(с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Давайте Бога не приплетать к наседанию социума со своими установками и моралями , что есть правильно жить автору и при этом аминять , особенно если своих ни одного нет, ни больного, ни здорового. Вот такие точно всегда знают, что делать матери инвалида.

Гость
#19
Гость

Ты ладно. Так тебе и надо. А вот ребенка жаль, из-за обезьяны-размноженки жить эту жизнь прекрасную

Возьмите себе , сердобольные осуждатели автора. И вообще вас ждут в детдомах детки алкашей и прочие ментальные инвалиды. Или вы только в интернете своё белое пальто выгуливать ходите , вещая шаблонные лозунги?

Гость
#20
Гость

Почаще себе напоминайте, что ребенок не виноват в том, что вы жалеете. Он вас не просил его рожать. А раз уж родили- несите эту ответственность как взрослый человек. Каждому из нас нужна поддержка и любовь близких. И если уж у вас нет никакого желания облизывать его и нацеловыаать с утра до вечера, относитесь к нему как к близкому родственнику, которого вы обязаны подготовить к самостоятельной жизни. В том числе, научить эмоциям.

Просто если так случилось, нужно было написать отказ, а не слушать белопальтовую родню и своего мужа-предателя, потому что эти сердобольные и правильные всегда учат нести крест , а сами будут стоять зрителями или вообще смоются .

Гость
#21
Гость

Давайте Бога не приплетать к наседанию социума со своими установками и моралями , что есть правильно жить автору и при этом аминять , особенно если своих ни одного нет, ни больного, ни здорового. Вот такие точно всегда знают, что делать матери инвалида.

Золотые слова

Гость
#22
Гость

Как же тебя поддержать то, милая? Обратно ведь не засунешь. Но ошибка конечно роковая, ибо на.е.б.ал тебя хитрый и подлый всевышний у.б.лю.док и выродок, которого все называют бог, заполучив ещё одного подопытного кролика в свой гнусный лабораторный зверинец, одновременно обрекнув и тебя на адские муки. Да и не только тебя. Меня вот, правда, так и не смог, что я считаю самым большим достижением в своей жизни. Я других людей с роду не подставлял, а уж собственных детей - так тем более. А на свои собственные мучения мне наплевать. Самое главное, что своих нерождённых детей я уберёг от такой ужасной участи, и гнусный трусливый подлец и садист - бог до них теперь уж точно не дотянется своими гнойными, вонючими лапами. Уж это то точно. Аминь.

"Не родись мой сын, не родись,
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед...

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне...

Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу.
Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви,
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась!!!

Не живи сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!"

(с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Можно и без богохульства своё мнение выразить.Смотрииии!Чтобы Вездесущий тебе язык или руку не оттяпал.Вот уж посмеётся тогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: