Гость
Статьи
Он меня устраивает …

Он меня устраивает только как муж

Живём вместе пол года. Это очень мало на мой взгляд, у нас всё быстро получилось. В домашних делах всё хорошо, в работе тоже. Общий бюджет, никогда не скажет: зачем тебе это, не бери итд.
У меня есть ребенок от первого брака. К ней он относится как к принцессе, очень её любит обожает.

Он хороший домохозяин, вкусно готовит, сделает уборку, в садик ребенка отведёт приведёт, работает.
Казалось бы идеальный мужчина, что не так?
Но вот он не ведёт себя как парень с девушкой.
Внимание уделяет только тогда когда выпьет, или когда я злюсь.
Делает что-то только тогда когда попрошу.
В сексе он меня устраивает полностью, но нет больше страсти.
И его это тоже устраивает.
На мою просьбу уделять мне по больше ласки, заботы, внимание у него всегда одно и то же оправдание: ну Кать мне уже 30 лет. Что бы ты там не думала я всё равно тебя очень люблю.(эта фраза успокаивает и очень нравится)
Выпивает только по выходным каждую неделю, не агрессирует ведёт себя нормально. В запой может уходить по 2-3 дня.
Сошлись мы с ним на тот момент когда он почти только развелся с бывшей.
Были ссоры по мелочам в которых он мог обозвать меня и не извиниться. Но он мог забыть очень быстро и по прежнему любить.
Всегда друг друга перебиваем, у каждого своё мнение. Тем для разговоров больше нет. Совместного время провождения тоже нет, каждый занимается своими делами. Не развиваемся, никуда не ходим.
Но при этом он продолжает говорить что любит сильно, а я уже не чувствую этого, просто продолжаю с ним жить так как на данный момент это выгодно.
Был ли у вас подобный случай? Как справились? Решили ли проблему? Сохранились ли отношения? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его у тебя за дверью куча достойных мужиков, мечтающих жить с ***. 🤣

Гость
#3

"Всегда друг друга перебиваем, у каждого своё мнение."

Попробуйте не перебивать. Может и разговоры общие появятся.

Гость
#4

Подобный случай чего? Выноса мозга мужику на ровном месте? Нет, таких случаев не было.

Гость
#5

Если все выходные пропадают под его запой, наверно не может вынести ваше общество целые сутки. Если в выходных 2 дня как запой длится 3 дня? Он пьет с самого утра, или хотябы под вечер когда вы хоть пообщаетесь?

Гость
#6

Автор , а чего вам не нравится 🙄
Идеальный муж , плюс любит вашего ребёнка , а это очень важный фактор .
Вкусно готовит , смотри за бытом , работает ))) блин , все идеально кроме одного но, а это пьёт .
Надо решать проблему спиртного , а не придуманная вами проблема внимания .

#8

Проблема не в нем а в вас, вы сами его не любите вот и начинаются придирки из-за ерунды. Он вроде хороший, но страсти к нему нет. Вы не чувствуете в нем сильного самца, перед которым дрожат колени как у маленькой девочки..
Я вам могу сказать что делать, но вы вряд ли так сделаете. Нужна ролевая игра где его значимость поднимется а ваша опуститься. Это будет просто игра, но эффект от нее будет как будто это правда. Например: на вас напали а он вас спас или вы что то сделали не так и он вас наказал или вы сделали что то унизительное для вас( извинились перед ним, встали на колени перед ним). В идеале как-то специально накосячить, потом прийти раздеться перед ним, встать на колени и сказать что извиняетесь и готовы принять наказание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: