Моему сыну скоро 29 лет он женился 3 года назад Долго встречались аж 5 лет долго тянул со свадьбой, но все таки решился Сыграли свадьбу, я подарила ключи от своей квартиры сказала живите пока можите Сын радуется а невестка нет, сказала что она там не хозяйка Я сыну сразу сказада что дарить свою квартиру не стану , квартиру эту я купила специально (на случай развода с мужем ) Что бы не чего у него не просить и уйти в случпй чего ... Ипотеку брать они не хотят сказали слишком долго плотить Невестка стала уговаривать сына родить ребенка, я сразу сказала что даже с ребенком я эту квартиру не отдам им Если вдруг я разведусь со своим мужем и куда мне идти ? Сейчас живу в квартире мужа а в случай чего мне укажут на дверь , не чего совмесно нажитого у нас нет все его Сыну мой рассклад не понравился и он перестал со мной общатся Вернул ключи от квартиры и съехал от туда с женой #сын
Ну что поделаешь, автор. Ребенка лучше обеспечить квартирой, хотя бы плохонькой, это сэкономит ему десятки лет жизни. Вы сама бездумно родили лишьбыродить, ну и сын у вас такой же - тоже лишь бы жене запузырить, на ребенка пофиг, сами с голой ж. Так нищета плодит нищету поколениями и поколения эти вечно живут между собой в с р аче и ненависти.
донна Ослабелла
[2872832413]
#104
Женитться надо на сироте! Автор, ваше "я подарила ключи от своей квартиры" в данном контексте звучиит малоуместно. Пустили пожить. а могли б и этого не делать - да. А разменятть вашу семейную квартиру в случае развода не выйдет? Если вы прям этого так опасаетесь.
Гость
[2931840827]
#105
Гость
Самый адекватный коммент и столько минусов- не ясно почему. Тот редчайший случай, когда правы все три стороны. Мать, которая предлагает бесплатно пока пожить в ее квартире, правда высокопарно называет это- подарила ключи. Пустила пожить на неороеделенный срок- более корректно. Невестка, которая не хочет жить в квартире свекрови. Да, она голожопая, и у неё ничего нет за душой, но это не значит что у неё нет собственных мнения и желания. Я бы тоже не хотела жить в квартире свекрови, даже бесплатно. И сын, который в данном вопросе поддержал свою жену. Не мамочку благодетельницу, с « подаренными ключами», от неподареной квартиры, а свою жену. Поэтому обида и непонимание ситуации автором мне не ясна.
Что ему мешало "поддержать жену" начав работать и копить на взнос?Лень.Обычная лень.
Гость
[2200730098]
#106
Лидия
Она мать потеряла ей было 21 год на каком основании ей должны квартиру дать ?
Долго встречались аж 5 лет долго тянул со свадьбой, но все таки решился
Сыграли свадьбу, я подарила ключи от своей квартиры сказала живите пока можите
Сын радуется а невестка нет, сказала что она там не хозяйка
Я сыну сразу сказада что дарить свою квартиру не стану , квартиру эту я купила специально (на случай развода с мужем )
Что бы не чего у него не просить и уйти в случпй чего ...
Ипотеку брать они не хотят сказали слишком долго плотить
Невестка стала уговаривать сына родить ребенка, я сразу сказала что даже с ребенком я эту квартиру не отдам им
Если вдруг я разведусь со своим мужем и куда мне идти ?
Сейчас живу в квартире мужа а в случай чего мне укажут на дверь , не чего совмесно нажитого у нас нет все его
Сыну мой рассклад не понравился и он перестал со мной общатся
Вернул ключи от квартиры и съехал от туда с женой #сын