Гость
Статьи
Мать пенсионер, трясёт …

Мать пенсионер, трясёт с меня деньги

Отец умер 3 года назад, ей пенсий двух хватало. Перед смертью подарил мне отец 1 ком квартиру с мебелью не дорогую. Я ее сдаю . Мать постоянно звонит требует деньки за задачу жилья и перевозку мебели с этой квартиры ей. Иначе она подаст на меня в полицию за мошеничество. Так же сестра ей моя помогает , требую всю технику с квартиры хотя отец ей он не родной. Я устала не беру трубку и игнорирую. Что делать, может их вычеркнуть из жизни и заблокировать? У меня 3 детей подростки , оплачиваю им вузы на себя ничего не трачу #мать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения!

Гость
#2

Ты слабохарактерная, трусливая тряпка.
Я бы уже давно их послал лесом.

Гость
#3
Гость

Ты слабохарактерная, трусливая тряпка.
Я бы уже давно их послал лесом.

Наверняка ещё члены сосёшь, чтобы очередного бабника удержать...

#4

Забудьте их всех. Я понимаю, что Вы надейтесь на наследство мамы (какое бы он ни было), но забудьте, там все записано на Вашу сестру.

Гость
#5
Лорик

Забудьте их всех. Я понимаю, что Вы надейтесь на наследство мамы (какое бы он ни было), но забудьте, там все записано на Вашу сестру.

Она ещё внуков переживет а наследство она уже написала на сестру, у меня все есть. Просто устала от терроризма их.

Гость
#6
Лорик

Забудьте их всех. Я понимаю, что Вы надейтесь на наследство мамы (какое бы он ни было), но забудьте, там все записано на Вашу сестру.

Ну вообще, можно дарственную потребовать.
Типа: автор ей сейчас платит, ну а бабка сразу переписывает хату.

Гость
#7
Гость

Она ещё внуков переживет а наследство она уже написала на сестру, у меня все есть. Просто устала от терроризма их.

Ясно. Наследства нет.
Так зачем ты ей очко вылизываешь, моя маленькая опущенка?
Не проще ли послать её лесом и сохранить деньги?

Гость
#8

Подростки в вузах учатся?🤑

Давно пора сродственничков забанить

донна Ослабелла
#9

А что говорит ваш муж, автор, с которым у ваас трое детей подростков, учащихся в вузах?
Когда вы нарожали троих, конечно, заранее просчитали, как их поднимать будете. Вам папа много лет назад уже поклялся, что квартирку вам подарит?

Секси Котёнок
#10

Мне кажется сестра ваша давит на нее. Пудрит мозги, настраивает против. Причина зависть, что вам досталось, ей нет наверняка. Помогайте ей по мере возможности. И сестра ваша , тоже пусть делает, а не языком *** только. У вас трое детей!!! Одна с ними? На детей деньги не малые уходят. У нас многие пенсионерки подрабатывают даже! Если здоровье позволяет. Сейчас жизнь такая, по другому никак! Могу понять, если вы жили например богато, зарплата, недвижимость помимо этой квартиры, поездки 5 раз в год! И вам эта квартира что шла, что ехала. Тогда справедливо, а так... кто бы вам помог? А сестра, что олигархиня сама? Как она помогает лично матери? Почему так активно на вас наезжает?

Секси Котёнок
#11
Гость

Она ещё внуков переживет а наследство она уже написала на сестру, у меня все есть. Просто устала от терроризма их.

В таком случае смело посылайте лесом! Можно еще куда-нибудь послать)) эта квартира получается ваше единственное наследство. А у вас ее отжать хотят! Когла давить начнут опять, думайте о ваших детях, о их нуждах! И успокойтесь

Гость
#12

Сестре сказать, чтобы со своего родного отца требовала. А мама просто вас не любит. У меня свекровь такая же, 4 года не общаемся. Паразитство муж не захотел терпеть. Любящая мать так себя вести не может. Когда родители хорошие, сама поможешь с радостью

Гость
#13

Последняя хохма:

Украина очень хотела попасть в НАТО...

И Украина "попала в НАТО "

...Есть жертвы, пострадал трактор и два польских тракториста ...

Гость
#14

Так отправьте их в чс и спите спокойно.
Ваша мать бредит про суды и мошенничество. Она просто не знает уже, как вами сманипулировать себе в карман.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: