Гость
Статьи
Мать выгнала ребенка с …

Мать выгнала ребенка с инвалидностью на улицу и требует деньги

У меня очень плохие отношения с матерью. Все мои знакомые считают что она настоящая психопатка и ей нужно лечится. Чем старше я становилась, тем больше она меня ненавидела. С дества я стала инвалидом по сколиозу 4 степени. Мать получала за меня пенсию. И когда мне стукнуло 18 лет, пенсия теперь шла на мою личную карту. Я решила снимать жилье. Потому что жизнь с таким человеком была не выносимой(бывали случаи, когда она меня душила, избивалаи пыталась утопить). Но денег не хватало и я стала искать работу. Мать мне яростно доказывала что я инвалид и тем более учусь на медсестру, я ничего не смогу. Но я все равно упиралась. Я ушла работать в кфс. Работа там была сложной. Спина болела порой невыносимо, я пила сильное обезболивающее. Даже загибалась от приступов. С матерью отношения накаливались.
Уже где-то 4 месяца я стабильно работала. Нашла подругу, с которой хотела уже снимать жилье вместе. Но денег пока все равно не хватало.
Не знаю что у моей матери было в голове, но когда я в очередной раз приехала к ночи умотанная, она с порога как обычно кроила матом. Потом слышу "Собирай вещи и вали от сюда к своей подружке". Я не в силах больше терпеть, собрала 5 пакетов самого необходимого, заказала такси к подруге в коммуналку. Подруга меня приняла. Так вот. Вместе с подругой я выбкарабалась. Мы в итоге сняли хорошую квартиру.
Мать за все это время не интересовалась мной. Она не знала где я и что со мной. От этого очень больно. Я на неё сильно обиделась и решила её так же забыть. Лучше пусть у меня не будет матери. Но недавно она мне начала писать о том, что я не благодарна, считаю её монстром. И так же потребовала присылать ей компенсацию за коммуналку инвалидности иначе что бы я выписылась из квартиры.
Во мне все трясёт и ком в горле давит о мысле про мать. Я не знаю что делать. #отношения #родители

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держитесь от нее подальше

Елизавета
#2

ахиреть
вот сука наглая

Гость
#3

От таких людей нужно сразу держаться подальше, только очень жаль, что далеко не у всех есть возможность сразу жить отдельно

Гость
#5

Ничего не делать, отправить ее в чс, чтобы она вам нервы не трепала..
Выписать принудительно она вас не сможет, потому что вы инвалид.

Лядь
#6

Не вздумай выписываться, но и денег не давай, не заслужила она. Она тебя такую родила и ещё смеет чего-то требовать.

Лядь
#7

Ты ей нужна только чтобы издеваться и унижать, вот ей и не понравилось что у тебя подруга появилась.

Елизавета
#8
Гость

раньше дефективных сбрасывали со скалы
а сейчас совершеннолетию выставили из квартиры

как люди дегенерировали

раньше не было никакой медицины бабы норм рожали а дефектных не рождалось так много как щас
крайне редко это было раньше
зас везде и всюду дефектности причем не генетические а результат уже повреждения внутриутробные(лекарства те же)или внешние там в связи с эестоким обращением

А.
#9

После 18 лет уже не ребёнок, а взрослый человек. Инвалидность по сколиозу, но голова-то здоровая, самостоятельно жить возможно. Опекун не нужен.
По поводу квартиры - смотря, какой статус у неё. Если есть своя доля в ней, то можно продать, добавить вложений, и взять ипотеку хоть на комнату. Но не сейчас, а тогда, когда мат. положение получше будет. До тех пор поделить счета и свой оплачивать. Если же только прописка, то сожалею, но поскольку жить там невозможно, придётся крутиться самой на тему жилья. В последнем случае это - небольшая потеря, т.к. доля стОит копейки.
Насчёт плохих отношений с матерью - сочувствую! Когда будет мат.возможность, походите к психологу, чтобы точки над i расставить, пережить эмоции, мешающие Вам, а также отпустить ситуацию.

Гость
#10

Живете своей жизнью. Выписать она вряд ли сможет, если у вас инвалидность. Компенсацию не отправляйте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: