Гость
Статьи
Разбила посуду со …

Разбила посуду со психу на мать

Она в очередной раз довела меня и я разбила дорогую посуду

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Лядь
#1

Ну что теперь делать, посуда не дороже чем твои нервы. В следующий раз постарайся успокоиться и отстраниться от матери.

#2

Здравствуйте , мама она как говорят одна и святая. Я сам бывает обижаю , но осознаю что был не прав. Совет на века , никогда не обижать в любых ситуациях.Добра и мира , а также любви.

Гость
#3

Тебе сколько лет? Не пора ли сепарироваться от мамки?

Гость
#4

Ввп, какое же ты мерзкое и противное существо. Ты женщину-то голой хотя бы раз видел, ахал ее? Неужели ты думаешь, что мне интересно мнение о своей привлекательности от 70-летнего старика, ходящего на каблуках? И да, кам инг-аут было делать не обязательно, все ита к знают, что смеяться над тем, что у красивой девушки нет секса - значит признаться в том, что ты злобный сума сшедший г омо сексуалист, ненавидящий все женское и женскую сущность. От твоего смеха твоя пи ська не станет больше...

Гость
#5
Гость

Ввп, какое же ты мерзкое и противное существо. Ты женщину-то голой хотя бы раз видел, ахал ее? Неужели ты думаешь, что мне интересно мнение о своей привлекательности от 70-летнего старика, ходящего на каблуках? И да, кам инг-аут было делать не обязательно, все ита к знают, что смеяться над тем, что у красивой девушки нет секса - значит признаться в том, что ты злобный сума сшедший г омо сексуалист, ненавидящий все женское и женскую сущность. От твоего смеха твоя пи ська не станет больше...

Что это? Ржу, как конь.

Гость
#6
Гость

Что это? Ржу, как конь.

Я этого и добивалась, мне тоже смешно... Но я написала правду. Они на меня нападают периодически. Это им ответ.

Гость
#7
Гость

Что это? Ржу, как конь.

Мелкая сим онша тоже нападает, мра зь тупая. Ненавидящая славянок. Эта усатая, мерзкая тва рь думает, что ее смешки надо мной имеют значение, вот эта уро дица.

Гость
#8

зря зря
Старайтесь не портить вещи, ведь это станет лишним поводом довести вас вновь
Лучше уйдите, отстранитесь от агрессора и не уподобляйтесь
От вашей реакции зависит исход ссоры, ведь если вы будете пылить и кричать в ответ на провокации первого начавшего ссору - он никогда не будет ощущать своей вины в полной мере

Гость
#9
Гость

Ввп, какое же ты мерзкое и противное существо. Ты женщину-то голой хотя бы раз видел, ахал ее? Неужели ты думаешь, что мне интересно мнение о своей привлекательности от 70-летнего старика, ходящего на каблуках? И да, кам инг-аут было делать не обязательно, все ита к знают, что смеяться над тем, что у красивой девушки нет секса - значит признаться в том, что ты злобный сума сшедший г омо сексуалист, ненавидящий все женское и женскую сущность. От твоего смеха твоя пи ська не станет больше...

Ввп позо рник, любитель волосатых арм янских потниц.

Гость
#10
Easily

Здравствуйте , мама она как говорят одна и святая. Я сам бывает обижаю , но осознаю что был не прав. Совет на века , никогда не обижать в любых ситуациях.Добра и мира , а также любви.

Пшел вон, секта святых родителей

Гость
#11
Гость

Я этого и добивалась, мне тоже смешно... Но я написала правду. Они на меня нападают периодически. Это им ответ.

А вы какая-то известная личность?

Гость
#12

съезжай

Гость
#13

съезжай

Гость
#14

Посуду жалко! И еще жалко, что разбила не об ее голову! Тогда хоть толк был бы!

Алена
#15

я тоже в гневе страшна. Готова рвать и метать. Сейчас принимаю магний хелат эваларовский для повышения устойчивости организма к стрессу. Принимаю уже месяц - начинаю чувствовать изменения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: