Гость
Статьи
Муж и моя мама психи …

Муж и моя мама психи куда деться?

Здравствуйте!С мужем женаты полтора года.Есть ребёнок 9 месяцев.Замуж выходила,так сказать,по любви с первого взгляда,муж был просто идеальным и не докопаешься,все завидовали мол какого мужика отхватила!После брака выяснилось,что он в гневе просто псих!Разбил два телефона и всю мою косметику.Лечиться у психиатра-психотерапевта не хочет.Говорит что это я его довожу во всем и всегда что я должна быть покорной и молчать.Вся проблема в том что я жила не за его счёт и так же все деньги уходили на ребёнка на еду и жильё(съемное)Хочу развестись.Уйти некуда.Приехала мать моя после очередного его рукоприкладства и скандала и выяснилось что она в долгах и у самой у неё с головой не все хорошо.У мамы моей очень тяжёлая судьба мать пила всю жизнь муж(мой отец)оказался просто садистом!Меня и сестру постилась одна!Сейчас она пустила отца к себе обратно!Мол он успокоился на старости лет.Совершает иногда очень странные действия которые логике не поддаются!Например из недавнего был на столе недоеденный йогурт так она взяла сначала его в мусорку с банки вывалила а потом пустую банку выбросила или может сидеть минут 30 со странным грустным лицом и молчать,заикается речь не связна!Что делать?Одна я не вытяну ребёнка от матери помощи ноль!Если хотите напасть и сказать что до свадьбы надо было смотреть то хочу вам сразу сказать что до свадьбы он скрывался я бы и подумать не могла что когда я выйду замуж и роду этот урод будет наслаждаться своей властью!На жилье денег нет с мамой жить тоже круша поедет с мужем психом и подавно!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исходя из ваших слов, вы ему реально трепите нервы, так что тут еще не факт кто там садист.

Аделина
#2

Вы не обязаны нянчиться с мамой и отцом, не должна терпеть малейшую грубость со стороны мужа. Если терпите психа мужа, это ваш выбор. Всегда нужно иметь деньги на (чёрный день) светлое будущее. Чтобы было куда деться.
В этой ситуации жаль ребёнка. В каком дурдоме он живёт! Благодаря вам, уродуется психика ребёнка. Спасать его нужно, а не себя.

#3

Сходите сама к психиатру. Будете подкапывать успокоительное в суп. Единственный выход. У меня папа дошёл до стадии агрессии при старческом слабоумии. Выписывали капли, всё нормализовалось.

Гость
#4

Автор, только приют для жертв домашнего насилия. Или ждать. Когда деть в сад, вы на работу и на съёмное жильё. Но дети в саду часто болеют, работать сможете только удалённо. Или выбирать маман или супруг. Кто менее опасен для вас.

Гость
#5

Любовь с первого взгляда возможна только к психопатам.
Исключения очень редки и случайны.
Надо изучать статистику, науку, религию. А не в тиктоке сидеть и на уроках хихикать.

Гость
#6

Узнайте у врачей, что можно подсыпаться вашему мужу в чай, чтобы был спокойным. И вся проблема решится.

Гость
#7

Вы одного ребенка не можете "вытянуть"? Так зачем вы его родили?

Гость
#8
Аделина

Вы не обязаны нянчиться с мамой и отцом, не должна терпеть малейшую грубость со стороны мужа. Если терпите психа мужа, это ваш выбор. Всегда нужно иметь деньги на (чёрный день) светлое будущее. Чтобы было куда деться.
В этой ситуации жаль ребёнка. В каком дурдоме он живёт! Благодаря вам, уродуется психика ребёнка. Спасать его нужно, а не себя.

да, мать всю жизнь нянчится с садистом и ищет ему оправдашки, дочь нашла подобие отца и сразу расплодилась, теперь ноет.
Автор, вы сочувствия не заслуживаете, потому что сами творите свою судьбу. Вы взрослая трудоспособная кобыла. Мать тут ни при чем, вы ее не жалеете, а хотите к ней на шею, но никак, у нее на шее ваш отец, и это вас бесит. Женщины в гораздо более тяжелых ситуациях вполне тянут детей, и даже некоторые вынуждены тянуть нездоровых детей. Ничего невозможного у вас нет. Так что собирайте кокушки в кучку и начинайте грести лапками. Или сидите молча и терпите своего прекрасного принца дальше. За вас ваши проблемы решать не будет никто, вот это зарубите на носу. Ни муж, ни мама-папа, ни принц на белом коне не прискачет и не заберет вас в прекрасное далёко

Гость
#9
Гость

Любовь с первого взгляда возможна только к психопатам.
Исключения очень редки и случайны.
Надо изучать статистику, науку, религию. А не в тиктоке сидеть и на уроках хихикать.

любовь то ладно. Прекрасное чувство. Но наххера сразу плодиться. Ну пожила бы с принцем пару лет, посмотрела, звоночки психопата явно за такой срок прозвенели бы. Ну либо можно было бы родить, имея подушку безопасности в виде места жительства и средств на жизнь одной с младенцем. Но нет, мы не ищем легких путей

Гость
#10
Гость

любовь то ладно. Прекрасное чувство. Но наххера сразу плодиться. Ну пожила бы с принцем пару лет, посмотрела, звоночки психопата явно за такой срок прозвенели бы. Ну либо можно было бы родить, имея подушку безопасности в виде места жительства и средств на жизнь одной с младенцем. Но нет, мы не ищем легких путей

Что думаете, психи не прикидываются?. До брака жила с мужем 3 года. Еще год до рождения ребенка. Итого 4. Первый раз по лицу получила, когда ребенку было 2 года. Итого, через 6 лет знакомства. И потом абъюзеры, тираны хорошо прикидываются. Много болтают, обещают. Сначала делают, потом перестают. Если накосячили, потом переобуваются в хрю-му-люблю. Женщины же ушами любят. И думаешь, что у всех есть недостатки, прощаешь. Но… Чем дальше, тем хуже. Окончательно прозрела, когда бывший муженек душил. Это спустя 12 лет брака.

Гость
#11

В продолжении. А звоночки у всех есть. Никто не идеален. Недостатки есть у каждого.

Гость
#12

Автор, мой такой же был муж. В браке были 5 лет. Сначала прям идеальный и тоже все говорили, где нашла такого))) потом постепенно началось неуважение, претензии по поводу внешности, высокомерие в стиле "я царь, а ты никто". Ну а дальше уже просто агрессия и угрозы, если уйду. Параллельно я нашла у него наркотики-порошки, то есть употреблял прям дома и потом агрессировал на меня. В этом и была причина его психов, я так понимаю. Сбежала, роняя обувь. И вам советую искать варианты, пока не убил вас и дитя не покалечил.

Гость
#13
Гость

Автор, мой такой же был муж. В браке были 5 лет. Сначала прям идеальный и тоже все говорили, где нашла такого))) потом постепенно началось неуважение, претензии по поводу внешности, высокомерие в стиле "я царь, а ты никто". Ну а дальше уже просто агрессия и угрозы, если уйду. Параллельно я нашла у него наркотики-порошки, то есть употреблял прям дома и потом агрессировал на меня. В этом и была причина его психов, я так понимаю. Сбежала, роняя обувь. И вам советую искать варианты, пока не убил вас и дитя не покалечил.

Да и я узнала на днях что муж втихаря употребляет наркотики,говорят все психи склонны психоактивным веществам(((тут только развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: