Гость
Статьи
Как девушки находят …

Как девушки находят себе мужей?

когда вокруг такая конкуренция? Как девушки находят себе мужей, если вокруг столько много красивых девушек и большая конкуренция? Очень много красивых, молодых, свободных девушек на любой вкус. В то же время замечаю, что многие серые мышки удачно вышли замуж, не имея никаких видимых преимуществ перед другими - как-то раз и "в дамки". В чем секрет? На месте молодых людей у меня бы глаза разбегались от разнообразия красоток и было бы очень сложно выбрать кого-то одного и жениться. Нужно быть лучшей из лучших, чтобы тебя заметили и выделили из толпы. Но как тогда выходят замуж серые мышки? Причем серые во всех смыслах, не только внешне, но и в плане общения.... Вообщем, вопрос в названии темы. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А может дело вовсе не во внешности ?

Гость
#2

Не строят из себя королев. Секрет исключительно в этом

Гость
#3

Может на учебе или на работе, по принципу лучше журавль в руках чем синица в небе.

Гость
#4

Я хожу по улицам и бываю в разных местах. Вижу множество молодых девиц. Красивые девушки попадаются крайне редко, поэтому глазам разбегаться-то и некуда.

Правда каждая первая мнит себя красоткой, но это не так. Гонора много, а на самом деле пшик размалёванный и к тому же пустоголовый.

Автоответчик
#5

Красотки на разные вкусы выходить замуж раньше 30-ти даже не думают, гуляют, пробуют разные члены, веселятся в общем. У серых мышек такая возможность тоже есть, но они понимают, что в 30-ть они уже всё и надо выходить замуж как можно быстрее. Короче басню о стрекозе помните? Так вот одна стрекоза своё лето красное пропела а другая стрекоза не пропела а использовала по максимуму, вот и вся разница.

Гость
#6

Бывает красивая стерва тупая.
Страшненькая умненькая свой шанс не упустит. 👌

#7

"Очень много красивых, молодых, свободных девушек на любой вкус. "Многая часть из которых тупицы и содержанки

Жора
#8

ТСу пофик... Слилась.
Тему в топку.

Автор
#9
Гость

Я хожу по улицам и бываю в разных местах. Вижу множество молодых девиц. Красивые девушки попадаются крайне редко, поэтому глазам разбегаться-то и некуда.

Правда каждая первая мнит себя красоткой, но это не так. Гонора много, а на самом деле пшик размалёванный и к тому же пустоголовый.

Смотря в какие места вы ходите. И в каком городе вы живете.

Гость
#10
Автор

Смотря в какие места вы ходите. И в каком городе вы живете.

В СПб живу, по центру города хожу.
Но это не имеет значения, девушки распределяются по городам и местами не через фейсконтроль.😄

Автор
#11
Гость

В СПб живу, по центру города хожу.
Но это не имеет значения, девушки распределяются по городам и местами не через фейсконтроль.😄

В Питере полно мужчин! Любая, жирная, страшная, найдет себе нормального парня даже с грязной головой и 100 кг веса. А я говорю про провинции, где много симпатичных девушек, а мужчин - ну не очень много.

Гость
#12
Автор

В Питере полно мужчин! Любая, жирная, страшная, найдет себе нормального парня даже с грязной головой и 100 кг веса. А я говорю про провинции, где много симпатичных девушек, а мужчин - ну не очень много.

Процентное соотношение мужчин и женщин во всех городах одинаковое. В СПб мужчин полно настолько же, насколько и полно и женщин.
Вы глупая, злая и завистливая, век вам жениха не видать.😛😂

Автор
#13
Гость

Процентное соотношение мужчин и женщин во всех городах одинаковое. В СПб мужчин полно настолько же, насколько и полно и женщин.
Вы глупая, злая и завистливая, век вам жениха не видать.😛😂

И вам того же желаю.)

Гость
#14
Автор

И вам того же желаю.)

Я давно и глубоко в счастливом браке.😛

#15
Автор

В Питере полно мужчин! Любая, жирная, страшная, найдет себе нормального парня даже с грязной головой и 100 кг веса. А я говорю про провинции, где много симпатичных девушек, а мужчин - ну не очень много.

В Питере полно мужчин... наверное все из вашей провинции сбежали за страшными с грязной головой и 100кг веса. А то у вас слишком красивые все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: