Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за такого парня?

Мне 23 года, встречаемся с парнем 1,5 года. Парень мне нравится, но нет таких чувств прямо как в кино, но у меня ни к кому их и не было за жизнь. Парню 28 лет, серьезный, окончил универ с красным дипломом. Внешне при этом приятный, не ботаник, а симпатичный. Ко мне он относится хорошо в том плане, что всегда говорит комплименты, старается вникнуть в мои дела, проблемы, сочувствует, помогает. Оплачивает досуг, плюс дает мне деньги, если нужно (небольшие суммы). Но из минусов - у него нет своего жилья и машины. Зарплата - 90 тысяч (это Санкт - Петербург). И периодически бывает вспыльчивым, характер эмоциональный. В постели все хорошо у нас, не импотент. Недавно он сделал мне предложение. Интересно мнение со стороны, вышли бы за такого парня или ждали более привлекательный вариант? У меня свое жилье, поэтому и сделала акцент на жилплощади. #брак

Опрос
Понравился бы для брака?
Ирма
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нахрена этот нищук нужен

Гость
#2

На что этот нищук нужен? Бросайте его. Дальше будет только хуже. Сядет вам на шею и ещё изменять будет. А как в декрете будет содержать вас с ребёнком на эти крохи?
Максимум - дайте ему пару-тройку месяцев на решение ЕГО материальных проблем. Не сможет развиваться - бросайте балласт. Найдете себе другого, богатого, а не нищука

Гость
#3
Гость

Нет, нахрена этот нищук нужен

90 тысяч - это нищук? Не, ну, не олигарх, конечно. Но у некоторых мужиков и по 40 тысяч зарплаты. Или здесь у всех мужья получают 200+?

Гость
#4
Гость

90 тысяч - это нищук? Не, ну, не олигарх, конечно. Но у некоторых мужиков и по 40 тысяч зарплаты. Или здесь у всех мужья получают 200+?

Да, у всех минимум 200 тысяч зп

Гость
#5

Ну вот вы задаёте такие вопросы, которые влюблённая девушка никогда не задаст. Если стоит вообще такой вопрос, то не стоит выходить за него. Вам всего 23, встретите того кого будете любить.

Ирма
#6
Гость

Ну вот вы задаёте такие вопросы, которые влюблённая девушка никогда не задаст. Если стоит вообще такой вопрос, то не стоит выходить за него. Вам всего 23, встретите того кого будете любить.

А если не встречу? Может, я никогда никого не полюблю

Гость
#7
Ирма

А если не встречу? Может, я никогда никого не полюблю

Может и не встретите. Никто ничего знать наперёд не может. Но обычно все встречают других.

Гость
#8
Гость

Может и не встретите. Никто ничего знать наперёд не может. Но обычно все встречают других.

Я чем-то согласна с автором. Свою любовь можно и до 40 лет прождать, а потом этой любви будешь уже не нужна. В замужестве надо смотреть и на статус жениха.

Гость
#9
Гость

Я чем-то согласна с автором. Свою любовь можно и до 40 лет прождать, а потом этой любви будешь уже не нужна. В замужестве надо смотреть и на статус жениха.

И я с вами согласна.
Автор же пишет, что и не любит своего жениха, и по статусу не очень он для неё привлекателен. Поэтому что тут посоветовать можно, только ей решать что делать в данной ситуации.

Гость
#10

Если решишь выйти за него замуж,сразу не беременей,поживи с ним года 3 и тогда поймешь.Не понравиться в семецной жизни разведешься.

#11

Прежде чем вступать в брак, вам нужно обсудить у кого какие представления и планы о совместной жизни и будущем. Может кто-то детей хочет, а кто-то нет.
Зарплата в 90 000 2года назад была отличной, сейчас нормальной.
Квартиру и машину сейчас купить почти нереально, если у тебя нет солидных накоплений. Посмотрите ради интереса рынок недвижимости. Я вчера смотрела СПб однушка вторичка 20мин от метро (любая линия) 30 метров 6млн р. При первоначальном взносе, условно, 700к ее выплачивать 30 лет по 50тыщ в месяц.

Гость
#12

А вы сами заработали на квартиру ?!
Меня поражают женская логика , вы всегда такие тупые или мне кажется ?!
Лучше бросайте его, чтобы не испортить жизнь парню .
Он найдёт себе умную и достойную женщину , у которой хватить мозгов не задавать такие тупые вопросы на женском форуме .

Гость
#13
Гость

А вы сами заработали на квартиру ?!
Меня поражают женская логика , вы всегда такие тупые или мне кажется ?!
Лучше бросайте его, чтобы не испортить жизнь парню .
Он найдёт себе умную и достойную женщину , у которой хватить мозгов не задавать такие тупые вопросы на женском форуме .

Причём тут сами/не сами? Мне бывший тоже задвигал, что, если у него квартира, то ему нужна девушка его уровня. Хотя, квартира ему от бабки досталась. Или это только парням так можно?)

Гость
#14
Гость

А вы сами заработали на квартиру ?!
Меня поражают женская логика , вы всегда такие тупые или мне кажется ?!
Лучше бросайте его, чтобы не испортить жизнь парню .
Он найдёт себе умную и достойную женщину , у которой хватить мозгов не задавать такие тупые вопросы на женском форуме .

А причём тут сами? Он же мужчина, он обязан обеспечивать женщину. Вот и пусть обеспечивает. А не может - пусть развивается. Как разовьется, тогда и позвонит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: