Гость
Статьи
Жиза. Депрессия. …

Жиза. Депрессия. История не простая

Девочки незнаю зачем все это пишу.... История не простая. Была за мужем 8 лет, родила дочь, жизнь не клеилась развелась, затем 3операции на позвоночнике грыжа диска, спина больная, анемия, в глазах темно. В 2020 встречаю человека , показался нормальным, стали жить, к старшей дочери 6ти лет относился как к своей, забеременела, свадьба, рожала на свой страх и риск, переливпли кровь, спина болит, родила на 8м месяце. Когда была беременна отношение ко мне поменялась, стал выпивать, приходить пьяным. Дура скажите вы поторопилась, но так хотела хорошей спокойной жизни, не знала что чел может так притворяться. В итоге развод второй. Депрессия, ушла с 5ти мес ребёнком и со старшей своей дочерью в родительскую квартиру. Живём теперь в комнате 12 кв см втроём 2 дочери и я вся больная. Старшая гиперактивная, учится плохо не хочет вообще, я еле встаю с кровати бывает, боли замучали. На алименты подала. Тяжело. Сейчас я задумалась что вообще женщина должна жить своей жизнью, не для детей не для мужа, но у меня сейчас все крутится возле детей. Устаю очень с мелкой ей год и 6. Таскать тяжело, маму не напрягаю она у меня тоже вся больная. Просто крик души какой то, порой не знаю что делать и за что браться. Знаю что есть и похуже ситуации. С работой тоже ничего не понятно. Я не работала до родов, куда идти, с больной спиной, анемией, с темнотой в глазах, аритмия, давление низкое. Закидаете меня тапками или поддержите, решать вам. Спасибо что дочитали. #депрессия #семья #жизнь

13 ответов
Последний — Перейти
Delete
#2

Пусть меня запишут иноагентом , но скажу, у государства миллиарды есть чтобы хохлов дербашить ракетами , а социально обеспечит одиноким матерям с детьми не могут и оставляют на произвол судьбы

Гость
#3

Ленивая, в жизни неработавшая ни разу кочка!!! Чем ты больна, да ничем, встань пошевелись хоть маленько. Сейчас столько возможностей, можно и из дома на удалёнке работать, было бы желание. Нет, лучше будешь лежать и ныть, чтоб тебя пожалели. Но всем ***, пока ты сама не научишься пальцем о палец ударять - ты паразит для своей семьи и для общества.

Гость
#4

Вот честно, я никого не хочу осуждать, но ответьте мне девы на один вопрос:"вот зачем Вы рожать кидаетесь тут же от человека, которого совсем не знаете"?!! Что движет этой скорейшей размножалкой!? 3-4 месяца знакомы и она уже в залете. А потом стоны вселенские:" ой я как только забеременела, он изменился стал бить-пить-гулять" да не изменился он!!!!!! Это просто у тебя овулизмом глаза затянуты были и мозги отключились напрочь!!!!

Гость
#5

Лечить депрессию первое, второе разобраться с грыжей, если надо вырезать, носить корсет, пить таблетки. Когда исполнится 2 года отдать в садик, найти работу. И искать себе обеспеченного любовника, чтобы материально помогал.

Но все же основная проблема это депрессия, как человек, который этим страдает скажу, пока не вылечите, ничего в жизни у вас не поменяется. Нужно пить таблетки плюс работа с психологом. Врача можете с первого раза не найти, это очень все индивидуально. Лечение должно помогать с 2-3месяца, не раньше. Просите антидепрессант ночной и дневной. Если нет денег на психолога смотрите бесплатные вебинары.
У меня было куча соматических болезней и анемия тоже, все прошло, когда стала пить антидепрессанты и нейролептики.

#6
Гость

Лечить депрессию первое, второе разобраться с грыжей, если надо вырезать, носить корсет, пить таблетки. Когда исполнится 2 года отдать в садик, найти работу. И искать себе обеспеченного любовника, чтобы материально помогал.

Но все же основная проблема это депрессия, как человек, который этим страдает скажу, пока не вылечите, ничего в жизни у вас не поменяется. Нужно пить таблетки плюс работа с психологом. Врача можете с первого раза не найти, это очень все индивидуально. Лечение должно помогать с 2-3месяца, не раньше. Просите антидепрессант ночной и дневной. Если нет денег на психолога смотрите бесплатные вебинары.
У меня было куча соматических болезней и анемия тоже, все прошло, когда стала пить антидепрессанты и нейролептики.

Спасибо, я прислушаюсь

Гость
#7

Все перемелется и будет хорошо.А о рождение детей никогда не надо жалеть.Просто живите и цените каждый миг,а трудности есть у всех,или будут,нет идеальных жизней.

Гость
#8
Гость

Лечить депрессию первое, второе разобраться с грыжей, если надо вырезать, носить корсет, пить таблетки. Когда исполнится 2 года отдать в садик, найти работу. И искать себе обеспеченного любовника, чтобы материально помогал.

Но все же основная проблема это депрессия, как человек, который этим страдает скажу, пока не вылечите, ничего в жизни у вас не поменяется. Нужно пить таблетки плюс работа с психологом. Врача можете с первого раза не найти, это очень все индивидуально. Лечение должно помогать с 2-3месяца, не раньше. Просите антидепрессант ночной и дневной. Если нет денег на психолога смотрите бесплатные вебинары.
У меня было куча соматических болезней и анемия тоже, все прошло, когда стала пить антидепрессанты и нейролептики.

И сейчас вы так же их принимаете?

Гость
#9

рожать 3го. В любой сложной жизненой ситуации надо рожать

Гость
#10

Ну женщина может и должна уметь жить своей жизнью, но у вас уже есть дети. Поэтому имеем что имеем. Вам нужна домашняя сидячая работа. Осваивайте удаленные профессии. Есть разные курсы, в том числе бесплатные.

#12

Потерпите немного! Младшая подрастёт, начнёт ходить в сад, а вы попробуйте обучится какой-то профессии на Удаленке? Сейчас много вакансий!
Есть разные льготные программы для малоимущих, расширите жилплощадь со временем … подумайте, как бы вы хотели жить? Пофантазируйте! Ведь кто кроме вас самой сможет заставить выйти из этого состояния … надо работать с головой! О не говорите себя лишний раз, что вы больная ! Забудьте это слово! Пусть все у вас сложится!

Лена
#13

Вы просто в депрессию впали. Вам детей поднимать надо. Найдите простую работу- администратором, скажем.С анемией разберитесь. Можно принимать железо хелат эвалар. Хорошо усваивается, нет побочек от него со стороны ЖКТ. Но принимать месяца 2 точно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: