Гость
Статьи
Бесят младший сын с …

Бесят младший сын с невесткой

Здравствуйте. У меня два сына, одному 35, другому 30. Оба женаты, у старших детей один ребенок, у младших двое. Живём все друг от друга отдельно. Мы с мужем ни к кому не лезем, живём по принципу каждый самостоятельный и думает о себе. У старшего сына нам все в семье нравится. Они с женой оба работают на хороших должностях, пробивные ребята, помимо работы всегда чем то заняты, куда то ездят Вместе, внук ходит на карате, хорошо учится. А вот младшие дети просто раздражают своей ленью . Младший сын работу меняет чуть ли не каждый месяц, нигде надолго не задерживается, невестка не работает, постоянно клянчит деньги у своих родителей и у брата. Дома грязно, еды нет, убираться не хотят, двое детей- детьми вообще не занимаются. Говорят "ничего, сами вырастут". Невестке ничего не говорю ибо не мой ребенок, не вижу смысла учить, а вот пыталась говорить с сыном , а он "да ладно мам, ну живём и живём, что такого, смысл напрягаться, так живут все". Зла не хватает, бесят два увальня, что с ними в 60 лет будет то?????

#взрослыедети #сын #невестка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну...
Может их дети не будут бесить?
Вот вам лет 55 то есть? Практически те же 60, о которых вы думаете..
Вы беситесь, а они не будут..
Вариант...

Alice
#2

Вы себе противоречите диаметрально, когда утверждаете, что ни к кому не лезете и тут же беситесь, что не выполняют Ваших "ценных" советов. Займитесь своей жизнью и отстаньте от сына. Он давно ввырос, хоть Вы этого и не заметили.

Гость
#3

Не лезите и не лезьте. Они у вас денег или совета просили? Если вам что-то и не нравится вас бесит это ваши проблемы, как хотят так и живут

Гость
#4

Ну бесят и бесят. Вы молодец, что не вмешиваетесь, правда. Спасибо вам от всех невесток. Пусть живут, как хотят)
Моя вот лезет постоянно с фигней

Гость
#5

Очередная советская сволочная говномать и говносвекруха

Alice
#6
Гость

Очередная советская сволочная говномать и говносвекруха

Либеральных невесток спросить забыли.

Гость
#7
Alice

Либеральных невесток спросить забыли.

Подсчет сволочей открыт !

Гость
#8

Наоборот поговорите с сыном почему у него не получается на одном месте освоиться. Поддержите его, снимите страхи, помогите своей любовью. То, что он меняет так работу это ваша вина, это страхи комплексы с детства, неумение входить в коллектив, тоже проблемы в детстве.

Гость
#9

Интересно, у меня тоже были проблемы с работой и мои родители меня не бросили, мы часто беседовали по душам с мамой и папой. Они меня принимали любой и любили любой.

Alice
#10
Гость

Подсчет сволочей открыт !

Сволочная либеральна невестка +1.

Гость
#11
Alice

Сволочная либеральна невестка +1.

Соси ,г нида ,пока тебе хлебало не порвала

Гость
#12
Alice

Сволочная либеральна невестка +1.

Кол тебе в анус осиновый ,3.14 дарасиха

Alice
#13
Гость

Соси ,г нида ,пока тебе хлебало не порвала

Подрочи невидимой рукой рынка.

Гость
#14

Вам автор надо напомнить что вы с мужем не лезете к детям и живёте по принципу каждый самостоятельный и думает о себе.
Они не обязаны жить по вашим желаниям. Будете их долбить, испортите отношения с ними. Жить надо своей жизнью и интересами. Не суньте нос куда не просят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: