Гость
Статьи
Свояченица бесит

Свояченица бесит

мы с мужем делаем ремонт и с нашими детьми сейчас живем у свекрови. недавно умер брат моего мужа. сам виноват. так теперь муж и свекровь уговаривают жену брата с ребенком переехать к нам. я не против что бы ребенок переехал к бабушке, но свояченица меня бесит.всегда хвасталась дорогими вещами, которые ей дарил брат мужа, хвасталась деньгами, теперь он и умер и ей типо плохо без него. муж переживает что ее придется класть в больницу подлечить нервы.
бесит.
как отговорить свекровь и мужа забирать ее? #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Свояченица - это сестра жены

Гость
#2

Забирать откуда?

Золотая Рыбка
#3

Автор, я так поняла, что вашу золовку с ребёнком приглашают жить не в вашу с мужем квартиру, а в квартиру свекрови?

Гость
#4
Вупи Голдберг

Свояченица - это сестра жены

я не разбираюсь в связях...
это жена брата мужа

Гость
#5
Гость

Забирать откуда?

Ну жена брата мужа с ребенком, сейчас живут у себя дома. И свекровь и мой муж, уговорили ее, что они заберут их с ребенком на пару месяцев

Гость
#6
Золотая Рыбка

Автор, я так поняла, что вашу золовку с ребёнком приглашают жить не в вашу с мужем квартиру, а в квартиру свекрови?

Да.
Тут дом небольшой, даже нам немного тесно, а тут она и ребенок.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Да.
Тут дом небольшой, даже нам немного тесно, а тут она и ребенок.

А вы что, на полгода переехали к свекрови?

Захария
#8

К нам?
То есть к вашей общей свекрови?
Дебильная тема..
Не против она....

Гость
#9
Золотая Рыбка

А вы что, на полгода переехали к свекрови?

надеюсь нет но у нас пока ремонт

Гость
#10

Лучше тебя пусть выставят, командирша куева

Золотая Рыбка
#11
Гость

надеюсь нет но у нас пока ремонт

А вы что весь ремонт хотите у свекрови пересидеть?
Дорогие гости, а не надоели ли вы хозяевам?

#12

Вы к этому не имеете никакого отношения. Квартира не ваша, проблемы не ваши. Вы думаете о своём дискомфорте. Кто-то потерял мужа, ребёнок потерял отца. Будьте человеком.

Гость
#13

А ролители, между прочим, потеряли сына

Гость
#14
Melania

Вы к этому не имеете никакого отношения. Квартира не ваша, проблемы не ваши. Вы думаете о своём дискомфорте. Кто-то потерял мужа, ребёнок потерял отца. Будьте человеком.

Я думаю о них. Но почему-то она не о ком не думает, вчера позвонила свекрови попросила ей и ее ребенку выделить спальню брата мужа, где он жил раньше, и ее не смущает что там наши дети сейчас.

Гость
#15
Гость

А ролители, между прочим, потеряли сына

Я знаю. И поддерживаю свекра и свекровь, в отличие от той невестки которая даже не приехала к ним сразу после смерти их сына

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: