Гость
Статьи
Отношения и брак в …

Отношения и брак в патриархате

Патриархат в России и СНГ .Добрый вечер , читательницы . Честно говоря , мне чуть за 20 , и ровесниц с такими взглядами гораздо меньше , но почему в России и странах СНГ так распространён патриархат …

Опрос
Вы за патриархат советских времён , равноправие , или адекватные отношения ?
Азиатка
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Азиатка

Когда вторую волну объявят , или всеобщую , не до писулек будет )) Ты бы очко поджал , а то сейчас обращусь в центр , быстренько вычислят , и вперед на пушечное мясо ) Где вам и место )

Азиат, тебе бандэрлогу прислать по почте со свечками🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️
Будешь освещаться вечером, борщь варить тоже! Прислать?!
Боклажку с бензином тоже могу, для кирогаза!😁

Гость
#103
Азиатка

Почему Вы , многие , читаете между строк ? Я описывала домашнее и бытовое насилие , Советские установки , когда после войны и прочего надо было восстанавливать страну , и женщины наравне с мужчинами вкалывали на заводах в несколько смен , и тд . Нет , это адекватные отношения , когда мужчина - добытчик , а женщина - домохозяйка , а не патриархат , тем более , фанатичный советский

Чушь

Гость
#104
Гость

Тебе не понять, спермодонор... У мужла мозгов как у кошки, туповатые вы. Да, и природа обделила разумно думать. Все ваши мозги в висячей пипетке, а гонору столько, что довели ВСЕ страны до статуса войны. И кто при этом очень эмоциональный и не может себя сдерживать? Стволами друг перед другом меряетесь, танчики надоели, вот и решили реально пострелять. Ты, хочешь сказать, это от большого ума? Ну, не дано вам сложные вопросы решать, вы только перед телеком все крутые и образованные, а на деле, действительно тупое мясо.

Я же говорю что ты🐔🐔🐔 глупая, всё что ты набубнела, тому Яркое подтверждение!

Твои визги про стволы, танчики, пострелять – если ты из бандырлогов, то это понятно! Но если ты Россиянка такая, тебя необходимо в утиль!
Ты чуждая для общества и страны субстанция! 😎

Гость
#105
Азиатка

Мне стручок русского Вани с его замашками Персидского Короля не нужен , и у меня маленькие собаки )

Дада, согласна с вами) лучше за кошками и собаками ухаживать

Азиатка
#106
Гость

они тебя хорошо долбят?

За связь с Ванями может и влететь , да и зачем оно нужно , когда полно классных мужчин )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: