Гость
Статьи
Самой подавать на …

Самой подавать на развод?

Добрый день. Узнала про измену мужа, выгнала его. Он собрал вещи и ушел. Надеялась, что он что то осознает, захочет что то менять в жмзни, но нет, вину мне навязывал, что это я виновата в измене. Нашел женщину и свозил ее на море. Живет своей жизнью. Вы бы подали сами на развод или ждать пока он сам подаст? #изменамужа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он, может, и не будет. Причем специально, что его новые и новые бабы не тащили его в загс.

Гость
#2

А что принципиально меняется от того, что вы или он на развод подадите? Он с вами не живет и не хочет.

#3

Хотите подавайте. Не хотите заморачиваттся, подождите когда успокоитесь и сходите с мужем в загс, так проще разводиться (если детей нет).
Смотрите чтоб муж кредитов не набрал пока вы в браке, а то мой набрал, мне потом и моим родителям названивали 3 года.

Гость
#5

ну давай я подам на развод, тебе это поможет?

Гость
#6

Вам надо, вы и подавайте, а в чем проблема?

Гость
#7

Да в этот же день и подала бы

Гость
#8

Вы его выгнали что бы обратно приполз? Он вас предал, выбрал другую, все, точка! Конец! К чему эти попытки вернуть умершее? В вас гордость есть? В загс идёте ножками, платите налог и ждете заседание.

Гость
#9

Куда он ушел, к ней жить?
А зачем вам торопиться подавать, так вы той бабце сделаете приятно,нет не подавайте, а той напишите что ты сранина что живёшь с человеком который даже в браке !

6581
#10

Автор у вас давно нет семьи, мужа, снимите розовые очки уже. Подали на развод и освободили себя от уш-лепка

Гость
#11

О, я несколько таких случаев встречала)
Мужья новым любовницам впаривали, что не могут жениться, потому что жена развода не даёт)))

Гость
#12

свозил кого-то на море...а вы в это время с кем и где были?

Гость
#13

А чего вы ждете? Измену прощать можно, если муж раскаивается, обивает пороги и целует ноги. А ваш вас грязью облил и вычеркнул из жизни. На что надеетесь и зачем?

Отвязывайтесь от него поскорее, налаживайте свою жизнь.

Гость
#14
Гость

Куда он ушел, к ней жить?
А зачем вам торопиться подавать, так вы той бабце сделаете приятно,нет не подавайте, а той напишите что ты сранина что живёшь с человеком который даже в браке !

Ну да, давайте ради мести какой-то рандомной бабе и мужу-ушлепку портить свою психику и жизнь. Отморозим уши назло маме.

Гость
#15

И да, автор, вам правильно написали про кредиты и прочие обязательства. Многие люди почему-то до сих пор не понимают, что штамп - это не просто бумажка, а весомая вещь в правовом поле. Я, расставаясь с мужчиной, даже ключи ему от его квартиры возвращала тут же - чтобы если что случится с хатой, меня даже не беспокоили. А тут штамп. Вам он нужен, зная враждебно-равнодушное отношение мужа к вам? Если человек бессовестный, он вас поюзал и вы ему уже неинтересны, вас уже не жаль и перед вами не стыдно, запросто может сделать подлянку.

Гость
#16
Гость

свозил кого-то на море...а вы в это время с кем и где были?

Я была дома.

Гость
#17
Гость

А чего вы ждете? Измену прощать можно, если муж раскаивается, обивает пороги и целует ноги. А ваш вас грязью облил и вычеркнул из жизни. На что надеетесь и зачем?

Отвязывайтесь от него поскорее, налаживайте свою жизнь.

Он ждет пока я его буду возвращать и призновать свою вину. Мол это я его недолюбила.
После поезди звонил пьяный и говорил, чтобы я его простила, но при этом он мне говорит, что я буду его простит.уткой)).
Ну бред какой то....Я не стала с ним выяснить дальше отношений.

Гость
#18

Конечно, оформляй сама))) пусть теперь женщина, которой он море оплачивал мозг ему полощет по поводу брака)))) мой бывший уже лет 7 после развода все не женится)) отбил хотелку видимо, но та его ждёт, даже на вторую работу устроилась, чтобы его прокормить)))) а то ж он алиментщик, не хватает ему

#19

ну а что вы до сих пор ждете? вы же сами все понимаете, если он попросит у вас прощение вы его простите, вы же и не подаете на развод что надеетесь что он одумается и приползет в вам, и вы его простите это 100%

#20
Гость

Он ждет пока я его буду возвращать и призновать свою вину. Мол это я его недолюбила.
После поезди звонил пьяный и говорил, чтобы я его простила, но при этом он мне говорит, что я буду его простит.уткой)).
Ну бред какой то....Я не стала с ним выяснить дальше отношений.

А что вас смущает быть его простит*уткой? так вы с ним сексом бесплатно занимались, теперь тоже самое за деньги будет. Он вам и изменял что видимо отказывали ему часто.

Следующая тема