Гость
Статьи
Согласились бы вы …

Согласились бы вы родить ребёнка ?

от любимого но не выходя замуж. Представьте ситуацию что вы уверены в своём выборе на 99% (всегда есть этот 1%) и уже достаточно давно живете вместе и вдруг узнаете что беременны, но парень не берет в жены (не стереотипный) Согласились бы вы родить или просились бы замуж сначала? Давно живем с парнем вместе, уверены в друг друге, но часто слышу от него что не обязательно жениться сразу если будет ребёнок, это все стереотипы и тд. Что даже у многих знаменитостей по 2-3 детей и они живут без штампа в паспорте и ничего такого в этом нет. Но меня воспитывали немного иначе и для меня семья это одна фамилия на всех, сначала муж жена, потом дети. Стоит ли из-за этого насторожиться или ничего в этом такого нет? #брак #ребенок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна безимозглая

#2

Да скажите просто что для вас важно, чтобы ребенок родился, когда вы уже будете мужем и женой. По хорошему, парень должен пойти на встречу, если вам это важно.

Гость
#3

Какой хитрый. Недвижимость делить не хочет, останетесь с ребёнком и голым задом.

Гость
#4

Если он меня бы устраивал по характеристикам. То родила бы, и в отцы его не стала записывать,была бы матерью одиночкой. В любом случае, если разойдемся,он к ребенку никакого отнош.не будет иметь.
Ну если только в суд обратится.
А так, не унижалась бы. Жила просто в сожительстве. Ребенка можно на него записать или быть одиночкой.
Тему замужества не поднимала бы. И скорее всего, если бы он мне предложил, не пошла за него.

Гость
#5

Если ничего общего с ним не хотите иметь, то делайте аборт, ничего говорить ему не надо. Живите пока с ним, и ищите другого мужчину. С ним будете создавать семью и
рожать детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема