Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились родить ребёнка на таких условиях?

Есть мужчина, 56 лет. Внешность средняя, здоровье тоже.За плечами 3 развода и ребёнок 5 лет. Ведет ЗОЖ и эзотерик.Очень хочет мальчика,но жениться не хочет. Ищет женщину,которая бы родила ребёнка и сама его вырастила. С него минимальная сумма на расходы. Чисто гипотетически, вы бы согласились от него родить? #ребенок #отношения

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

загуглите
1. антинатализм
2. ассимметрия Бенатара
все подобные вопросы отпадут сами собой ( если вы конечно не желаете своим детям зла )

Гость
#2

Никаких ему детей! Согласилась бы... послать его куда подальше. Я б и не легла под такого.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Эзотерик..... Не не не, был бы хотя бы умный, чтоб ребёнок в него пошёл, а тут прям по всем фронтам мимо

Гость
#5

От него может родиться больной ребенок, он уже сильно возрастной.

Анфиска.
#6
Гость

Никаких ему детей! Согласилась бы... послать его куда подальше. Я б и не легла под такого.

У меня однокашка родила от такого. Он еще пьет и на костылях орехи продает.
А ей 35.

#7
Гость

От него может родиться больной ребенок, он уже сильно возрастной.

Соглашусь
Тем более, что за условия, только мальчика ему подавать? От него будет зависеть всё

#8

Жениться этот старпёр уже не хочет, а вам зачем добровольно становиться матерью-одиночкой

Гость
#9
Анфиска.

У меня однокашка родила от такого. Он еще пьет и на костылях орехи продает.
А ей 35.

Эта была единственная особь мужского пола в округе?)))

Анфиска.
#10
Гость

Эта была единственная особь мужского пола в округе?)))

Видели бы вы ее. Без зубов, поморщенная.
А в школе красивая была.

Все ради мат капитала.

#11

А смысл? Проще от донора.
А я в тему зашла, думала вдруг тут 10 миллионов хотя бы предлагают ))

Анфиска.
#12
Гость

Эта была единственная особь мужского пола в округе?)))

Но люди они веселые, не душнилы.
Иногда если скучно могу постоять, поболтать...
Не ершаться, как многие другие я, я, я.

#13
Вау🐈

А смысл? Проще от донора.
А я в тему зашла, думала вдруг тут 10 миллионов хотя бы предлагают ))

Про тебя тему целую создали, няшка😘

Гость
#14

Нет конечно😆

Гость
#15

Послала такого . Наверно решил что я буду прыгать от счастья . Сильно удивился и рассстроился . У него четверо детей и все больные и он еще винил женщин в болезнях .

Анфиска.
#16
Гость

Эта была единственная особь мужского пола в округе?)))

У нее первому сыну 15. От моего одногруппника родила, я их и свела.
Зачем....а так дружили.

Гость
#17
Анфиска.

Видели бы вы ее. Без зубов, поморщенная.
А в школе красивая была.

Все ради мат капитала.

Аааа, он старый на костылях просто не смог убежать))))

Анфиска.
#18
Гость

Аааа, он старый на костылях просто не смог убежать))))

Вроде слышала, они на протез стали.
Еще деловые такие .риста нашли.
Деду говорят инвалидность сделают, он в сторожа устроится. И будут кайфовать. Еще мат капитал.

Анфиска.
#19
Анфиска.

Вроде слышала, они на протез стали.
Еще деловые такие .риста нашли.
Деду говорят инвалидность сделают, он в сторожа устроится. И будут кайфовать. Еще мат капитал.

* юриста.

Гость
#20

Бред какой то. Если предоставит хотя бы двушку в ближнем подмосковье для ПМЖ с пожизненной оплатой ЖКХ то возможно из далекого села ктото согласиться родить

Анфиска.
#21
Гость

Аааа, он старый на костылях просто не смог убежать))))

Хвастался что на орехах по штуке в день зарабатывает:))
А она ему рюмочку тут же наливает.
Потом шухерр, дед слинять не успевает с орехами.

Гость
#22

Нет, конечно. Если уж рожать "для себя", то от молодого, красивого и здорового, а не от 56-летнего деда.

Гость
#23
Гость

От него может родиться больной ребенок, он уже сильно возрастной.

На 90-95 здоровье ребенка зависит от той, которая его будет в себе носить и фактически из себя творить. Откройте учебник лучше.

Гость
#24

Дети должны рождаться только по любви.

Гость
#25
Гость

На 90-95 здоровье ребенка зависит от той, которая его будет в себе носить и фактически из себя творить. Откройте учебник лучше.

на 100 процентов здоровье ребенка зависит от генного материала ОБОИХ родителей. При условии что женщина получает все что нужно в период беременности. Изучайте биологию.

Гость
#26

Таких идиоток нет)

Гость
#27
Анфиска.

Видели бы вы ее. Без зубов, поморщенная.
А в школе красивая была.

Все ради мат капитала.

Вы что.... на вумене всякая знает, что в 35 любая баба выглядит как школьница!!! Рвете шаблон!))))

#28
Гость

На 90-95 здоровье ребенка зависит от той, которая его будет в себе носить и фактически из себя творить. Откройте учебник лучше.

Это вы откройте учебник, здоровье ребёнка зависит от обоих родителей, а не на 95% от одной только мамы

Анфиска.
#29
Гость

Вы что.... на вумене всякая знает, что в 35 любая баба выглядит как школьница!!! Рвете шаблон!))))

Аааа извините:))).

#30
Евгения

Про тебя тему целую создали, няшка😘

Не в первый раз 😑

Гость
#31
Гость

на 100 процентов здоровье ребенка зависит от генного материала ОБОИХ родителей. При условии что женщина получает все что нужно в период беременности. Изучайте биологию.

Изучайте биологию...простите, вы какой мед заканчивали, первый или второй?

Гость
#32

Нет, конечно. Фу.

Анфиска.
#33
Вау🐈

Не в первый раз 😑

А твой старше на 20ть лет???

Гость
#34
Гость

На 90-95 здоровье ребенка зависит от той, которая его будет в себе носить и фактически из себя творить. Откройте учебник лучше.

Качество спермы у мужчин с годами портится, алкоголем, условиями среды, они же ее постоянно производят, а яйцеклетки женские образовались сразу, и расходуются постепенно. Так что именно от возраста мужчины зависит здоровье потомства.

Гость
#35
Гость

Изучайте биологию...простите, вы какой мед заканчивали, первый или второй?

Нет не заканчивал. Изучал данный вопрос вдоль и поперек. Меня интересовала данная тема. И вот еще что. Яйцеклетка после оплодотворения, поступает в матку и прикрепляется к стенке. Растет она сама, мать ей дает питательные элементы, кров и защиту. Мама не творит ребенка, она дает ему все необходимое, ребенок растет и развивается в ней сам. Процесса творения нет. Процесс творения это оплодотворение. Учите биологию.

Глэдис
#37
Анфиска.

У меня однокашка родила от такого. Он еще пьет и на костылях орехи продает.
А ей 35.

Блин, ну вы чего, я заржала на весь дом...

Гость
#38
Евгения

Это вы откройте учебник, здоровье ребёнка зависит от обоих родителей, а не на 95% от одной только мамы

Какой учебник, можете посоветовать? Автор...год издания? Или вы так, начитались статей в интернете и теперь их пересказываете?

Гость
#39

средний возраст смерти примерно 67 лет в РФ... условия скромные :)

Гость
#43
Гость

Качество спермы у мужчин с годами портится, алкоголем, условиями среды, они же ее постоянно производят, а яйцеклетки женские образовались сразу, и расходуются постепенно. Так что именно от возраста мужчины зависит здоровье потомства.

К сожалению это не совсем так. Косвенно от возраста обоих родителей зависит здоровье ребенка. Как мужчины так и женщины. Это не от старости, это от повреждения генов со временем. Могут родиться не здоровые дети, с поврежденной днк. Если повезет, то родиться такой же здоровый ребенок как и у молодой женщины. Если у женщины хватит здоровья конечно родить.

Гость
#44
Гость

Нет не заканчивал. Изучал данный вопрос вдоль и поперек. Меня интересовала данная тема. И вот еще что. Яйцеклетка после оплодотворения, поступает в матку и прикрепляется к стенке. Растет она сама, мать ей дает питательные элементы, кров и защиту. Мама не творит ребенка, она дает ему все необходимое, ребенок растет и развивается в ней сам. Процесса творения нет. Процесс творения это оплодотворение. Учите биологию.

Начитались околонаучной литературы в интернете где каждый блоггер специалист и по ядерной физике и по медицине и знает как воевать вна Украине. Вопрос снят. Самому не смешно?
PS привет из сеченовского.

Гость
#46
Гость

Начитались околонаучной литературы в интернете где каждый блоггер специалист и по ядерной физике и по медицине и знает как воевать вна Украине. Вопрос снят. Самому не смешно?
PS привет из сеченовского.

То есть вы можете опровергнуть то что я написал используя научную литературу? Я жду.

Гость
#49
Гость

средний возраст смерти примерно 67 лет в РФ... условия скромные :)

Средний не канает. Это как средняя температура по больнице или средний доход россиянина) у меня дедушки-бабушки за 80 все перевалили прилично, пока не ушли к Господу, отец в 78... я не согласен на 67 никак!) Я еще в Будапешт на выхи мечтаю помотаться, как прежде)