Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Доброе утро.Замужем всего месяц но у меня постоянные конфликты с мужем из-за его мамы и сестры. Дело в том, что золовка вернулась в отцовской дом с двумя детьми. Уже 4 месяца живет с нами, не работает, не помогает, дети капризные, шумят. Свекровь поддерживает дочь, делает подарки, купит одежду внукам. Даже сделали операцию носа. А она очень даже мило общается с мужем, который не собирается прийти за ней и живет в другой стране. А мой муж говорит потерпи когда уйдёт! Нет терпение как мне быть? #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так дом-то не твой, значит, молчи. Кому в его доме жить, решает владелец дома. Прав у тебя на дом нет. Боишься, что дом "отойдет" дочери владельца, и ты останешься " с носом".

Гость
#2

Прикольно. Автор постоянно инициирует конфликты, но жалуется на постоянные конфликты.

Гость
#3

Так вы ж согласились жить в доме с родителями мужа. В доме должна быть одна хозяйка. Снимайте квартиру и дивите отдельно.

#4

А почему должна уходить золовка с детьми, а не вы с супругом? Это такой же ее дом, как и дом вашего мужа! А вот вам, автор, там рот открывать, прав никто не давал, вы в любом случае останетесь там гостьей

Гость
#5
Кулема

А почему должна уходить золовка с детьми, а не вы с супругом? Это такой же ее дом, как и дом вашего мужа! А вот вам, автор, там рот открывать, прав никто не давал, вы в любом случае останетесь там гостьей

Потому что дом на имени мужа! А прав мне дал муж!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: