Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа

Здравствуйте, у нас с мужем были постоянные качели уже 7 лет, то хорошо то плохо всё. Расходились,сходились. Неделю назад переехала к нему снова на эти грабли,думала попробую может по другому будет,начала поиск работы сразу новой т.к переехала в другой город.он бросил играть доту ,пить энергетики,курить.все разом.и все на мне вымещал.неделя ада с ним.плстоянно бубнежь как я не такая,слово сказать нельзя сразу психи,разбил стекло на кухне из за того что я сказала давай попьём чай ,а ты все в телефоне сидишь,выходить уже надо.разбил кружку о стену.духи которые я подарила.на следующий день решили поговорить.разговора не получилось.разбил телефон #поведениемужа

Ира
26 ответов
Последний — Перейти
Чудная тефтеля
#1

Неадекватная ты женщина Ирина. За 7 лет пора было бы уже понять, осознать и выйти второй раз замуж за мужчину , а не за дэбила

Гость
#2
Чудная тефтеля

Неадекватная ты женщина Ирина. За 7 лет пора было бы уже понять, осознать и выйти второй раз замуж за мужчину , а не за дэбила

даже добавить нечего))

Чудная тефтеля
#3
Гость

даже добавить нечего))

Благодарю)))

#4

Ответьте себе на вопрос-
«Какая выгода у меня в этих отношениях?»
Что вы получаете в них, какая потребность закрывается?

Гость
#5

У него проблемы с психикой.

#6
Екатерина

Ответьте себе на вопрос-
«Какая выгода у меня в этих отношениях?»
Что вы получаете в них, какая потребность закрывается?

Катенька, просветите меня пожалуйста...
Почему меня тянет просвещать непросвещаемых?
Это самолюбование-нарцисцизм?

Гость
#7

и вы к этому неадеквату переехали?Мой муж тоже иногда вредниичает, бубнит, не любит если я долго собираюсь, но... прочитала написанное вами и ужаснулась. Бегите, бегите езжайте еще в другой город подальше.

Ира
#8
Гость

и вы к этому неадеквату переехали?Мой муж тоже иногда вредниичает, бубнит, не любит если я долго собираюсь, но... прочитала написанное вами и ужаснулась. Бегите, бегите езжайте еще в другой город подальше.

Всю неделю что я была с ним он то психи по любому походу ,то нормальный.типа это все из за того что курить бросил.я свма курить когда бросала все бесило вокруг,но я никого не трогала и не разбивала все вокруг.день нормально,утро и день нормально все было к вечеру опять,я просто боялась слово сказать,а если молчишь он ещё больше злился,думал что я обижаюсь,якобы его бесит что я постоянно обижаюсь на него.конечно если говорят заткнись тварь,разбивают кружку об стену это когда я хотела поговорить спокойно,обсудить почему так я реагирую,почему обида,слышать не желает,обсуждать тоже,сразу вспоминает слова которые я когда то сказала 7 лет назад.поехали в деревню,психоз начался у него когда я нечаянно сказала фрагмент фильма что бужет,такой психоз начался у него,хотелось просто вжатся в кресло,вечер кое как но неводольство на его лице было .хотела обнять как то успокоить,на что была реакция не надо.на утро я проснулась,было нормальное настроение, дела поделали с дедушкой собирались ехать в город в магазин,проснулся муж.я в ожидании нормальный или нет.вроде нормальный. Сижу собираюсь,и началось.шла передача где девушку преображали после психологич.и физической травмы.и говорит мне"какое чучело только не переоденут,иди та посмотри тут про тебя,про жертву.послушай.я к нему подошла ,говорю если не хочешь жить не живи со мной,хватит издеваться.найди других и издевайся,а мне нужег спокойный ,начал говорить ну давай поплачь,поплачь жертва,что задело?

Ира
#9
Ира

Всю неделю что я была с ним он то психи по любому походу ,то нормальный.типа это все из за того что курить бросил.я свма курить когда бросала все бесило вокруг,но я никого не трогала и не разбивала все вокруг.день нормально,утро и день нормально все было к вечеру опять,я просто боялась слово сказать,а если молчишь он ещё больше злился,думал что я обижаюсь,якобы его бесит что я постоянно обижаюсь на него.конечно если говорят заткнись тварь,разбивают кружку об стену это когда я хотела поговорить спокойно,обсудить почему так я реагирую,почему обида,слышать не желает,обсуждать тоже,сразу вспоминает слова которые я когда то сказала 7 лет назад.поехали в деревню,психоз начался у него когда я нечаянно сказала фрагмент фильма что бужет,такой психоз начался у него,хотелось просто вжатся в кресло,вечер кое как но неводольство на его лице было .хотела обнять как то успокоить,на что была реакция не надо.на утро я проснулась,было нормальное настроение, дела поделали с дедушкой собирались ехать в город в магазин,проснулся муж.я в ожидании нормальный или нет.вроде нормальный. Сижу собираюсь,и началось.шла передача где девушку преображали после психологич.и физической травмы.и говорит мне"какое чучело только не переоденут,иди та посмотри тут про тебя,про жертву.послушай.я к нему подошла ,говорю если не хочешь жить не живи со мной,хватит издеваться.найди других и издевайся,а мне нужег спокойный ,начал говорить ну давай поплачь,поплачь жертва,что задело?

Уже нервы не к черту были.дедушка ушел на улицу.а этот придурок начал психовать ,швырять мои ботинки со злости.типа чтоб мы приехали тебя здесь не было.я говорю мне вещи надо забрать свои.на что сказал ты домой ко мне не поедешь,нечего делать вещи пришлю .у меня документы там.начал орать опять заткни свой рот.может тебе в рожу дать в твою недовольную.да я сейчас помоями с ведра оболью тебе.я думала ударит.деньги благо были на дорогу.только автобус вечером.пришлось идти 10км пешком.его деревня и до его города 70км.10 я прошла.попутки не брали.иду и думаю.уж если что сейчас случится чем я с ним бы осталась. В итоге остановилась машина,подвезли до города,я быстро собрала свои вещи и бегом на вокзал.купила билет и уехала к себе в город.повезло что успела.

Ира
#10
Екатерина

Ответьте себе на вопрос-
«Какая выгода у меня в этих отношениях?»
Что вы получаете в них, какая потребность закрывается?

Какая потребность,хотела любви ,но не получила вот и всё. Никакой выгоды нет.всегда я виновата при оюбой ситуации,ответственность на меня переложил то что он разбил я главно виновата,я довела и все.просто слово скажи любое и уже довела.

Гость
#11
Ира

Всю неделю что я была с ним он то психи по любому походу ,то нормальный.типа это все из за того что курить бросил.я свма курить когда бросала все бесило вокруг,но я никого не трогала и не разбивала все вокруг.день нормально,утро и день нормально все было к вечеру опять,я просто боялась слово сказать,а если молчишь он ещё больше злился,думал что я обижаюсь,якобы его бесит что я постоянно обижаюсь на него.конечно если говорят заткнись тварь,разбивают кружку об стену это когда я хотела поговорить спокойно,обсудить почему так я реагирую,почему обида,слышать не желает,обсуждать тоже,сразу вспоминает слова которые я когда то сказала 7 лет назад.поехали в деревню,психоз начался у него когда я нечаянно сказала фрагмент фильма что бужет,такой психоз начался у него,хотелось просто вжатся в кресло,вечер кое как но неводольство на его лице было .хотела обнять как то успокоить,на что была реакция не надо.на утро я проснулась,было нормальное настроение, дела поделали с дедушкой собирались ехать в город в магазин,проснулся муж.я в ожидании нормальный или нет.вроде нормальный. Сижу собираюсь,и началось.шла передача где девушку преображали после психологич.и физической травмы.и говорит мне"какое чучело только не переоденут,иди та посмотри тут про тебя,про жертву.послушай.я к нему подошла ,говорю если не хочешь жить не живи со мной,хватит издеваться.найди других и издевайся,а мне нужег спокойный ,начал говорить ну давай поплачь,поплачь жертва,что задело?

Вы пониманте, что от тиран и вас подавляет,почему вы с ним?

Гость
#12
Ира

Какая потребность,хотела любви ,но не получила вот и всё. Никакой выгоды нет.всегда я виновата при оюбой ситуации,ответственность на меня переложил то что он разбил я главно виновата,я довела и все.просто слово скажи любое и уже довела.

Уходите от него, он не способен вообще никого любить.
Поймите нарцыссы и абъюзеры они такие...выпьют ваш сок, и вы сами будете от него бежать.

Ира
#13
Гость

Вы пониманте, что от тиран и вас подавляет,почему вы с ним?

Я знаю ,что он тиран.я убежала можно сказать сейчас.у меня может зависимость какая то от него или от этих отношений.может я больная какая то на голову что я все это терплю,дура.да ,я согласна с вами.я не могу отношения с другими построить,я пробовала,тянет к этому,а нормальной жизни нет.хотя он сам говорил что хочет нормальной спокойной жизни.оба не можем уйти.поэтому сходимся.созависимые отношения.

Ира
#14
Ира

Я знаю ,что он тиран.я убежала можно сказать сейчас.у меня может зависимость какая то от него или от этих отношений.может я больная какая то на голову что я все это терплю,дура.да ,я согласна с вами.я не могу отношения с другими построить,я пробовала,тянет к этому,а нормальной жизни нет.хотя он сам говорил что хочет нормальной спокойной жизни.оба не можем уйти.поэтому сходимся.созависимые отношения.

Ещё проблема что детей нет совместных,поэтому отрывается.проблема была у него мужской фактор.но я лумаю дети не спасли бы,он также вел себя и при детях.уверенна на 100 %.сначала наделает делов,а потом как ни в чем не бывало,даже не извиняется теперь.

Ира
#15
Гость

Вы пониманте, что от тиран и вас подавляет,почему вы с ним?

Почему я с ним????значит не так просто мы нашли друг друга,у меня папа был такой ,я выросла в аду,как папа поднимал руку на мать,а я защищала,вот подсознательно встретила такого же, притянула.получается он правильно мне сказал что я жертва?даже если я жертва зачем издеваться и играть на нервах,не понимаю.я не такая.с людьми так не поступала.

Гость
#16
Ира

Какая потребность,хотела любви ,но не получила вот и всё. Никакой выгоды нет.всегда я виновата при оюбой ситуации,ответственность на меня переложил то что он разбил я главно виновата,я довела и все.просто слово скажи любое и уже довела.

Если вы не получили любви, что вас держит сейчас рядом с ним?

Ира
#17
Ира

Почему я с ним????значит не так просто мы нашли друг друга,у меня папа был такой ,я выросла в аду,как папа поднимал руку на мать,а я защищала,вот подсознательно встретила такого же, притянула.получается он правильно мне сказал что я жертва?даже если я жертва зачем издеваться и играть на нервах,не понимаю.я не такая.с людьми так не поступала.

Если бы мне рассказали мою историю только жругой человек, я тоже бы сказала беги,беги ты что дура что ли?но легко сказать беги.убежала,а как не вернуться,как не дать себе слабину???вот как.получается я тряпка.ноги позволяю вытирать,поэтому такое отношение.

Ира
#18
Гость

Если вы не получили любви, что вас держит сейчас рядом с ним?

Сейчас держит привязанность к нему,и страх

Гость
#19
Ира

Я знаю ,что он тиран.я убежала можно сказать сейчас.у меня может зависимость какая то от него или от этих отношений.может я больная какая то на голову что я все это терплю,дура.да ,я согласна с вами.я не могу отношения с другими построить,я пробовала,тянет к этому,а нормальной жизни нет.хотя он сам говорил что хочет нормальной спокойной жизни.оба не можем уйти.поэтому сходимся.созависимые отношения.

Ой, автор, вы срмозависымые. Выходите из этого пока совсем есть силы. Не тратьте саое время, его не так много.
Купите книгу Сильвии Конгост Когда любовь это больно.
Очень хорошая книга👌 про ваши отношение, она вам поможет восстановите себя, свою самоценность и не попасть в такое Г больше.

Гость
#20
Ира

Ещё проблема что детей нет совместных,поэтому отрывается.проблема была у него мужской фактор.но я лумаю дети не спасли бы,он также вел себя и при детях.уверенна на 100 %.сначала наделает делов,а потом как ни в чем не бывало,даже не извиняется теперь.

Нет детей от тирана?
Так это разве плохо?
Дети не скрепляют брак, а наоборот подсвечивают проблемы в семье и в отношениях, вот почему столько ращволов после рожления детей. Потому что первые годы это тяжело, другая дищнь и проявляется эгоизм, и еще больше раздражение в семье.

Гость
#21
Ира

Сейчас держит привязанность к нему,и страх

что же вас к нему привязывает, что тянет?
вы не можете жить без щекотания нервов, без диких эмоций, спокойные мужики вам не нравятся?

я бы вам посоветовала полечить неравную систему.
Идите к неврологу, скажите - стала нервная, спать не могу, не могу сосредоточиться и так далее.
Нормальный невролог вам выпишет недели на три комплексное лечение - ноотропы, успокаивающие, они знают какие и сколько. Только вы смотрите, купите все и пейте строго по графику, не пропускайте ни один препарат и ни одного приема не пропускайте.
Конечно все это нужно делать вдали от вашего ненормального мужа.

Попейте месяц, должно хорошо помочь, но С МУЖЕМ НЕ ОБЩАТЬСЯ!
Как увидите что помогло лечение - пейте еще месяц. Не бойтесь, это все нетоксично и никаких побочек не дает.
А потом еще месяц постепенно уменьшайте дозу, можете потом минимальную еще оставить на пару недель.

И вы увидите, как вы НА ВСЕ посмотрите с другой стороны, вы сами поймете, что ОНО(муж ваш ненормальный то есть) вам не надо.
и освободитесь.
Только не просите у невролога сильных рецептурных препаратов - попробуйте на комплексе ноотропов (2-3 препарата одновременно в комплексе), плюс сердечное дают. плюс на ночь мелатонин. плюс магний В6 возможно тоже в комплексе.

Я так лечила тяжелое расстройство сна, которое длилось годами, по нарастающей ухудшалось, тоже не беспричинное, три месяца вот как пила - и мне помогло!

Искренне желаю вам уйти от ненормального человека и нормализовать психику.

Гость
#22
Гость

что же вас к нему привязывает, что тянет?
вы не можете жить без щекотания нервов, без диких эмоций, спокойные мужики вам не нравятся?

я бы вам посоветовала полечить неравную систему.
Идите к неврологу, скажите - стала нервная, спать не могу, не могу сосредоточиться и так далее.
Нормальный невролог вам выпишет недели на три комплексное лечение - ноотропы, успокаивающие, они знают какие и сколько. Только вы смотрите, купите все и пейте строго по графику, не пропускайте ни один препарат и ни одного приема не пропускайте.
Конечно все это нужно делать вдали от вашего ненормального мужа.

Попейте месяц, должно хорошо помочь, но С МУЖЕМ НЕ ОБЩАТЬСЯ!
Как увидите что помогло лечение - пейте еще месяц. Не бойтесь, это все нетоксично и никаких побочек не дает.
А потом еще месяц постепенно уменьшайте дозу, можете потом минимальную еще оставить на пару недель.

И вы увидите, как вы НА ВСЕ посмотрите с другой стороны, вы сами поймете, что ОНО(муж ваш ненормальный то есть) вам не надо.
и освободитесь.
Только не просите у невролога сильных рецептурных препаратов - попробуйте на комплексе ноотропов (2-3 препарата одновременно в комплексе), плюс сердечное дают. плюс на ночь мелатонин. плюс магний В6 возможно тоже в комплексе.

Я так лечила тяжелое расстройство сна, которое длилось годами, по нарастающей ухудшалось, тоже не беспричинное, три месяца вот как пила - и мне помогло!

Искренне желаю вам уйти от ненормального человека и нормализовать психику.

А вот еще что забыла добавить: к вышенаписанному - режим питания четкий и в кровать - подъем тоже постоянно один и тот же в будни и в выходные. у меня это 8 завтрак 13-14 обед 19-20 ужин. с 23 до 7-00 сон.

Гость
#23
Ира

Почему я с ним????значит не так просто мы нашли друг друга,у меня папа был такой ,я выросла в аду,как папа поднимал руку на мать,а я защищала,вот подсознательно встретила такого же, притянула.получается он правильно мне сказал что я жертва?даже если я жертва зачем издеваться и играть на нервах,не понимаю.я не такая.с людьми так не поступала.

Вызодите из этой роли.
Вы не сможете быть счастливой, когда так страдаете и позволяете ему над вами издеваться. К нему тчнет, потому что вам в детстве знакомы эти чувста и эмоции. Начните с мышления, меняйте поведение, начните заниматся опорой в сеье, укреплять себя, познавать себя - это уже первые шаги к изменению.

Гость
#24
Ира

Почему я с ним????значит не так просто мы нашли друг друга,у меня папа был такой ,я выросла в аду,как папа поднимал руку на мать,а я защищала,вот подсознательно встретила такого же, притянула.получается он правильно мне сказал что я жертва?даже если я жертва зачем издеваться и играть на нервах,не понимаю.я не такая.с людьми так не поступала.

На нервах он играет, потому что он получает удовольствие ю, он тоде нуждается в этом абьюзе. Кого то подавлять морально для них это просто удовольствие. Он ключик к вам, а вы замочек. Именно вы и позволили к себе так с вами вести....Вот другая ьы не смогла это терпеть, ушла бы, и он бы ничего бы с жтим не сделал. Вы не уходите, ему выгодны такие отношение...

Гость
#25
Ира

Если бы мне рассказали мою историю только жругой человек, я тоже бы сказала беги,беги ты что дура что ли?но легко сказать беги.убежала,а как не вернуться,как не дать себе слабину???вот как.получается я тряпка.ноги позволяю вытирать,поэтому такое отношение.

Вы не тряпка, а девушка которая хотет чтобы ее любили, но для этого вам надо полюбить СЕБЯ, милая. Много страха и нет опоры в себя, поэтому вы и БОИТЕСЬ РВАТЬ ЭТОТ УЖАС. Головой понимаете, что несчастливы, что нет будущего хорошего, узодит время, но боитесь менять свою жизнь и брать ответственность за свою жизнь. Но кроме вас этого не сможет никто сделать. Меньше всего в жизни бойтесь одиночество, именно в одиночесте человек начинает знакомиться с собой, со своми чувствами и понимать что хочет от жизни. Вы и так уже одна, просто боитесь уйти окончатель. Осощнайте это, и начните менять свою Жизнь! 🌸

Ира
#26

Спасибо всем огромное за поддержку,очень благодарна за ответы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: