Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Ребят, нужен ваш взгляд на ситуацию.Как женский так и мужской. Мне кажется, что я в последнее время не могу уже одекватно оценивать ни свои ни чужие действия.Мой муж и его круг общения,считают меня истеричкой.Может где-то и стоило промолчать.Уже не понимаю что я делаю.Ору,требую внимания.У меня самооценка на 0.Я не выхожу с депрессии.Куча болячек появилось.А все вокруг восхваляют моего мужа.Ведь он работает и кормит семью и бухает редко и меня не бьет,и самое интересное что и мои родственники так же его восхваляют. Бил он меня и не раз.Он об этом им не сам не скажет. А я никому не жалуюсь на него.Не хочу это делать.Как-то в начале отношений говорила они не верят что он на такое способен.Он почуял поддержку и уничтожает меня.Радует то,что я пока это понимаю.Комплексы мне навязал.У меня короткие волосы, он считает недостатком, рост 160 он уже несколько раз мне сказал что высокие женщины красивее и эффектнее,никогда не считала себя хуже высоких, теперь думаю об этом.После 2х родов появился гормональный животик я 51 кг вешу,он говорит что некрасиво.Лоб большой.Походка ему моя очень не нравится.ОН считает,что я не могу грамотно формулировать речь и свои мысли, поэтому я теперь в компании друзей молчу.Боюсь что опять что-то не так скажу,так что голос дрожит.По его мнению у меня все подруги Ш и Б.Никого не осталось, всех отвадил. Он со мной когда говорит одновременно сидит в тлф. Я понимаю, что он меня в этот момент не слышит ему плевать. А мне то хочется поговорить,у меня никого нет кроме него. Готовлю,ему не нравится. Как воспитываю детей тоже.Комплиментов нет.ОН Кормит нас,но цветы и подарки не дарит даже на день рождения.Как-то признался, что не хочет мне поднимать этим самооценку.Я не могу больше слушать от него и всех вокруг, что я ненормальная.Уйти некуда,без работы, поддержки родных с детьми и сломанной психикой страшно.И терпеть не могу,но хочу чтоб меня любил мужчина и видел мои достоинства а не считал сколько у меня там недостатков. Я не знаю что делать. #муж #отношение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него и начинайте уже быть счастливой. А не чувствовать себя овном рядом с эгоистом.

Захария
#2

а с детьми вы как?
Тоже орете и требуете внимания?

Гость
#3

А зачем было в таких условиях детей рожать? Ну, ладно, первого по неопытности родили, а второго-то в каком бреду завели? Сами себя в угол загнали.
Теперь остается искать работу, копить на съем , и как соберете достаточно, так уходить. Детей, естественно, в садик.

Гость
#4

Да, еще: о мужиках забудьте на ближайшие годы, живите для себя и детей.

#5

Здравствуйте! Даже не знаю что можно сделать в такой ситуаций. Вам сил, терпения, мудрости.

Гость
#6
Захария

а с детьми вы как?
Тоже орете и требуете внимания?

Не надо думать,что я совсем сумашедшая.И мне только нужно внимание всех вокруг. Не было таких ситуаций, что дети мне или я им недостаточно времени выделяла.У нас прекрасное взаимопониманние.С мамой можно ВСЕ,конечно в пределах разумного.

Захария
#7
Гость

Не надо думать,что я совсем сумашедшая.И мне только нужно внимание всех вокруг. Не было таких ситуаций, что дети мне или я им недостаточно времени выделяла.У нас прекрасное взаимопониманние.С мамой можно ВСЕ,конечно в пределах разумного.

Я пока ничего не думаю
Оснований нет
Прекрасное взаимопонимание это хорошо
А орете , требуя внимание от мужа, когда их дома нет?

Гость
#8
Гость

А зачем было в таких условиях детей рожать? Ну, ладно, первого по неопытности родили, а второго-то в каком бреду завели? Сами себя в угол загнали.
Теперь остается искать работу, копить на съем , и как соберете достаточно, так уходить. Детей, естественно, в садик.

Да молодая была 20 лет. Глупая. Я одного родила, не успела ничего и заметить как на меня и его и моя родня накинулись... Вот один есть, нужно еще одного.через 3месяца после родов вторым забеременела.И муж клялся помогать будет всем. Он то изначально был равнодушным.Говорил все так мужики себя ведут. Все мужики изменяют и ему можно а я верила в эту лапшу.Со временем начала понимать, что это ненормально.Мне очень стыдно, что я такой дурой была.

Гость
#9
Захария

Я пока ничего не думаю
Оснований нет
Прекрасное взаимопонимание это хорошо
А орете , требуя внимание от мужа, когда их дома нет?

Они чаще всего не слышат, о чем мы там ругаемся.Даже когда он орет на меня я его увожу подальше.Частный двор есть куда отойти. Беру за руку и так и говорю,пошли решать этот вопрос без детей.Муж раньше не шел а в последнее время соглашается.Были моменты он несколько раз перегнул палку, сын теперь его боится.

Захария
#10
Гость

Они чаще всего не слышат, о чем мы там ругаемся.Даже когда он орет на меня я его увожу подальше.Частный двор есть куда отойти. Беру за руку и так и говорю,пошли решать этот вопрос без детей.Муж раньше не шел а в последнее время соглашается.Были моменты он несколько раз перегнул палку, сын теперь его боится.

То есть больная психика у вас обоих
Но уйти страшно
А дети?
Сколько им?
Долго им с двумя психами еще жить? И бояться?

Гость
#11
Захария

Я пока ничего не думаю
Оснований нет
Прекрасное взаимопонимание это хорошо
А орете , требуя внимание от мужа, когда их дома нет?

И я ору и требую вниманния не только к себе но и к детям.Потому-что они тоже хотят чтоб папа с ними играл.А он не помнит их даты рождения, не говоря уже об их увлечениях и планах на жизнь.

Гость
#12
Захария

То есть больная психика у вас обоих
Но уйти страшно
А дети?
Сколько им?
Долго им с двумя психами еще жить? И бояться?

Ну если так рассуждать можно всех психами назвать.Я считаю что у меня есть проблемы во взаимопонимании с супругом.Потому-что он имеет влияние на меня.Но не на мои отношения с детьми.Это разные вещи.Уйти куда?И с чем?У меня ни копейки нет.Было б все так просто убежала б и не оглядывалась.

Захария
#13
Гость

И я ору и требую вниманния не только к себе но и к детям.Потому-что они тоже хотят чтоб папа с ними играл.А он не помнит их даты рождения, не говоря уже об их увлечениях и планах на жизнь.

Им от этого ора проку то..

Захария
#14
Гость

Ну если так рассуждать можно всех психами назвать.Я считаю что у меня есть проблемы во взаимопонимании с супругом.Потому-что он имеет влияние на меня.Но не на мои отношения с детьми.Это разные вещи.Уйти куда?И с чем?У меня ни копейки нет.Было б все так просто убежала б и не оглядывалась.

Ну про свою больную психику вы в теме написали... Сами. По вашему описанию у мужа очевидные проблемы с человеческим.. А что это как не психическое нездоровье ....
Работать начинайте, для начала
Может пар там будете выпускать, и хоть вопли сократятся... Смысла в них никаких, а детям вредно

Гость
#15
Захария

Им от этого ора проку то..

Хоть иногда совесть просыпается. Идет и занимается ими.А когда молчала,вообще ничего.Это я знаю, что я его вынудила. Они то этого не знают. И не узнают.И с сыном, они отношения наладят, я им как могу помогу в этом вопросе.Я не могу к сожалению себе помочь только.Чувства выше разума.

Гость
#16
Захария

Ну про свою больную психику вы в теме написали... Сами. По вашему описанию у мужа очевидные проблемы с человеческим.. А что это как не психическое нездоровье ....
Работать начинайте, для начала
Может пар там будете выпускать, и хоть вопли сократятся... Смысла в них никаких, а детям вредно

Так в том и дело, что я не понимаю все в порядке у меня с головой или нет.Потому-что мое неодекватное состояние только с мужем проявляется.С детьми, с родствениками,с собакой в конце концов я спокойна. Агресии на чужих людей нет, даже если ситуация конфликтная.Максимум могу поспорить с кем-то.Это если без мужа. При нем с теми же людьми не могу говорить.Трясет.

Захария
#17
Гость

Хоть иногда совесть просыпается. Идет и занимается ими.А когда молчала,вообще ничего.Это я знаю, что я его вынудила. Они то этого не знают. И не узнают.И с сыном, они отношения наладят, я им как могу помогу в этом вопросе.Я не могу к сожалению себе помочь только.Чувства выше разума.

Ну и насчет их отношений не обманывайтесь
Ничего вы не исправите, не наладите
Не тот вы человек

Захария
#18
Гость

Так в том и дело, что я не понимаю все в порядке у меня с головой или нет.Потому-что мое неодекватное состояние только с мужем проявляется.С детьми, с родствениками,с собакой в конце концов я спокойна. Агресии на чужих людей нет, даже если ситуация конфликтная.Максимум могу поспорить с кем-то.Это если без мужа. При нем с теми же людьми не могу говорить.Трясет.

А... Ну тогда распущенность или истерика просто...

Гость
#19
Захария

Ну про свою больную психику вы в теме написали... Сами. По вашему описанию у мужа очевидные проблемы с человеческим.. А что это как не психическое нездоровье ....
Работать начинайте, для начала
Может пар там будете выпускать, и хоть вопли сократятся... Смысла в них никаких, а детям вредно

Просто я считаю если человек больной он больной. А не так что он только с одним человеком такой а с остальными вполне одекватный.

Гость
#20
Захария

Ну и насчет их отношений не обманывайтесь
Ничего вы не исправите, не наладите
Не тот вы человек

Откуда вы знаете,какой я человек? Люди годами общаясь не могут узнать друг друга. А вы сделали вывод лишь зная часть из моей жизни.Но все же СПАСИБО за ваш взгляд на ситуацию.Возьму себе на заметку.Может ваши выводы в будущем помогут.

Захария
#21
Гость

Просто я считаю если человек больной он больной. А не так что он только с одним человеком такой а с остальными вполне одекватный.

А и пишу. Тогда или распущенность, считаете, что при муже и детях можно, свои же..
Или истерика, которую он вызывает только

Захария
#22
Гость

Откуда вы знаете,какой я человек? Люди годами общаясь не могут узнать друг друга. А вы сделали вывод лишь зная часть из моей жизни.Но все же СПАСИБО за ваш взгляд на ситуацию.Возьму себе на заметку.Может ваши выводы в будущем помогут.

Человек, который считает, что наладить, включить отцовскую любовь, вынуждая ором, круто ошибается
Это мое мнение, его и пишу
Могу легко ошибаться

Гость
#23
Захария

Человек, который считает, что наладить, включить отцовскую любовь, вынуждая ором, круто ошибается
Это мое мнение, его и пишу
Могу легко ошибаться

Да я и сама думаю, что это глупо.Насильно мил не будешь.Как говорится.Каждый раз доказываю, что мы родные люди и нужно друг на друга время тратить,радовать как то и мы нужны детям счастливые. И надеюсь он услышит и все изменится. Я не всегда кричала, я пыталась по хорошему. Делала то, что другие для него не делали.Даже подарки самые лучшие и дорогие я ему подарила.Когда была у меня возможность зарабатывать.Подерживала как и детей во всех его идеях.Я и сейчас готова меняться ради семьи.Нужно будет, в больницу лягу полечусь. А он не видит проблемы .У него все классно. Видимо ничего не исправить уже. А так жалко. Многие разводятся, дети растут без отцов. Надеялась что свою семью смогу спасти.

Захария
#24
Гость

Да я и сама думаю, что это глупо.Насильно мил не будешь.Как говорится.Каждый раз доказываю, что мы родные люди и нужно друг на друга время тратить,радовать как то и мы нужны детям счастливые. И надеюсь он услышит и все изменится. Я не всегда кричала, я пыталась по хорошему. Делала то, что другие для него не делали.Даже подарки самые лучшие и дорогие я ему подарила.Когда была у меня возможность зарабатывать.Подерживала как и детей во всех его идеях.Я и сейчас готова меняться ради семьи.Нужно будет, в больницу лягу полечусь. А он не видит проблемы .У него все классно. Видимо ничего не исправить уже. А так жалко. Многие разводятся, дети растут без отцов. Надеялась что свою семью смогу спасти.

Ни подарками, ни ором любовь не купишь. Ни любовь, ни уважение, ни порядочность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: