Гость
Статьи
Муж привязан к своим …

Муж привязан к своим родителям

Добрый день, хотела спросить как обстоят дела у замужних женщин, т.к уже у многих спрашивала, хотелось узнать мнение здесь . Мы с мужем уже 4 года вместе, есть ребёнок. Очень мало общались до замужества ( пол года) и сразу женились , по любви . Родила только через 2 года. Все как то шло спокойно , но может мне в это хотелось верить. Каждые праздники ездили к его родителям, они живут от нас далеко -7 часов езды . Думала это временное явление , как появится ребёнок будет уделять время нашей семье , но ничего не поменялось. Уже начала ставить условия, ни в какую, вот я ехал к ним и буду , а остальное твои проблемы. Что делаете вы в таких ситуациях? #муж #родители

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ниче не сделаете. Мы 8 лет вместе, двое детей, тоже самое

Гость
#2

Так ничего плохого в том, что муж едет к родителям на праздники. Это ведь его родные люди, у него не только Ваша общая семья есть, но и своя.

Гость
#3

Правильно делает. У человека кроме мамы и папы нет людей, которые любят его по-настоящему. Родителей нужно почитать при жизни и оказывать им внимание

Гость
#4

Очередная самка отугосерилась, и теперь ищет повод для развода.

Гость
#5

пусть он вас бросит ***.
Ведь для вас родители это пустое слово.

#6

Как часто бывают эти праздники? если это день рождения, новый год и 8 марта - тогда это нормально, почти все на праздники поздравляют родителей и время от времени заезжают к ним в гости. Родственники есть родственники. Ну если у вас там праздники каждый месяц - тогда это конечно часто. Попросите мужа чтобы ездил только по крупным праздникам. Вы то сами что с родителями не общаетесь совсем?

Евгеша
#7

У нас в семье таких проблем нет, никогда даже мыслей не было что-то сказать плохое про родителей мужа, а уж тем более запретить мужу к ним ездить, я их очень уважаю, к моим такое же отношение со стороны мужа. Родители это святое и это в нашей семье под сомнение не ставится.

Гость
#8
Евгеша

У нас в семье таких проблем нет, никогда даже мыслей не было что-то сказать плохое про родителей мужа, а уж тем более запретить мужу к ним ездить, я их очень уважаю, к моим такое же отношение со стороны мужа. Родители это святое и это в нашей семье под сомнение не ставится.

Вы молодец,у меня все то же самое,родители-это святое.Только такое бывает не у всех,к сожалению.

#9
Евгеша

У нас в семье таких проблем нет, никогда даже мыслей не было что-то сказать плохое про родителей мужа, а уж тем более запретить мужу к ним ездить, я их очень уважаю, к моим такое же отношение со стороны мужа. Родители это святое и это в нашей семье под сомнение не ставится.

Да согласна, кто ценит родителей и хорошо с ними общается тот и в семейной жизни будет хорошим семьянином. Семья это же тоже родственники, если человек своих близких не ценит, то он и к семье также будет относиться.

Гость
#10

А что вы так все на девушку набросились? Ей тоже хочется проводить праздники наедине со своим мужем и детьми. Одно дело будни, когда вы весь день на работе, а вечером у вас есть пару часов до сна, а другое дело праздники. Я думаю, можно договориться с мужем, что он ездит только по каким-то конкретным праздникам, а не на все и объяснить ему по хорошему, что Вас это задевает.

Гость
#11
Гость

А что вы так все на девушку набросились? Ей тоже хочется проводить праздники наедине со своим мужем и детьми. Одно дело будни, когда вы весь день на работе, а вечером у вас есть пару часов до сна, а другое дело праздники. Я думаю, можно договориться с мужем, что он ездит только по каким-то конкретным праздникам, а не на все и объяснить ему по хорошему, что Вас это задевает.

Я думаю, самка решила прогнуть мужа под себя, чтобы потом окончательно его слить.

Гость
#12

развяжите