Гость
Статьи
Как разъехаться

Как разъехаться

Вышла замуж рано. Разница с мужем почти 13 лет. Двое детей. Жили как все, чуть выше среднего. Характер золото, все в дом. Руки золотые. У мужа были связи, которые дали ему работу и возможность нормально зарабатывать. Купили квартиру, ездили на отдых раз в год. Не шиковали, но и не нищенствовали. Через 10 лет совместно жизни, переехали в Москву. И тут началось. Я сразу устроилась, раскурутилась и начала хорошо зарабатывать. Муж по привычке ждал, что вот кто то даст ему возможности, и он тоже начнёт. Проходит 2 года, он все в поисках работы, я кормлю-пою, работаю сутками. Через год купили черновую квартиру на деньги от продажи общей квартиры, квартиру он тоже не искал, я все бегала. Ремонт тоже я за свой счет сделала. Мебель купила. У БМ конечно руки откуда надо растут, все сам, что мог делал.Но не работал. И ничего не делал, что бы хоть что то заработать. Толкьо говорил, я ищу работу. Но ничего же нет. 
В итоге, я не выдержала, устроила грандиозный скандал, дала ему 500 тыс и он купив в кредит машину, стал таксовать. Чем занимается до сих пор, но зарабатывает в месяц 30 тыс. Работает сутками. Все таксисты 100-150, мой 30.
Я итоге устав от его инфантильности, развелась. Диски до сих пор вместе, разъехаться не могу. Дети еще маленькие, папу очень любят. Он их тоже. Постоянно развлекают их, дети уже самостоятельно играть не умеют. Все папу ждут. #семья #дети #развод

13 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

А почему он такой стал ? Может быть потому что вы на себя все взволили ?

Гость
#2

на чьем куе раскрутилась? на директорском или его зама?

Гость
#3

мне кажется вы его не смогли правильно мотивировать. Пока детки маленькие и вам все ранво жить вместе и разводиться смысла не было.
И вообще в Москве на хорошую работу не каждому дано устроится, вот так случилось с вашим мужем. Может ему надо было помочь или взвалить на него детей, дом, женскую работу. Иногда вот так бывает, что в семье меняются роли. Вы же когда-то тоже не зарабатывали . А вообще не гневите судьбу... в один день может все поменяться.
Советую отпустить ситуацию, жить дальше. Если вам надо романы крутить, то вы разведенная женщина - вперед. Если нет, то налаживайте контакт с бм, авось еще раз женитесь

Гость
#4

Женская логика: устроила грандиозный скандал и дала денег.

#5
Гость

на чьем куе раскрутилась? на директорском или его зама?

Ни на чьем. Своим умом. Не все вопросы так решаются. Представьте себе.

#6
Гость

мне кажется вы его не смогли правильно мотивировать. Пока детки маленькие и вам все ранво жить вместе и разводиться смысла не было.
И вообще в Москве на хорошую работу не каждому дано устроится, вот так случилось с вашим мужем. Может ему надо было помочь или взвалить на него детей, дом, женскую работу. Иногда вот так бывает, что в семье меняются роли. Вы же когда-то тоже не зарабатывали . А вообще не гневите судьбу... в один день может все поменяться.
Советую отпустить ситуацию, жить дальше. Если вам надо романы крутить, то вы разведенная женщина - вперед. Если нет, то налаживайте контакт с бм, авось еще раз женитесь

Спасибо за ответ. Пока так и живу.

#7
Туся

А почему он такой стал ? Может быть потому что вы на себя все взволили ?

Может быть. Как теперь обратно вывалить)

#8
Гость

мне кажется вы его не смогли правильно мотивировать. Пока детки маленькие и вам все ранво жить вместе и разводиться смысла не было.
И вообще в Москве на хорошую работу не каждому дано устроится, вот так случилось с вашим мужем. Может ему надо было помочь или взвалить на него детей, дом, женскую работу. Иногда вот так бывает, что в семье меняются роли. Вы же когда-то тоже не зарабатывали . А вообще не гневите судьбу... в один день может все поменяться.
Советую отпустить ситуацию, жить дальше. Если вам надо романы крутить, то вы разведенная женщина - вперед. Если нет, то налаживайте контакт с бм, авось еще раз женитесь

Мотивировала. И лаской и сексом и скандалами и психологией. Ну никак. Человек такой. Если не в Москве не найти работу, хорошую. Где она есть то? Как-то же находят другие.

#9
Гость

Женская логика: устроила грандиозный скандал и дала денег.

Ну что придумала. А надо было дальше смотреть как он лежит ?

Гость
#10
Matusha

Может быть. Как теперь обратно вывалить)

Женщина сначала загоняет себя на вершину горы, а потом ждет, что кто-то спустит ее.

Гость
#11

Мужик не работает 2 года, на это поведение вы покупаете квартиру. Он продолжает не работать, вы стираете,гладите, убираете, готовите, крутитесь. Он по прежнему не работает, вы на это его поведение даете денег (на машину). Вы небольшого ума. Ошибка за ошибкой. Как вы думаете, сейчас вы себя ведете правильно? Думаю,что нет. Какой ум - такая и жизнь.
Представьте,что идете по улице и хотите поссать. Справа торговый цент, там много туалетов и подруга говорит: или в туалет. А вы: да не, до дома потерплю. Проблема с вами, а не с вашим мужем. Вы по прежнему думаете,что он измениться.... Бабы дуры, не потому что дуры,а потому что бабы.

Гость
#12
Гость

Женщина сначала загоняет себя на вершину горы, а потом ждет, что кто-то спустит ее.

И так понятно, что она не хочет разьезжаться.

Гость
#13
Matusha

Мотивировала. И лаской и сексом и скандалами и психологией. Ну никак. Человек такой. Если не в Москве не найти работу, хорошую. Где она есть то? Как-то же находят другие.

Я думаю, что до вас не доходит,что он ждет денег от вас. У меня у подруги так. Вышла замуж, родила и взвалила на себя все. Если коротко, хотела чтоб у ребенка была своя комната. Нужны были деньги на доплату. А этот мен сидит. Типа нет работы для его величества. И не поверите - 11 лет!!!!!! В москве!!!! Не в деревне на три дома. А моя подруга уже квалификацию повысила,работу поменяла, подработки взяла на выходных. А он в компьютер смотрит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: