Гость
Статьи
Как разъехаться, не …

Как разъехаться, не ругаясь?

Как расстаться и разъехаться с парнем, если живем в моей квартире, и выяснять ничего не охото?
При расставании с прошлой девушкой, с которой они снимали комнату, было так:в один из дней он пришёл с работы, а ее вещей просто не было. После этого ни разговоров, ни объяснений . Прошло 5 лет, а он до сих пор может только гадать. Сначала я осуждала ее, мол не по-человечески, а сейчас даже поимаю.
Но мы живём у меня. Ругаться и прям выгонять не хочу, т.к не ругались, а просто не вижу дальнейших перспектив с ним. Как и что сказать?хотя говорить и выяснять ничего не хочется, хочется как той даме, тихо и без ссор

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Ника
#3
Поня (mesteno)

Ему есть куда ехать то?а то ж может на трескучий мороз мальчишку.........

К маме в съемную. Когда-то еле вытащила его оттуда, теперь назад.....

Гость
#4

Ну пусть он так же в один из дней вернется домой, а его вещи за дверями и замок заменен. Ноль объяснений и выяснений)) Ну а если серьезно, то вам все равно придется сказать ему что-то. Выгнать без объяснений это случай, когда человек вам сильно поднасрал. А так скажите честно - всё кончено, чувств больше нет, прошу тебя за неделю найти жилье и съехать.

Ника
#5
Поня (mesteno)

Ему есть куда ехать то?а то ж может на трескучий мороз мальчишку.........

К маме в съемную. Сначала еле вытащила его оттуда, теперь обратно...

Гость
#6
Ника

К маме в съемную. Когда-то еле вытащила его оттуда, теперь назад.....

Вот мама рада будет) Я же тебе говорила, сыночка.....

Гость
#7

Вас тоже поливать будет. Вы не психуйте в ответ на это. Но готовьтесь. Поздравляю, вы связались и истеричкой.

Буся
#8

Вам не хочется выяснять отношения, но это просто бегство от ответственности. Вы боитесь взять на себя ответственность за окончание этих отношений. Надо поговорить с парнем, поблагодарить за все, что было и объяснить свою позицию, он имеет право знать. Это очень жестоко - молча исчезнуть и не сказать ни слова. «Отказывая людям в правде, вы отрицаете их достоинство».

Гость
#9

Вам не хочется выяснять отношения, но это просто бегство от ответственности. Вы боитесь взять на себя ответственность за окончание этих отношений. Надо поговорить с парнем, поблагодарить за все что было и объяснить свою позицию, он имеет право знать. Это очень жестоко - молча исчезнуть и не сказать ни слова. «Отказывая людям в правде, вы отрицаете их достоинство».

#10

уехать в отпуск одной, на столе оставить запиську "милый все было ок, но теперь все кончено. прошу до 1 февраля покинуть квартиру и очистить от своих носков. ключи оставь под ковриком"

Ника
#11
Гость

Вам не хочется выяснять отношения, но это просто бегство от ответственности. Вы боитесь взять на себя ответственность за окончание этих отношений. Надо поговорить с парнем, поблагодарить за все что было и объяснить свою позицию, он имеет право знать. Это очень жестоко - молча исчезнуть и не сказать ни слова. «Отказывая людям в правде, вы отрицаете их достоинство».

Да мы тысячу раз обсуждали всё, и ругались, и расходились, потом вновь вместе. Он не воспримет эти разговоры серьезно, а лишь как очередные... Тогда зачем они? Зачем доказывать свою позицию тому, кто ее гикогда не услышит?
А если хотя бы заикнусь о материальной стороне (а она тоже имеет место быть. Я на порядок выше него и по образованию, и по доходам) , то сразу стану «алчной, меркантильной», а ведь недавно была готова и без денег и без крова, лишь бы с ним. Не хочу это выслушивать

#12
Ника

Да мы тысячу раз обсуждали всё, и ругались, и расходились, потом вновь вместе. Он не воспримет эти разговоры серьезно, а лишь как очередные... Тогда зачем они? Зачем доказывать свою позицию тому, кто ее гикогда не услышит? А если хотя бы заикнусь о материальной стороне (а она тоже имеет место быть. Я на порядок выше него и по образованию, и по доходам) , то сразу стану «алчной, меркантильной», а ведь недавно была готова и без денег и без крова, лишь бы с ним. Не хочу это выслушивать

если вы хотите растаться какая разница какой вы станете в его глазах ?
так и говори не люблю . хочу найти любимого .

Ника
#13
алексей

если вы хотите растаться какая разница какой вы станете в его глазах ? так и говори не люблю . хочу найти любимого .

Возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: