Гость
Статьи
Как научиться ругаться …

Как научиться ругаться ??

Например с соседями они бегали двигали что то у меня в углу посыпалась штукатурка ,это жо ремонта ,теперь их любой шаг и мне страшно ..когда соседка залила сверху???до ночи песни поют в выходные это ладно .или вот случай нам в магазине посяитали лишние обои ,нало вернуть но 14 дней прошло .в чеке стоит 14 дней возврат .ну поклеил нам специалист дня 4 назад ,я не замечала что рулон остался ,это деньги ,я возилась ч другими делами ,мама говорит езжай и разбирайся разговвривай нажми ,так как я живу тут ..я не умею ругаться ,поэтому и детей нет я просто не вытащу их не материально ни морально ..скорее всего спокойным разговором ниче не добиться точно .хоть 10 раз обсуждай с ними в магазине .тем более я могу после работы а персонал офиса у них тоже до 18 ти часов((( скорее всего .как вы в таких ситуациях ?? Или у вас есть.муж и он все решает сам !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обои у вас не примут. Скро возврата истек. Можете продать по дешевке через интернет. К соседям можно подняться и поговорить. Но вот у меня сверху соседи с виду нормальные, но сами сморкали, плевали и кидали с балкона пепел, горящую бумагу, клочья лобковых волос. Мы с ними и говорили, и обращались в полицию и записки писали им все равно. Все равно было пока я под балконом не написала, что они не сморкали с балкона. Тогда они прибежали к нам ругаться и перестали на время бросать пепел. Потом опять начали. Я тогда на стене в подъезде им послание оставила на их этаже. Опять прибегали ругаться. Еще больше сыпали пепел. Потом опять притихли. Сейчас иногда кидают. Думаю навалить им кучу под дверь.

Гость
#2
Гость

Обои у вас не примут. Скро возврата истек. Можете продать по дешевке через интернет. К соседям можно подняться и поговорить. Но вот у меня сверху соседи с виду нормальные, но сами сморкали, плевали и кидали с балкона пепел, горящую бумагу, клочья лобковых волос. Мы с ними и говорили, и обращались в полицию и записки писали им все равно. Все равно было пока я под балконом не написала, что они не сморкали с балкона. Тогда они прибежали к нам ругаться и перестали на время бросать пепел. Потом опять начали. Я тогда на стене в подъезде им послание оставила на их этаже. Опять прибегали ругаться. Еще больше сыпали пепел. Потом опять притихли. Сейчас иногда кидают. Думаю навалить им кучу под дверь.

Лобковые волосы? Вы серьёзно? Это клиника!

Гость
#3

Я никогда с чужими людьми не ругаюсь. Лучше я потеряю в деньгах , зато выручу в здоровье, в сохраненных нервах, в уважении к себе.
Муж родной человек. Хочется освободить его от установок семьи, весь этот груз, который он любовно тащит на себе уже полвека.

Гость
#4

А хоть заругайся - обоев рулон не примут. А на всякий можете и оставить обои, на случай если зальют. Или продать.
Можно, конечно, к юристу, но дольше провозитесь. Лучше права учите свои, как потребителя. Ругаться тоже надо не с пустого места.
Да и вообще без ругани часто эффективнее, чем с ней.

Гость
#5
Гость

Лобковые волосы? Вы серьёзно? Это клиника!

Да! Выцвевшие кучерявые волосики!!!

Викинг
#6

Xoxлы не умеют материться, они не Интернет-бойцы

.
#7

Я могу научить . Говорите "Ежкин кот!"

#8

посиди здесь пару лет, научишься.

Гость
#9
Гость

А хоть заругайся - обоев рулон не примут. А на всякий можете и оставить обои, на случай если зальют. Или продать.
Можно, конечно, к юристу, но дольше провозитесь. Лучше права учите свои, как потребителя. Ругаться тоже надо не с пустого места.
Да и вообще без ругани часто эффективнее, чем с ней.

Продать ...но кому он нужен один не набор обоев...

Арина
#10

Да оставте вы себе этот рулон, авось пригодится подклеить где то. Вы уже не вернете его, а с соседями можно поскандалить если по хорошему не поймут. Я тут на днях пошла требовать свои деньги в магазин, пепесчитав дома и поняв что меня обдурили и даже не надеялась что отдадут ведь я продукты уже отнесла, но мне вернули. И дело не в деньгах было а в самоуважении, я просто пришла туда показать что я не ла.ху.шка какая нибудь что бы так со мной поступать. Так и вы - не молчите если вас что то не устраивает иначе... Я сама по себе тоже не конфликтный человек и не люблю ругаться, но иногда это просто необходимо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: