Гость
Статьи
Муж ревнует к прошлому …

Муж ревнует к прошлому , как ему помочь

Анонимно
Замужем 13 лет, 2 ребёнка . До брака встречались с мужем 4 года , но был длительный период расставания , разбежались можно сказать из за переломного момента. Он нашёл причину, чтобы разбежаться. На тот момент были совсем молодые , каждый жил своей жизнью , я пыталась его вернуть , но был полный игнор и обида на меня из за какой-то мелочи . У него были девушки не постоянные , а я встретила парня и хотела на зло бывшему выйти замуж за первого встречного , хорошо что родственники отговорили . В итоге в один прекрасный день появляется мой любимый на пароге, и остаётся со мной по сегодняшней день . Проходит 13 лет 😀☝️ и он начинает меня расспрашивать , про тот самый период , а я взяла и все рассказала тк изнутри себя грызла за это 😫, и мне стало легче . Муж сказал лучше бы я ему соврала . Он тоже мне все рассказал , что да как, где с кем был , но я спокойно отношусь к прошлому . А его это очень задело , что я не его одна единственная теперь . Теперь я грызу себя , за то что обидела его , он даже плакал от этой боли которую я ему причинила, я никогда его таким не видела . Хотя он все понимает , что это все из за его игнора , плачет от того , что могло быть все по другому . Я его очень сильно люблю , это мой самый близкий человек . Утром мы ещё раз поговорили и у нас была просто сумашедшая страсть☺️, и так длилось весь день 😀, будто все теже молодые целуемся и обнимаемся весь день ,такого очень давно не было . И я полюбила его еще сильнее .В семье все хорошо, но мне кажется эта обида так и осталась у него , рано или поздно опять вылезет на ружу до первой соры. Кто то может сталкивался с этим , подскажите как мне себя правильнее вести , сказать правильные слова . Ах да за 13 лет не было не одной измены в семье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы всё рассказали. Это не умно. Это уже не исправить.

Гость
#2

Как относиться? Так если бы не это было бы что-нибудь другое. Ваш муж любитель истязаний перверзный нарцисс. То, что он вас игнорил говорит про него все. А сейчас он нашел очередную тему для того, чтобы пить вашу кровь и поверьте он немного этому даже рад. Возможно он даже сам это не осознает. А игнор его вы тоже ранее "заслужили"? Тогда с вами обращаться плохо тоже повод был?

Гость
#3
Гость

Зря вы всё рассказали. Это не умно. Это уже не исправить.

Именно почему в тот день я вспомнила про того и зашла на его страничку посмотреть и все как то так сложилось . Я хотела быть честной и мне легче стало , а мужу нет . Он всегда будет это помнить . Хотя говорит я и так знал , что кто то был у меня

Гость
#4

ревность к прошлому , во делать нечего. Это как ревность к пустоте ,которая ещё и смысл любой давно утратила😂😂😂

Гость
#5
Гость

Именно почему в тот день я вспомнила про того и зашла на его страничку посмотреть и все как то так сложилось . Я хотела быть честной и мне легче стало , а мужу нет . Он всегда будет это помнить . Хотя говорит я и так знал , что кто то был у меня

Когда ваш муж нашел причину, чтобы разбежаться отношения ваши закончились. Далее вы тянули отношения потому что первая пошли на возобновление их. Сейчас, мужу, на сугубо мой, возможно ошибочный взгляд, опять нужно разбежаться. Причину он нашел.

Гость
#6

Это его проблема. ПУсть помогает себе сам или к психологу

Гость
#7

Странно, как то. Столько лет его не волновала правда, с кем и как Вы были без него. А теперь вдруг страдает. Если бы так любил, не расстался бы, не игнорил. Больше похоже на игры на Ваших нервах, либо повод вновь расстаться.

Гость
#8

фууууу!!! че за скунс убогий . Это как себя надо не уважать , что б с таким жить

Гость
#10

Скоро вам скажет , извини , но с этой правдой я жить не могу и т.п...
Зачем нужно было копаться в старом ведре, что он хотел узнать ? Или же чтобы при каждой вашей ссоре припоминать вам это . Странно....

#11

Ты ему ничего не сделала, он спросил, ты ответила, сам виноват. Скажи не нравится, собирай монатки и сваливай, это же потом проблемы в сексе начнутся. Он во время секса думать о нем😂. Отреж, не велись на его манипуляции. Он же гонит от неуверенности в себе, а ты подогреваешь своим чувством вины. Я тоже спросил как то у гр. жены,🙈 а потом парился, ну правда она после регулярно начала сравнивать нас и не всегда в мою пользу, разошлись и живём спокойно, больше глупых вопросов не задаю. Когда возникают мысли ревности у него, говори что он лучше во всем, это тоже поможет, но это уже будет ему наркотиком, которым тебе придется всегда его снабжать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: