Гость
Статьи
Сестре неприятна моя …

Сестре неприятна моя внучка

Здравствуйте. Моя дочь родила ребенка , оформилась как мать одиночка, вы всей семьёй воспитываем внучку, очень любим. У меня есть сестра, она ещё когда узнала, что моя дочь беременна, советовала ей сделать аборт. Но мы её конечно не послушали. Внучке уже три года, а моя сестра не желает ее видеть, никогда про нее не спрашивает, и в гости не приглашает больше мою дочь к себе, и внучку говорит не надо привозить . Как вы думаете, почему такой негатив к внучке у моей сестры и к дочери моей? #сестра #ребенок

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как относицо к личинке социального паразита?

Гость
#2
Гость

А как относицо к личинке социального паразита?

Что за бред несёте...

#3

Это же не её внучка,вам какая разница?

Гость
#4

Главное, что вам ваша внучка не безразлична.
Про остальных меньше думайте

Захария
#5

племянница и тетя...
можно подумать, есть некий стандарт отношений
одни любят как полудочку, другие не любят по разным причинам... может мать ее не любят, сестру свою, может наложилось ее рождение на какую то личную драму, и пошли ассоциации, может с взрослением ребенка стала неприятна характером..
и эти отношения могли перейти и на следующее поколение

Гость
#6
Natasha

Это же не её внучка,вам какая разница?

Но я к ребенку сестры хорошо отношусь, в гости приезжаю иногда, а сестра ни разу внучку мою даже не видела, и видеть не желает. А если я ей фото отправляю внучки, она ещё подкалывает меня за ее внешность. Однажды намекнула ей, что могу к ней с внучкой приехать в гости, она сказала ой, не надо, приезжай без внучки.

#7
Гость

Но я к ребенку сестры хорошо отношусь, в гости приезжаю иногда, а сестра ни разу внучку мою даже не видела, и видеть не желает. А если я ей фото отправляю внучки, она ещё подкалывает меня за ее внешность. Однажды намекнула ей, что могу к ней с внучкой приехать в гости, она сказала ой, не надо, приезжай без внучки.

Не отправляйте ей фотки внучки и не говорите ничего про неё

Гость
#8

У сестры своя внучка есть. Нафиг ей ваша? Если вы ее внучку любите не значит что она вашу любить обязана. Не хочет и не любит. Имеет право. Отстань от человека

Гость
#9

Ваша дочь нагуляла ребенка? Видимо этот факт неприятен, потому сестра и не хочет видеть ребенка.

Гость
#10
Гость

Ваша дочь нагуляла ребенка? Видимо этот факт неприятен, потому сестра и не хочет видеть ребенка.

Дочь не замужем, она родила от гастарбайтера. Она не нагуляла, так получилось. Сестра считает мою дочь глупой. А я так не считаю, хорошая у меня дочь.

Гость
#11
Гость

У сестры своя внучка есть. Нафиг ей ваша? Если вы ее внучку любите не значит что она вашу любить обязана. Не хочет и не любит. Имеет право. Отстань от человека

У сестры нет внуков, у нее ребенок чуть старше нашей внучки. Сестра поздно вышла замуж и поздно родила. Может потому злая, завидует молодости моей дочери, а я молодая бабушка.

Гость
#12
Гость

Дочь не замужем, она родила от гастарбайтера. Она не нагуляла, так получилось. Сестра считает мою дочь глупой. А я так не считаю, хорошая у меня дочь.

Ну вот и ответ. Она считает ее глупой, а с глупыми людьми мало кто хочет общения, даже если это и родня. И уж тем более нагулянный ребенок тоже не нужен ( вашей сестре).

Гость
#13
Гость

У сестры нет внуков, у нее ребенок чуть старше нашей внучки. Сестра поздно вышла замуж и поздно родила. Может потому злая, завидует молодости моей дочери, а я молодая бабушка.

Вряд ли завидует. Нечему, жизнь свою в унитаз спустила. Ни одному нормальному мужчине не нужна.

Гость
#14
Гость

Вряд ли завидует. Нечему, жизнь свою в унитаз спустила. Ни одному нормальному мужчине не нужна.

Моя дочь ещё выйдет замуж, многие выходят замуж и детей их усыновляют. Она ещё молода очень, вся жизнь впереди.

Гость
#15
Гость

Моя дочь ещё выйдет замуж, многие выходят замуж и детей их усыновляют. Она ещё молода очень, вся жизнь впереди.

Это еще бабка надвое сказала, выйдет или нет. За хорошего мужчину- нет, а за проблемного легко ( бездомного, бедного и т п ).

Гость
#16

Автор а вам не пофик что там считает и не считает ваша сестра. За своих бы я порвала. Вы просто зеркальте ее поведение. В гости не зовите о ее ребенке не спрашивайте и про своих не говорите. С праздниками не поздравляет ни дочь ни внучку поступайте аналогично.

Море
#17

Еще со времен второй мировой войны, когда мужчин было мало - женщины рожали в одиночку, просто чтобы не остаться в этой жизни одной. И поэтому - матерей одиночек Всегда было много. Благодаря таком женщинам страна и поднялась, и выжила после войны. И после этого девчата рожали в одиночку, рожают и будут рожать не всегда в полноценной семье.
И это Нормально!
И только глупые или некомпетентные люди постоянно пытаются всех подряд строить под один ранжир - по документарным взаимоотношениям. Нет бумажки с замужней печатью ты букашка, есть бумажка - человек! А то, что половина семей этими бумажками подтерлись и отношений реальных нет - этим глупцам пофиг. Главное для других можно предьявить "доказательство" твоей нужности кому-то. А то, что, реально получается - что такие взаимотношения чаще всего лишь говорят о том, что ты ведь сам не самостоятелен, то есть откровенно признаешься, что без помощника ты - никто, сам со своими делами справится не в состоянии, у них (как тех самых тугодумов) не приходит на ум. Вот гонят свою пургу - ты живешь не так, как меня учили, значит ты ничтожество.
А реально все наоборот, зазеркалье. Если ты живешь семейной парой только, чтобы на публику хвастаться - значит ты "пустое место" и сам по себе ничего не значишь. Так и эта сестра...

Гость
#18

Завидует. Тоже хочет кого нибудь любить и нянчиться.

Гость
#19
Гость

Завидует. Тоже хочет кого нибудь любить и нянчиться.

Читайте внимательнее, ей есть кого любить и нянчиться).

Гость
#20

Так себе разводка.

Гость
#21
Гость

Но я к ребенку сестры хорошо отношусь, в гости приезжаю иногда, а сестра ни разу внучку мою даже не видела, и видеть не желает. А если я ей фото отправляю внучки, она ещё подкалывает меня за ее внешность. Однажды намекнула ей, что могу к ней с внучкой приехать в гости, она сказала ой, не надо, приезжай без внучки.

Ну неприятна ей ваша дочь и внучка. Что непонятного? Зачем отсылать фото?
С вами хотят общаться, а не так чтобы вы за внучкой смотрели и отвлекались.

Гость
#22
Гость

Дочь не замужем, она родила от гастарбайтера. Она не нагуляла, так получилось. Сестра считает мою дочь глупой. А я так не считаю, хорошая у меня дочь.

Фу. Ваша дочь и впрямь глупаядурища!

Гость
#23
Гость

У сестры нет внуков, у нее ребенок чуть старше нашей внучки. Сестра поздно вышла замуж и поздно родила. Может потому злая, завидует молодости моей дочери, а я молодая бабушка.

А,разводка чтоли. Конечно. Куда ж без слов о зависти .

#24
Гость

Дочь не замужем, она родила от гастарбайтера. Она не нагуляла, так получилось. Сестра считает мою дочь глупой. А я так не считаю, хорошая у меня дочь.

Ну дочка Ваша шалая. Шалых мало кто любит. Внучка дочка шалой бабы. Это причина презирать и игнорировать

#25
Гость

Моя дочь ещё выйдет замуж, многие выходят замуж и детей их усыновляют. Она ещё молода очень, вся жизнь впереди.

За следующего гастера? Возможно. Будет отдавать ему пособие матери-одиночки, он ее поёбывать за это. Принесет в подоле ещё одного унучика. Ей не привыкать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: