Гость
Статьи
Муж подарил свою …

Муж подарил свою добрачную квартиру другу

Я замужем, есть ребенок, второй на подходе. Живем хорошо, муж обеспечивает семью. У меня же работа, чтобы "платья выгуливать". Но на днях муж меня довел. Устроили у нас дома день рождения его друга (у друга этого год был неудачный, потерял прибыль, прогорел). Так вот, я с утра наготовила всего. До этого бегала по магазинам.Во время тоста муж вручил в подарок другу ключи от своей старой квартиры, которую получил в наследство еще до брака нашего. Я просто в шоке от такой наглости. С мужем вообще не хочется больше даже рядом находиться, не то что интимной близости. Я так сильно злюсь, просто слов нет. У нас семья, а он так поступает. Как мне вести в этой ситуации? Хочу отомстить красиво и ярко. #муж #друг #семья

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка

Гость
#2

придется тоже заработать на квартиру, а потом подарить ее теще

Гость
#3

А что если на голых ногах с голыми руками на вулицу оградицо? Мир посмотреть. Липидо в норму привести. А там видно будет на сколько вы целесообразны и надо ли вас опять кормить. Типа мультиматум!

Гость
#4

Прям подарил? Дарственную сделал? Или ключи дал пожить временно?

Гость
#5
Гость

придется тоже заработать на квартиру, а потом подарить ее теще

Думаете автор из дупла к мужу пришла ?

#6
Гость

придется тоже заработать на квартиру, а потом подарить ее теще

У тещи и тестя свой огромный дом за городом, родовое гнездо

#7
Гость

А что если на голых ногах с голыми руками на вулицу оградицо? Мир посмотреть. Липидо в норму привести. А там видно будет на сколько вы целесообразны и надо ли вас опять кормить. Типа мультиматум!

Пиши по-русски

#8
Гость

Прям подарил? Дарственную сделал? Или ключи дал пожить временно?

Все официально оформлено

#9
Гость

Думаете автор из дупла к мужу пришла ?

У меня нет добрачного жилья, но есть работа

Гость
#10
Автор

Все официально оформлено

Я бы развелась с таким мужем, у него явно с головой проблемы.

#11
Гость

Я бы развелась с таким мужем, у него явно с головой проблемы.

Хочу разводиться, но как же дети??

Гость
#12

Так ты держись за мужа-то. Он обеспечивает и вам эту квартиру оставит. Вишь какой щедрый муженек у тебя.

#13
Гость

Так ты держись за мужа-то. Он обеспечивает и вам эту квартиру оставит. Вишь какой щедрый муженек у тебя.

Это не щедрость, а глупость

Гость
#14

Муж шпехает этого друга во все отверстия вот и подарил своей любовнице квартиру. Других объяснений нет. Ты тоже можешь свою квартиру подарить кому нибудь. Только вот незадача дарит то и нечего

#15
Гость

Муж шпехает этого друга во все отверстия вот и подарил своей любовнице квартиру. Других объяснений нет. Ты тоже можешь свою квартиру подарить кому нибудь. Только вот незадача дарит то и нечего

Это правда, нечего. Что мне делать в этой ситуации?

Гость
#16
Автор

Хочу разводиться, но как же дети??

Детей ему оставить, пусть напару с другом воспитывают

Гость
#17
Гость

Муж шпехает этого друга во все отверстия вот и подарил своей любовнице квартиру. Других объяснений нет. Ты тоже можешь свою квартиру подарить кому нибудь. Только вот незадача дарит то и нечего

Допустим, так и есть, и он его любовник, а не просто "друг". Но женатые мужчины обычно скрывают эту часть своей личной жизни от жены и от семьи, а не выставляют напоказ дорогие подарки тойбоям. Либо муж таким странным образом совершил каминг-аут, либо он реально не дружит с головой.

#18
Гость

Детей ему оставить, пусть напару с другом воспитывают

Я детей не отдам!

#19
Гость

Допустим, так и есть, и он его любовник, а не просто "друг". Но женатые мужчины обычно скрывают эту часть своей личной жизни от жены и от семьи, а не выставляют напоказ дорогие подарки тойбоям. Либо муж таким странным образом совершил каминг-аут, либо он реально не дружит с головой.

С головой проблемы у него, просто ненормальный. Я не знаю, как мне дальше быть в этом браке.

Гость
#20
Автор

Это не щедрость, а глупость

Ну что поделать муж любит друга, голубки.

Гость
#21
Гость

Думаете автор из дупла к мужу пришла ?

Из онального дупла. Ее выпернула мамо.

Гость
#23
Автор

Пиши по-русски

Ты все поняла)))

Гость
#24
Гость

Я бы развелась с таким мужем, у него явно с головой проблемы.

Ты взамуж сначала выйди.

Гость
#25
Автор

Хочу разводиться, но как же дети??

Прокормишь.

#26
Гость

Ну что поделать муж любит друга, голубки.

С мужем почти 2 ребенка, не думаю, что все так, как вы описали

Гость
#27

Сделайте аборт назло мужу. Или у него на глазах отсосите узбеку. Роскошная месть будет!

Гость
#28

Если у ваших родителей огромный дом, значит они тоже могли вам квартиру купить и было бы куда уйти.

#29
Гость

Если у ваших родителей огромный дом, значит они тоже могли вам квартиру купить и было бы куда уйти.

Это дом его родителей огромный, причем тут мои?

#30
Автор

Это правда, нечего. Что мне делать в этой ситуации?

Ничего. Это его личное имущество. Имеет право

#31

Ваш муж би. Либо примите это и живите, как жили, в обеспечении мужем, в его квартире, растите детей вместе. Либо уходите.

Гость
#32
Автор

Это дом его родителей огромный, причем тут мои?

Ваша цитата "У тещи и тестя свой огромный дом за городом, родовое гнездо".
Тёща и тесть мужа - это ваши родители, что не так?
Его родители это свекровь и свёкор для вас.

Гость
#34

Это не столь важно чья квартира свекрови или свёкра. Вы там никто и звать вас наглая стерва. Все правильно муж делает ,что не соглашается продавать родительскую квартиру. Хочешь квартиру больше иди работай туниядка,а не чужую квартиру дели.

Гость
#35

А не пошла бы ты на *** со своими хотелками это его личная добрачная квартира при какой там *** ты. Иди работай шаболда ленивая и зарабатывай на ,что хочешь. Мужик молодец помог другу в трудную минуту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: