Гость
Статьи
Мужа заподозрили в …

Мужа заподозрили в убийстве

Помогите, я не знаю что делать .
Недавно сидели с сестрой мужа и конечно выпивали и она в процессе нашего разговора выдала мне такую информацию, что несколько лет назад моего мужа заподозрили в убийстве , но всё обошлось.
А сегодня нам в почтовый ящик пришло конверт , который обязывает его прийти в суд уже на этой неделе, там было прописана информация про убийство тех времён и сейчас я не знаю что делать ибо он говорит что не виноват, но в суд идти не хочет , даже если его обязывает это сделать следственные органы.
Помогите решить что да как и как себя успопкоить?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

если повестка пришла, ему по-любому в суд придти придется, теперь не отвертишься

#2

Может его свидетелем зовут по делу. Если бы был подозреваемый, то пришло бы не письмо, а полиция

💜🐽💜🐷💜
#3

Никак. Вы получили информацию и теперь надо её принять, осознать, и решить для себя даа момента: верите ему? дальнейший план действий после первого ответа.

Но то, что он скрыл такую важную информацию о себе- уже звоночек

Узбек
#4

Радуйся что тебя не кокнул.

Гость
#5

Ну какой он убийца.

💜🐽💜🐷💜
#6
Гость

Ну какой он убийца.

Так шалунишка 😈

Гость
#8

Ай, не загоняйтесь раньше времени! Про презумпцию невиновности слышали? А Вы уже мужа без доказательств в убийцы записАли! Даже полиция его таковым не считает, иначе сидел бы уже! А жена - пожалуйста! Аж на форуме пишет - мой муж убийца! Да прям!
Это как в анекдоте: "то он украл, то ли у него украли"!
Сядьте вместе, порасспросите, что там за ситуация была с убийством, из-за чего в полицию вызывают-то.

Гость
#9

Если повесткой вызывают, по закону он обязан явиться, хочет он, не хочет, всем плевать. Даже если он проходит как свидетель. Не придет - его доставят принудительно. И никакой информации про убийство, конечно, в повестке быть не может, автор фантазирует, хоть бы погуглили, как выглядит повестка и что в ней пишут обычно.

#10

Пусть в суд идёт,лол он не убийца скорее всего

Гость
#11

Невыдуманные истории о которых...