Гость
Статьи
А моей матери новый …

А моей матери новый "муж"

У нас с мамой были очень близкие отношения я бы даже сказала что она была лучшей подругой для меня.После развода с отцом она вышла замуж за мужчину и прожила с ним 15 лет.Надо сказать что с отчимом у меня сложились прекрасные отношения.Он хороший порядочный мужчина,но к сожалению у них большая разница в возрасте и по понятным причинам начали появляться серьезные разногласия в их семейной жизни.И тут она рассказывает что у нее появился другой мужчина ,она влюбилась в него и что он ее вторая половинка.Я приняла ее решение ,ведь я могу понять ее как женщину , ей хочется женского счастья и поддержала ее в ее любви.Вскоре она меня познакомила со своим избранником и моему разочарованию не было предела.Мы провели три дня вместе.И это было ужасно.Он был очень грубым,неприятным,и абсолютно ее не достоин..Типичный му**к которому плевать на женщину лишь бы ему было хорошо а она сама как нибудь.Уж простите за выражение,но иначе прям не выразиться.Для меня большая загадка как она могла выбрать его.У меня с ним отношения не сложились Так как со мной он вел себя не лучше учитывая то что он был в моём доме неуважать меня в своем доме я не позволю.Пришлось отстаивать границы.Сасле смешное пока мама была с нами он старался вести себя со мной ещё более менее как только она уходила(она работала) он как будто становился другим человеком.Мне

Сейчас мы изредка созваниваемся для решения каких то общих проблем....И я вообще не знаю как себя вести.Как вернуть отношения с матерью?И стоит ли это делать ведь это не жизнь и раз она та решила значит ей так лучше ...Что думаете ?
#отношения 

#родители 
#развод 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуть возможно только при взаимном желании.
Судя по повести, у мамаши такого желания не возникло.

Захария
#2

она развелась с отчимом вашим?

Василий
#3

А на своих детей и мужа у вас хватает сил и времени, если глубоко сидеть в жизни матери?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: