Гость
Статьи
Мой сын неудачник

Мой сын неудачник

Вот уж не думала что напишу такое.И так с детства он страдал лунатизмом до 14-лет,ходил по комнатам выбегал на улицу.Всем двором ловили.Потом уходил из дома и так раз 20 искали с милицией.Потом он на домашнем обучении до 18лет просидел.Я его в море засунула.Он в море не смог чуть не выбросился за борт.На берегу им уже занимался психиатр, С желудком у него проблема .Опять же с рождения тяжелый панкреотит.2жды перенес прободную язву.Кашлеет кровью из за желудка.Из за того что не различает красный свет не может водить машину.Отдала на поварское так у него аллергия на массу продуктов он не смог там работать.Отдала на парикхмахера.(Рисует то он Как Бог)чувство линий есть.Да только кому нужны эти картины маслом.ЭХ. 29 лет твою ж мать.Иногда вздыхаю с облегчением что его отца нет с нами.Он не видит этого позора .Занимался Греко-римской борьбой выполнил 1взрослый.С 6лет ходил потом тяжелая травма была долго восстанавливался.Теперь у него капец какие боли в спине простреливающие на обезбаливающих до сих пор ходит.И что мне с ним делать? Он стал сильно потеть пройдет больше километра отддышка.Хоть не курит(У него аллергия на табак)по ночам орет ему все время снятся кошмары а сейчас я заметила.....сам с собой разговаривать начал.Понаделал на теле до.....ра наколок зачем? Все руки себе исписал будто это ему больше бонуса в жизни даст.Кто его с такими автографами теперь на работу возьмет? Ещё подумают что сидел.Часто падает в обмороки поставили низкий гемаглобин плюс что то с печенью.Треш Трешь Трешь! #сын

Люточек Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не неудачник. Но таким делаешь его ты в своих мыслях, мать ссаная.

Гость
#2

Татуировки чаще всего делают люди, перенесшие тяжелые психологические травмы в детстве. Не повезло мужику с мамашей.

#3

Если вы знали, что он не здоровый у вас, зачем отдали на борьбу? Там и обычные ребята травмы получают, а ваш с психическими отклонениями вообще не должен был туда попадать.
Раз вы видели, что он хорошо рисует, зачем было в парикмахеры его отдавать или в повара, в художку лучше бы устроили.
Это не он неудачник, это вы глупая мать

Гость
#4

Насочиняла )) у осинки не родятся апельсинки. Человек от которого ты понесла ,здоров был ? А родители его ,бабушкт ,дедушки? Сама ,как ,что болит ,где ,в твоец родне спихопатов нет случайно и инвалидов ?

#5

Похоже у него психическое заболевание. Когда сам с собой разговаривает, это не хорошо. Надо к психиатру в ПНД на приём . От психического заболеваниям все проблемы с работой и татуировками.

Гость
#6

Все имеют право на жизнь. Гордыню то убери свою.

Гость
#7

Его надо к психиатру. Все заболевания похожи на психосоматику. И к хорошему неврологу. Его с детства запустили, надо было лечить. Сейчас это уже следствие.

Люточек Ирина
#9
Виталина

Он не неудачник. Но таким делаешь его ты в своих мыслях, мать ссаная.

почему ссаная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: