Гость
Статьи
Помогите! Мой сын- …

Помогите! Мой сын- неудачник

Ему 28 год. Сидит на моей шее.Работать не хочет.Знакомиться с девушками не хочет,потому что не умеет. Сутками пропадает в играх. Смысла жизни не видит ни в чем. Что бы я не предпринимала- все бесполезно. Ни кнут, ни пряник не действуют. Может, есть у кого-то удачный опыт "отлучения" от этой заразы? Может кто-то что-то подскажет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОЙ комп самое то. Никаких три пперов ни расходов, алиментов там с ммки , как то успешный будет просить

Гость
#2

Сдайте в клинику где лечат игроманию и не принимайте обратно. Поставьте вопрос ребром - что не будете содержать. Игромания почти не лечится. Или применяете шоковую терапию, или смиритесь с тем, что сына потеряли.

Гость
#3
Гость

Сдайте в клинику где лечат игроманию и не принимайте обратно. Поставьте вопрос ребром - что не будете содержать. Игромания почти не лечится. Или применяете шоковую терапию, или смиритесь с тем, что сына потеряли.

нет ну лучше чем если он на хорошок подсядет

Гость
#4

От куда у него компьютер? Если он ваш, то выбрасывайте

Гость
#5
Гость

От куда у него компьютер? Если он ваш, то выбрасывайте

а тада он начнет питьи выносить мамкины трусы на прадажу и все такое

Гость
#6
Гость

а тада он начнет питьи выносить мамкины трусы на прадажу и все такое

А если будет проявлять агрессию, вызывает полицию

Нелли.
#7

Настоящий дед инсайд. Так а в чём проблема перевратить это в выгоду?

Гость
#8

Ха-ха)) Мне 40 лет. Не сижу ни на чьей шее, зарабатываю сам. Знакомиться с девушками больше не хочу, потому что отказали все, с кем пытался знакомиться, больше унижаться не намерен. В играх не пропадаю, уже неинтересно. Смысла жизни нет ни в чём )) В принципе, меня всё устраивает и менять ничего не планирую ))

Нелли.
#9
Гость

Сдайте в клинику где лечат игроманию и не принимайте обратно. Поставьте вопрос ребром - что не будете содержать. Игромания почти не лечится. Или применяете шоковую терапию, или смиритесь с тем, что сына потеряли.

Себя сдай в клинику

Гость
#10
Гость

Ха-ха)) Мне 40 лет. Не сижу ни на чьей шее, зарабатываю сам. Знакомиться с девушками больше не хочу, потому что отказали все, с кем пытался знакомиться, больше унижаться не намерен. В играх не пропадаю, уже неинтересно. Смысла жизни нет ни в чём )) В принципе, меня всё устраивает и менять ничего не планирую ))

Ани отказали так как фишку не секут) Счас после 40 до 50 начнут бегать ибо никого нету)

Гость
#11

Его жизнь-это его жизнь. В том числе личная.
У меня есть предположение, что его кто-то обеспечивает. Вы не знаете кто? :-)

Гость
#12

Не поздновато ли вы решили заняться проблемой? Ему уже 28 и, думаю лет в 16 уже было видно, что общение с людьми у него не задалось. А что вы сделаете сейчас? Думаете девственник в 28 лет вдруг встанет и найдет себе бабу? И на работу он не устроится, пока не будет во-первых отвечать сам за себя, а во-вторых, не преодолеет свою социофобию. И как вы понимаете, когда у соискателя в 28 лет нет стажа, это подозрительно. В общем он в этой яме глубоко, а вы просто наблюдаете и говорите лузер. Только вот задайте вопрос, а что вы, как мать, сделали, чтобы он им не был? От осинки не родятся апельсинки, блин!

Гость
#13

Дайте денег на месяц и выставите из дома с вещами. Пусть снимает жилье и работу ищет. Но вы же не сможете.

Гость
#14

Это результат подавленной и нереализованной сексуальности, которая, как весьма точно кем-то написано в Википедии, «представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье», повышение качества жизни». Почему все так странно устроено, что без этого дурацкого секса человек превращается в овоща и социофоба?

Гость
#15
Гость

Это результат подавленной и нереализованной сексуальности, которая, как весьма точно кем-то написано в Википедии, «представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье», повышение качества жизни». Почему все так странно устроено, что без этого дурацкого секса человек превращается в овоща и социофоба?

Потому что мужчина рожден для женщины природой.

Василий
#16

А кто его кормит? Кто Интернет оплачивает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: