Гость
Статьи
Как ответить на вопрос …

Как ответить на вопрос почему ты такая бледная

Я брюнетка, но у меня бледное лицо. Достали уже с вопросами "ты не болеешь?", "почему ты такая бледная?", "похожа на покойника" Как на такие вопросы отвечать?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пuздуй загорать

Яркая Звезда
#2

У меня такая же ситуация) говорю что я голубых кровей 😂

Гость
#3

Я бы отвечала, что умерла и меня воскресили
Или что я вампир
Или задавала бы встречный вопрос « а ты чо такой чёрный ? В поле пахал?»
А вообще с тууупицами стараюсь не общаться поэтому после таких вопросов вообще бы тупо слала на ***

#4

'солнечные лучи ускоряют процесс старения' отвечаю я одним, другим 'мне нравится белоснежная кожа, не люблю загар'

#5

Тебя увидела, испугалась.

Слабоумные мужики форума
#6

Ещьте борщ, свеклу и кожа порозовеет.

Гость
#7

Такая же хрееень.
Тоже всем интересно почему я бледная и не наношу румяна...или тональник.

🐊
#8

Нужно укусить вопрошающего в шею и испить кровушки.

Гость
#9

Аристократическая бледность.... Девушка) Пошли они в опу, мы самые красивые со снежной кожей)

Гость
#10
юлия

'солнечные лучи ускоряют процесс старения' отвечаю я одним, другим 'мне нравится белоснежная кожа, не люблю загар'

Онии еще рак кожи ускоряют и мерзкое это старение когда увядает прекрасная юная белоснежка..

Розита
#11

Проверить гемоглобин, если он в порядке, то слать всех в лес

Гость
#12

Потому что ты вампир

Гость
#13

Лейкемия, еще прощение проситл будут.

Гость
#14
Гость

Лейкемия, еще прощение проситл будут.

Она ткаих как вы 10 переживет. Снежная кожа - признак здоровья. У больных все на нее вылазит.

Гость
#15

В детстве тетя, когда меня видела, каждый раз говорила: "Сиииняя, блееедная! А мои-то девчонки вон загорелые какие!".

Это типичное токсичное высказывание, содержащее в себе подмену понятия (что ты бледная, это не обсуждается, это аксиома) и вопрос (почему?). Точно так же можно спросить "а почему ты такой бестактный/толстый/худой/вредный/нервный ?" Что угодно подставьте. Это вопрос не для диалога. Они не хотят знать ответ на этот вопрос.

Гость
#16
Гость

В детстве тетя, когда меня видела, каждый раз говорила: "Сиииняя, блееедная! А мои-то девчонки вон загорелые какие!".

Это типичное токсичное высказывание, содержащее в себе подмену понятия (что ты бледная, это не обсуждается, это аксиома) и вопрос (почему?). Точно так же можно спросить "а почему ты такой бестактный/толстый/худой/вредный/нервный ?" Что угодно подставьте. Это вопрос не для диалога. Они не хотят знать ответ на этот вопрос.

Иногда зависть.)

Гость
#17
Гость

Она ткаих как вы 10 переживет. Снежная кожа - признак здоровья. У больных все на нее вылазит.

Снежная кожа признак чего угодно, но не здоровья. Переживет, ради Бога) хотя врядли

Секси Котенок
#18
Гость

В детстве тетя, когда меня видела, каждый раз говорила: "Сиииняя, блееедная! А мои-то девчонки вон загорелые какие!".

Это типичное токсичное высказывание, содержащее в себе подмену понятия (что ты бледная, это не обсуждается, это аксиома) и вопрос (почему?). Точно так же можно спросить "а почему ты такой бестактный/толстый/худой/вредный/нервный ?" Что угодно подставьте. Это вопрос не для диалога. Они не хотят знать ответ на этот вопрос.

Мерзкая какая тетка. Я бы послала её, сказала не я бледная, а твои горелые как цыганки Азы. Или я стройная, это твои жирные) но не молчать ни в коем! На место сразу ставить. Это вампир токсик, им по кайфу говорить такое они ловят кайф, видя вашу растерянность.. Их же оружием по ним зеркалить.

Гость
#19
Гость

Снежная кожа признак чего угодно, но не здоровья. Переживет, ради Бога) хотя врядли

Здоровья) Дело в том что почти все болячки вылазят на коже так или иначе.

Срака
#20

Отвечать, что много разных болячек: чахотка, глисты, грибок, а лечиться дорого. Начать грузить, что правительство пытается чипировать людей через таблетки.

#21

Ну... Можешь сказать, что ты вампир.
Ну или более интересный вариант — скажи, что тебе нравится азиатская мода. Там всегда бледная кожа считалась красивой.
Ну и на крайний случай, если пряв вообще задолбали... Просто пошли *** того, кто это вечно спрашивает

Розита
#22
Секси Котенок

Мерзкая какая тетка. Я бы послала её, сказала не я бледная, а твои горелые как цыганки Азы. Или я стройная, это твои жирные) но не молчать ни в коем! На место сразу ставить. Это вампир токсик, им по кайфу говорить такое они ловят кайф, видя вашу растерянность.. Их же оружием по ним зеркалить.

За что Азу обидели?

Гость
#23

Отвечаю, что это определенный цветотип внешности.

Гость
#24

Бледная ,потому-что устала отвечать на один и тот же вопрос каждый день.

Жирольд Дэ Писун
#25

Белая, ухоженная кожа, это аристократично. Мне нравится.

Ёлка
#26

В юности у меня была подруга натуральная брюнетка с карими глазами. У неё кожа была белая, как снег и почти не загорала. Я всегда считала это очаровательным. Кстати, она не красилась никогда, но выглядела ярко и моложе своих лет. И вообще, кому какая разница, какая у человека кожа. Все люди разные. Я считаю, что люди с веснушками на коже выглядят также очаровательно, особенно рыжеволосые. И родинки на коже тоже обожаю.

Гость
#27

"Как почему, уродилась такая! Ну вот не южных кровей!" И все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: