Гость
Статьи
Зачем мачеха лезет к …

Зачем мачеха лезет к моему ребёнку?

Почему мачеха лезет ко мне и к моему ребёнку?У меня сыну 2 месяца,приехала к папе с внуком,дала на руки,буквально на секунды отвернулась,он дал мачехе подержать,я такого хамства не ожидала,выхватила сына,уехала от папы?Зачем этой женщине чужой ей ребёнок?Оно то понятно,ей 47,своих заделать не получалось,но это не повод тянуть руки к моему сыну.Почему то отчим сразу усвоил,что в деды к моему ребёнку намечаться не стоит,а вот мачеха не усвоила.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у отца есть жена, вы не к папе приехали , а к ним обоим, к папе - это на нейтральной территории или в отсутствие жены

Гость
#2

Нервы лечите. Вам еще дите растить не один год.

#3
Гость

у отца есть жена, вы не к папе приехали , а к ним обоим, к папе - это на нейтральной территории или в отсутствие жены

Мне совершенно пофиг кто она ему,жена или левая тетка,это не повод без разрешения давать ей на руки моего ребёнка,ну теперь папа навсегда будет без внука

#4
Гость

Нервы лечите. Вам еще дите растить не один год.

У меня с нервами все отлично,это папе голову надо лечить

Гость
#5
Лара

Мне совершенно пофиг кто она ему,жена или левая тетка,это не повод без разрешения давать ей на руки моего ребёнка,ну теперь папа навсегда будет без внука

ну и папа не обязан , довольна?

#6
Гость

ну и папа не обязан , довольна?

Чем папа не обязан?

Подзатыльник
#7

Истеричка

#8
Подзатыльник

Истеричка

Так раз нет,это мачеха как истеричка себя вела,говорила можно и дать малыша на ручки ей,ага, сейчас.

Подзатыльник
#9
Лара

Так раз нет,это мачеха как истеричка себя вела,говорила можно и дать малыша на ручки ей,ага, сейчас.

Да не нужен никому твой годовасик

Гость
#10
Лара

Мне совершенно пофиг кто она ему,жена или левая тетка,это не повод без разрешения давать ей на руки моего ребёнка,ну теперь папа навсегда будет без внука

Мда... У Вас не семья, а что попало. Какой-то раздрай со всеми.

#11
Подзатыльник

Да не нужен никому твой годовасик

Так а зачем она хотела его подержать?Зачем думала что бабушкой станет?

#12
Гость

Мда... У Вас не семья, а что попало. Какой-то раздрай со всеми.

Так какая может быть семья где мачеха?Я сразу решила,у моего сына семья будет это мама и папа,дедушка с бабушкой только свекры

Гость
#13
Лара

У меня с нервами все отлично,это папе голову надо лечить

Кстати, сколько замечал, все неадекватные говорят: Я абсолютно адекватен(на). Способности к критике- ноль 🙂
А как раз адекватные признают, что иногда перегибают палку.

#14
Гость

Кстати, сколько замечал, все неадекватные говорят: Я абсолютно адекватен(на). Способности к критике- ноль 🙂
А как раз адекватные признают, что иногда перегибают палку.

Я не спорю,в каких-то ситуациях наверняка я не права,но тут мне кажется что права на все 100%

Гость
#15
Подзатыльник

Да не нужен никому твой годовасик

Абсолютно верно. "Адекватный" автор считает, что потом все будут валяться у неё в ногах и умолять увидеть ребёнка 🙂

Гость
#16
Лара

Так какая может быть семья где мачеха?Я сразу решила,у моего сына семья будет это мама и папа,дедушка с бабушкой только свекры

Я и говорю, что не семья, а раздрай. Свои родители не угодили, вы их заменили свекрами. Молодец. Так держать. Очень современно.

Гость
#17
Лара

Я не спорю,в каких-то ситуациях наверняка я не права,но тут мне кажется что права на все 100%

Ой, да кому вы нужны. Доказывать ещё чего-то... Живите, как считаете нужным. Лет через 20 будет ясно, правы Вы или нет.

Подзатыльник
#18
Лара

Так а зачем она хотела его подержать?Зачем думала что бабушкой станет?

Какой грех совершила эта женщина, что ей нельзя прикоснуться к этому священному ребенку?

#19
Подзатыльник

Какой грех совершила эта женщина, что ей нельзя прикоснуться к этому священному ребенку?

Ну как бы это мой ребёнок,кому хочу,тому и даю,для меня она абсолютно чужой человек

#20
Гость

Абсолютно верно. "Адекватный" автор считает, что потом все будут валяться у неё в ногах и умолять увидеть ребёнка 🙂

Да мне как бы фиолетово,я просто вообще изначально ещё говорила маме и папе,что их сожители или кто они им моему ребёнку никем не приходятся,мама вот отчима потыкала потыкала,в итоге поняла что как об стену горохом,больше не тащила,так,сама раз в недели две приходит,а папа все не уймётся.Я вот даже их ни разу о помощи не просила,если и буду просить,то только у свекров или у бабушек и дедушек мужа

Гость
#21
Лара

Так а зачем она хотела его подержать?Зачем думала что бабушкой станет?

А зачем гадать чего она хотела? Можно же спросить. И папу можно было предупредить, что вы хотите а что нет. Вместо того, чтоб психовать и убегать, лишать ребёнка дедушки. Он у вас наверное не ясновидящий

Гость
#22
Гость

А зачем гадать чего она хотела? Можно же спросить. И папу можно было предупредить, что вы хотите а что нет. Вместо того, чтоб психовать и убегать, лишать ребёнка дедушки. Он у вас наверное не ясновидящий

Наверно, хотела провести ведьмовской обряд 🙂

Гость
#23

Автор
Не расстраивайся так. По большому счету, никому твой ребенок не нужен как тебе и не интересен.
Просто вдумайся в это. Люди из вежливости проявляют интерес. Можешь успокоиться и расслабиться .

#24
Лара

Да мне как бы фиолетово,я просто вообще изначально ещё говорила маме и папе,что их сожители или кто они им моему ребёнку никем не приходятся,мама вот отчима потыкала потыкала,в итоге поняла что как об стену горохом,больше не тащила,так,сама раз в недели две приходит,а папа все не уймётся.Я вот даже их ни разу о помощи не просила,если и буду просить,то только у свекров или у бабушек и дедушек мужа

Ну-ну 😂 надеюсь, что у них сын единственный ребёнок, что помощи от своих родителей не понадобится. Успокойся, никому ни ты, ни твой ребёнок не интересны. Невозможно любить незнакомого человека, поэтому твои родители очень скоро перестанут что-либо чувствовать к твоему ребёнку. Даже регулярно будут забывать, что есть внук :) Зря переоцениваешь значение своего ребёнка для других людей. Он никому в целом мире кроме тебе не нужен :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: