Гость
Статьи
Меня раздражают дочери …

Меня раздражают дочери жены, как с ними ладить?

Здравствуйте! Я развёлся года 3 назад. В первом браке у меня 2 дочери. Недавно полгода назад встретил девушку, начали общаться оказалось у нее тоже 2 дочери но только от разных пап. Старшей 12 младшей будет 4 годика. Вроде начали мы отношения так легко непринуждённо, подходим друг другу. Через какое то время решили жить вместе ну и дальше больше. Семья у нее чудесная т.е родители братья сёстры. Живем вместе, помогаю жене во всем и морально и материально помогаю поддерживаю. Через 2 месяца начались раздражения у меня и к ней и к девочкам. Старшая со мной так не общается не разговаривает это нормально. Младшая капризная манипулирует маму. Со стороны смотришь вдвоем они у нее на шее. Несколько раз с женой разговаривал о нас о девочках о воспитании и последствиях, конечно она все воспринимает остро. Иногда даже тупо и нелепо защищает дочек. Я ведь их не критикую не обижаю не заставляю их убираться или еще что то. Такое ощущение что они маму не уважают, а жена просто спокойно на все реагирует, я ей говорю что нельзя так. Иногда нужно по жестче быть ставить на место. Бывает я сравниваю со своей дочерью. Конечно жети разные по характеру по среде где они живут но тем не менее в общих чертах нельзя же быть такими невоспитанными. Пытаюсь найти подход но не получается. Детей я люблю, а вот с детьми жены почему то немного по другому. И отсюда начинает раздражать и жена что она не объясняет элементарных вещей или сразу не реагирует на капризы младшей. Ни спасибо ни здравствуйте ни до свидания не говорит, на вопросы не отвечает. А жена на это спокойно смотрит, говорит что ей объясняет. С женой у меня отношения хорошие. В последнее время кекса у нас мало стало, такое ощущение что только мне одному это надо. Жене говорю а она отвечает отговорками типа что не так я думаю что все нормально. Ну вообщем бывают такие моменты что хочется даже уйти. Дайте пожалуйста советы. Благодарю заранее. #дети

Дани
16 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Отлижи им

Гость
#2

никогда не вмешивайтесь в воспитания детей других людей,вы им никто.Если эта девушка решила так воспитывать их значит так надо.

Захария
#3

сочинение дурачка какого то... про дурочка и дурочку... как минимум
знакомству полгода
в доме два ребенка
он приперается, она принимает
старший ребенок этого не принял, что понятно, а обоим плевать
младший просто младший...
И вот на ровном месте этот товарищ решает, что " иногда нужно по жестче быть ставить на место"
На предмет чего пожестче? На какое место?
"Бывает я сравниваю со своей дочерью" которую? С какой из двух своих?
Ну нельзя так коряво придумывать

Гость
#5
Лорик

Сколько раз повторять, что с *** связываться нельзя. Еще один вляпался. Ну что нет что ли нормальных девчонок?

А он нормальным девчонкам зачем? Алиментщик с двумя прицепами, ещё и чужих детей гнобит, лучше бы своих воспитывал.

#6
Гость

А он нормальным девчонкам зачем? Алиментщик с двумя прицепами, ещё и чужих детей гнобит, лучше бы своих воспитывал.

А при чем тут алименты (если он их вообще платит)... дети не с ним живут к тому же.

Гость
#7

Она вам не жена, ее дочери вообще никто. Нафиг вы сьезжались? Ну и живите гостевым браком. Встречайтесь по выходным, а на недели каждый сам у себя. Терпеть чужих невоспитанных детей трудно, воспитыаать их бесполезно

Гость
#8

Это не ваши дети и вы не имеете право лезть со своими советами, вас об этом не просят. Это как минимум не ваше дело. Вот только если попросит совет, тогда деликатно можно рекомендовать. Вам достаточно уважительно относиться к ее дочкам. Если кекса мало, ухаживайте побольше за женой, помогайте, шутите с ней, влюбляйте в общем, потому что у женщины желание кекса начинается в голове.

Гость
#10

Я офигеваю над мужлом,бросивших своих родных детей и взяв бабу с чужими,невоспитанными

Гость
#11

Хочу рассказать о свом опыте. Нужно держать максимальный нейтралитет с детьми, не наказывать, не воспитывать. Это все мама. Если она будет жаловаться на детей можете высказать свое мнение и совет. У нас в итогу старшая подружилась с мужем, вторая нейтрально, но это от человека зависит, какой он по характеру

Гость
#12
Гость

Я офигеваю над мужлом,бросивших своих родных детей и взяв бабу с чужими,невоспитанными

Не офигевайте, вам наверное мало лет, в жизни ещё не то бывает

Василий
#13

Не уйти, а бежать! Очень быстро. И в другой регион, а то и в другую страну.

Гость
#14
Василий

Не уйти, а бежать! Очень быстро. И в другой регион, а то и в другую страну.

Уже в другой стране идиот

Гость
#15

Маргиналы только себе врать научились, а дети не почитают отбросов общества. У нормальных мужчин с детьми возраста старшей другие проблемы

Гость
#16
Гость

никогда не вмешивайтесь в воспитания детей других людей,вы им никто.Если эта девушка решила так воспитывать их значит так надо.

Никогда! Никогда!НИКОГДА! Не женись на разведёнке с прицепом-будешь крайним и батраком,а потом всё равно уйдёшь. Бывают исключения, подтверждающие это правило. 1/1000000 . Женщина выходит замуж( жизнь за мужем, а не над мужем), но увы хочет качать права, потому и появляются разведёнки с прицепами. Обиженные на всех мужиков. Сами это заслужили.
Лучше всего жениться на сироте!
И не плюйтесь, я как раз исключение, уже 25 лет живу с женой,её дочерью и тёщей. И если бы хоть раз дал слабину, давно бы разбежались. Хотя кто знает, что впереди, в любом случае будет интересно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: