Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город без мужа

Девушки, поделитесь пожалуйста опытом, может, у кого было подобное
Предложили очень хорошую работу в другом городе с переездом
Но муж не может сейчас переехать со мной, у него контракт на проект с предприятием в нашем городе еще на 2 года, он хочет его завершить
Был ли у вас опыт жизни с мужем на два города в течение длительного времени? Чем закончилось? Стоит ли оно того? Поделитесь пожалуйста #муж #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Заканчивается это разводом в 99% случаев.
Стоит ли того- это вы сами должны решить, что для вас важнее, работа или семья.

Гость
#2

Был опыт па полгода, было ужасно. Ну его эту работу, лучше вместе быть в одном городе

Гость
#3

Что смешней - очень хорошая работа у жырушеньки или контракт на проект у ее муха?

Гость
#4

По-любому пойдет налево. Долго без секса не сможет.

Гость
#5

У вас дети есть?
Есть ли возможность в вашем городе получить хорошую работу?
С мужем все хорошо у вас?
Если ответ нет, то я бы выбрала работу.
Решать вам.

Гость
#6
Гость

По-любому пойдет налево. Долго без секса не сможет.

Все от человека зависит, он может уже налево ходить или никогда не пойти, никто не знает как жизнь повернется.

Гость
#7
Гость

У вас дети есть?
Есть ли возможность в вашем городе получить хорошую работу?
С мужем все хорошо у вас?
Если ответ нет, то я бы выбрала работу.
Решать вам.

Детей пока нет, планируем лет через 5
В моем городе мало достойной работы, хотя по меркам города у меня достаточно хорошая и с зп выше среднего, но ежедневные переработки невыносимые, предложили в соседнем регионе с зп в 2 раза больше и выше должность, переработок меньше
С мужем все прекрасно

Гость
#8
Гость

Детей пока нет, планируем лет через 5
В моем городе мало достойной работы, хотя по меркам города у меня достаточно хорошая и с зп выше среднего, но ежедневные переработки невыносимые, предложили в соседнем регионе с зп в 2 раза больше и выше должность, переработок меньше
С мужем все прекрасно

Каково расстояние между городами?
Сможете ли на выходные хотя бы приезжать?
По любому отдалитесь друг от друга. Даже и с совместными выходными.
Я бы не ехала.
Когда-то муж работал в соседнем городе, это было временно. Дорога час занимала. Я переехала жить туда, тылы обеспечивать. Для меня это было сопряжено с большими трудностями, но ради сохранения семьи и отношений пошла на такое.
Если отношения с мужем хорошие, то терять их жалко!

Гость
#9
Гость

Каково расстояние между городами?
Сможете ли на выходные хотя бы приезжать?
По любому отдалитесь друг от друга. Даже и с совместными выходными.
Я бы не ехала.
Когда-то муж работал в соседнем городе, это было временно. Дорога час занимала. Я переехала жить туда, тылы обеспечивать. Для меня это было сопряжено с большими трудностями, но ради сохранения семьи и отношений пошла на такое.
Если отношения с мужем хорошие, то терять их жалко!

600 км
Сможем, но не каждые, конечно

Гость
#10
Гость

Все от человека зависит, он может уже налево ходить или никогда не пойти, никто не знает как жизнь повернется.

Чисто физиология , когда начнут ныть яйца...
Это не измена, просто слив нужен.

Гость
#11
Гость

Детей пока нет, планируем лет через 5
В моем городе мало достойной работы, хотя по меркам города у меня достаточно хорошая и с зп выше среднего, но ежедневные переработки невыносимые, предложили в соседнем регионе с зп в 2 раза больше и выше должность, переработок меньше
С мужем все прекрасно

Если всё прекрасно и муж согласен на ваш переезд, то в чём проблема? Будете жить гостевым браком, люди живут так не только в разных городах, но и в разных странах. Проверите свою любовь и надёжность брака, главное, чтобы муж был согласен. Живут же так моряки и люди других профессий.

Гость
#12
Гость

600 км
Сможем, но не каждые, конечно

Это очень много!
Нет, я бы не ехала. Отношения охладеют. Сначала наоборот, а потом отдалитесь друг от друга, постепенно чужими станете.
Нельзя ли мужа вытащить туда?
Работа может разочаровать, коллектив плохой, или переработок всё же будет больше, чем обещали... а брак потеряете, или по крайней мере отношения в браке станут хуже... нет, я бы не ехала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: