Гость
Статьи
Поругались с мужем он …

Поругались с мужем он привел в дом девушку

После сильного конфликта с мужем, мы с ним разъехались по разным комнатам, и свели на минимум общение. Для меня это было удобно, то что я готовлю только себе, больше свободного времени на себя. Муж не лезет с поцелуями. У меня была апатия, из-за нашего «разъезда»
Но через 6 месяцев, муж привел в нашу квартиру девушку. Сначала муж говорил, что ничего у него с ней нет, мол, просто приютил. А теперь вижу что они состоят в любовных отношениях. 
Теперь #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чёрное Солнце
#1

Приведите себе парня, будет шведская семья

Гость
#2

Какая слабая фантазия !

Гость
#3

Странная у вас темка... А что вы хотите услышать?? Вы поругались с мужем, и вам так удобно??!! НО мужчины хотят секса. Наивная вы??? Он в нее влюбился, и объяснил ей, что с вами отношений давно нет...

Катя Мраморная
#4

Треш конечно. Чья квартира?

Катя Мраморная
#5
Гость

Странная у вас темка... А что вы хотите услышать?? Вы поругались с мужем, и вам так удобно??!! НО мужчины хотят секса. Наивная вы??? Он в нее влюбился, и объяснил ей, что с вами отношений давно нет...

Но это не повод тащить в семейную квартиру девку с улицы. Инфантильность, незрелость, не способность отвечать за свои поступки. Да и нормальная девушка не пойдет а хату к мужику, где жена дома

Гость
#6
Катя Мраморная

Треш конечно. Чья квартира?

В такой истории скорее съемная)))

Гость
#7

ахаха, просто приютил, так жалко ее, *** и плачу!

Гость
#8
Гость

Странная у вас темка... А что вы хотите услышать?? Вы поругались с мужем, и вам так удобно??!! НО мужчины хотят секса. Наивная вы??? Он в нее влюбился, и объяснил ей, что с вами отношений давно нет...

а женщины хотят денег и че, и секса тоже, и любви и много еще что

Гость
#9

Автор, а вы что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: