Гость
Статьи
Нрвый муж и ребёнок

Нрвый муж и ребёнок

Все очень и очень грустно. Очень долго не складывалось с мужчинами. Да и честно говоря, это вполне объяснимо, ведь живу я не в большом городе, людей здесь очень немного. И вот недавно встретила мужчину, стали жить вместе. Вроде бы и неплохо все, но он стал придираться к моему ребёнку. Подумываю о том, чтобы все прекратить и жить дальше с ребёнком. Но как вспомню, сколько лет я была совсем одна, аж жуть берет от этого всего....Что, неужели это снова не тот человек, и снова одной жить?... К слову, у меня обычный ребёнок, ничего сверхестественного, все как у всех. Говорю ему, ну найди к нему подход, как-то же нужно пробовать взаимодействовать. И не бывает так, чтоб ребёнок сразу принял чужого человека, не верю в такое. На это нужно время и терпение. Всё равно не доходит до него, считает, что он никогда не примет его. Вот что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он в принципе недалёк от истины.

Захария
#2

кошмар
вы даже в теме сделали акцент на чувствах мужчины, на своих попытках его уговорить... что уж там в жизни происходит(
А ребенку то каково? Как живет ребенок с чужим дядькой, который и цепляется еще к нему?
Вас жуть берет от мысли, что не будете жить с мужчиной, а не от того, что вы ребенку жизнь уродуете
Омерзительно

Василий
#3

В нашем селе, в Сибири, одна женщина, Гулеваниха по-уличному, утопила в колодце свою дочь восьми лет! Мешала личной жизни.
Но мужик этого поступка не оценил, сразу побежал в сельсовет... И не женился! а она отсидела!

Гость
#4

А на кой ты стала жить с каким то посторонним чужим мужиком? И дитё свое ещё в свою секс интригу вмешала. СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: