Гость
Статьи
Новая жена мужа

Новая жена мужа

Девочки.. муж меня год назад отправил к маме с двумя детьми. Сказал что разлюбил и не хочет обеспечить нас. Это уже второй раз. Ни копейки не давал. 6 месяцев назад мы собирались помириться, но через неделю сказал что передумал что разлюбил меня. И через 2 месяца написал что уже женился( по мусульмански). Я была в шоке, а ждала его. И вместе живут уже 4-й месяц. На развод подал, через 3 месяца нас официально разведут.10 дней назад он написал что хочет поздравить сына с днем рождения по телефону. Я ему не ответила. Есть причины он месяц назад обматерил мою маму и меня во всем обвиняя меня. Прошлый год он не поздравил сына. А теперь при новой жене притворяется. Теперь уже неделю в соц.сети пишет его новая жена с левого нового аккаунта что они хотят общаться с детьми. И спрашивает мой номер телефона. Ей 18 лет. Мне 30 мужу 33. Она знала что у него двое детей и еще официально не разведенный, и знала что я хотела помириться. Я в России, они в Казахстане. Детям 4-5 лет еще не понимают. Один из причин расставания он не обращал внимание детям даже когда они болеют. 5 лет играл комп игры днем и ночью. Руку поднимал мне при детях. И Дочке по попе бил когда плакала. Сейчас они собираются в Америку уезжать на 5 лет. дети уже не видели папу больше года, еще 5-6 лет не могут видеться. Что мне делать игнорировать ее? Как ей ответить?  #новаяжена #муж

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тролли задолбали.

Гость
#2

Бил, материл, денег не давал? Я в шоке, что вы его ждали.
На левые акаунты нормальные люди не отвечают. Общение через адвокатов. Хотя, о чем?

#3

Муж после того как я ему не ответила он сам меня заблокировал в соц.сети. Свекровь и свекрь тоже заблокировали меня уже давно, не спрашивают как внуки. А пишет только его жена. И еще с левого аккаунта.

Гость
#4

Пошли еёнах и заблокируй.
Теперь все прелести жизни с мудaком будет хлебать она.
И зачем вашим детям такой недоотец, который их не любит и бъет? Свалил и отлично.
Подавайте на развод и алименты.

Диана
#5
Samira

Муж после того как я ему не ответила он сам меня заблокировал в соц.сети. Свекровь и свекрь тоже заблокировали меня уже давно, не спрашивают как внуки. А пишет только его жена. И еще с левого аккаунта.

а я бы на твоём месте рассказала ей какой у неё муж д о л боёб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: