Гость
Статьи
Новая жена мужа

Новая жена мужа

Девочки, муж живёт с другой уже 5-й месяц. Нас через месяц официально разведут. Мужу 33, ей 18, мне 30. Его новая жена с левого аккаунта на мою левую аккаунту отправляет запрос ( надоела уже). Один раз написала что хотят общаться с детьми, я ей не ответила. А муж сам не интересуется меня заблокировал, свекровь свекорь тоже меня давно заблокировали. как мне ей ответить? Или игнорировать?
##новаяжена 

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блеаааа
вот она, новая эта , ***,

Гость
#2

Мне кажется, вопросы о детях игнорировать не стоит, но отвечайте, что будете обсуждать тему встреч и общения с отцом детей. Пусть он выходит с вами на связь и договаривается сам.

Гость
#3

Игнор. Что эта сопля понимает? Храните детей от не нужных людей1

Сама по себе
#4

Какие ей дети? Она сама глупый ребёнок.

Бабкины трусы
#5

Кхм. 18 и 30. Она из неблагополучной семьи? Он ещё и алиментщик? А малая хочет общаться с его детьми? Смех. Он её воспитывает. Никакой ровеснице со своими детьми не нужен алиментщик.

Гость
#6

Правильно и грамотно вам написали сверху . Она чужой человек. Все взаимоотношения по поводу детей вы ведите с отцом их. Она просто чужая девочка , не жена даже . Смысл вам с ней общаться . Ответьте ей спокойно без хамства - что она к этому вопросу отношения не имеет . Все

Гость
#8

Прокляните её . Хотя уже живя с таким мужчиной уже проклята .

Гость
#9

Ещё 5 месяцев и прибежит обратно проситься. Вероятность 80%.

Гость
#10

Ну не может 18 летняя с 33 летним страпером жить. Это его дочь))

Разводка.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Будет вместе с ними гулять ходить? Что она хочет?

Гость
#12

Ваш муж эмоционально не взрослый. Иначе что ему делать с 18-летней? Не сексом ведь жить. Успокойтесь и живите своей жизнью, развивайтесь и найдётся эмоционально зрелый человек.

Гость
#13

Автор, обьясните ей просто корректно, что вопросы детей в первую очередь хотите обсуждать с мужчиной, пусть Вас разблокирует. Расставьте границы.

Гость
#14

Ну хотят общаться с детьми - пусть общаются, разве это плохо? Пусть берут их на выходные или развлекать куда-нибудь, вы в это время отдохнете, будет время для себя, на свою личную жизнь. Не в онлайне, разумеется. Так ей и напишите.

Гость
#15

Бред какой-то. Не верю.
18 летка хочет с чужими детьми общаться и видиться ?

Гость
#16
Бабкины трусы

Кхм. 18 и 30. Она из неблагополучной семьи? Он ещё и алиментщик? А малая хочет общаться с его детьми? Смех. Он её воспитывает. Никакой ровеснице со своими детьми не нужен алиментщик.

Очередная тема разводка это.

Гость
#17

С чьими детьми она хочет общаться? С вашими? С какого перепугу?

Гость
#18
Бабкины трусы

Кхм. 18 и 30. Она из неблагополучной семьи? Он ещё и алиментщик? А малая хочет общаться с его детьми? Смех. Он её воспитывает. Никакой ровеснице со своими детьми не нужен алиментщик.

Какая глупость. Ещё как может, есть пары с ещё большей разницей в возрасте. И нужны всякие, раз тем более они вместе. Девушка, возможно, ревнует мужчину к его прошлому или хочет быть поближе к нему, через его детей. Может, она умная и адекватная и искренне хочет наладить отношения мужа с его детьми. Не все молодые жены эгоистичные дуры)

#19

Заблокировать .

Сама по себе
#21

Обычно, все няню ищут опытную и с рекомендациями. Я бы не доверила своего ребёнка женщине, у которой неизвестно что на уме. Она дружить хочет или вредить? Какие у неё хронические заболевания? Она завтра срочно забеременеет, упадёт в обморок, мой ребёнок будет такую спасать? И, мужья имеют обыкновение сваливать детей на новую жену.
Да. Мой ребёнок абы что есть не будет.

#22
Гость

Мне кажется, вопросы о детях игнорировать не стоит, но отвечайте, что будете обсуждать тему встреч и общения с отцом детей. Пусть он выходит с вами на связь и договаривается сам.

Да, думаю не буду отвечать на левый аккаунт. Пусть пишет с основного своего аккаунта потом так отвечу ей.

#23
Гость

Какая глупость. Ещё как может, есть пары с ещё большей разницей в возрасте. И нужны всякие, раз тем более они вместе. Девушка, возможно, ревнует мужчину к его прошлому или хочет быть поближе к нему, через его детей. Может, она умная и адекватная и искренне хочет наладить отношения мужа с его детьми. Не все молодые жены эгоистичные дуры)

Одна девочка каждый раз смотрела мои сторисы, а там их совместные фото, вот так я узнала о его новой жене. Там она в свадебном платье, написана замужем. Мы ещё не развелись, а она уже устроила девичник и надела свадебное платье. Она оочень хитрая. Все это она специально делает чтобы мне было больно. А муж её поддерживает как влюблённый волк.

#24
Гость

Очередная тема разводка это.

Это реально.

Гость
#25
Гость

С чьими детьми она хочет общаться? С вашими? С какого перепугу?

Да, она ещё мне написала что готова принять моих детей как свои, если я отдам. Что будет воспитывать и любить больше чем свои.

Гость
#26
Гость

Ну хотят общаться с детьми - пусть общаются, разве это плохо? Пусть берут их на выходные или развлекать куда-нибудь, вы в это время отдохнете, будет время для себя, на свою личную жизнь. Не в онлайне, разумеется. Так ей и напишите.

Мы живём в разных странах. А с мужем год вместе не живём, он ни копейки не отправлял. Раз в 3 месяца просит фотки и все, больше ничем не интересуется. Он нас сам выгнал, что не хочет обеспечивать нас. Что разлюбил меня и найдет лучшую.
5 лет играл в пабж днем и ночью до утра. Мы почти 5 лет вместе не спали не кушали вместе. Работал только 4 часа в день 5 дней. С детьми не играл не помогал не гулял. На смесь и памперсы жадничал ругались. А сам одевал брендовые одежды, духи за 15-20 тыс. Покупал айфоны 2 раза в год. Дорогие компьютеры для игр.

Гость
#27
Сама по себе

Обычно, все няню ищут опытную и с рекомендациями. Я бы не доверила своего ребёнка женщине, у которой неизвестно что на уме. Она дружить хочет или вредить? Какие у неё хронические заболевания? Она завтра срочно забеременеет, упадёт в обморок, мой ребёнок будет такую спасать? И, мужья имеют обыкновение сваливать детей на новую жену.
Да. Мой ребёнок абы что есть не будет.

Она оочень хитрая. Пытается понравится мужу, типа любит поддерживает его, и за одно делает мне больно.

#28
Pretty

Одна девочка каждый раз смотрела мои сторисы, а там их совместные фото, вот так я узнала о его новой жене. Там она в свадебном платье, написана замужем. Мы ещё не развелись, а она уже устроила девичник и надела свадебное платье. Она оочень хитрая. Все это она специально делает чтобы мне было больно. А муж её поддерживает как влюблённый волк.

Уверены?) Это тут к чему? Ваш муж влюблен, она в него тоже, у них своя жизнь. Вопросы задавайте мужу, почему он не разводился с Вами и изменял. А так она защищает территорию, молодец. Все правильно делает.

#29
Гость

Она оочень хитрая. Пытается понравится мужу, типа любит поддерживает его, и за одно делает мне больно.

Она умная и молодец, а Вы просто от обиды и того, что муж Вас разлюбил, все ее действия в штыки воспринимаете. Живите своей жизнью, за нового мужчину замуж выйдите и фото выкладывайте, и не будет до Вас никому никакого дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: