Гость
Статьи
Почему женщины мстят …

Почему женщины мстят за измену

Какой в этом смысл? #измена

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Удовлетворение в этом смысл. Какой смысл вообще в мести. автор? Восстановление справедливости , глупый ты человек

Аделина
#2

Сделать гадость и получить радость. За то, что пренебрегли ею, доставили ей страдания, предали, обманули.

Гость
#4

Доказать себе, ему, всему свету, что она лучше. Из чувства обиды и злости. Потом жалеют.

Гость
#5

А как они мстят?

Дима
#6

Да они просто тупые курицы.
Которые хотят лишний раз получить по киске

Гость
#7

Не мстим. У мужа девушка обычный человек. А мой мужчина развернул вспять, повернул к себе, сама я не хотела, уже пожалела об этом. Сознание у меня не стабильное, а с ним надо быть начеку.

Гость
#8

Вопрос на вопрос , зачем сажают преступников ?

Аделина
#9
Дима

Да они просто тупые курицы.
Которые хотят лишний раз получить по киске

Все, абсолютно все Димы тупые. Это аксиома.

Гость
#10

а какой смысл сувать вааааанючий ххххххуй в чужие пппппизды?

Алексей
#11

Даже не знаю.. Не приходилось сталкиваться с подобными казусами..

Гость
#12

Думаю не мстят. Просто каждая женщина тоже кого-то хочет, а после измены можно себе позволить.

Гость
#13

И в мыслях не было мстить перцу,изменившему незадолго до свадьбы.Благодаря этой измене он не стал мне мужем.

Гость
#14

В том что неверное *** должно быть уничтожено, не физически так финансово и морально

Гость
#15

Таких лучше засыплять, привязывать, ждать когда проснутся, и у них на глазах жене отдаться группе красивых парней, и чтобы они все кончили ему на лицо. Затем в таком виде отвезти мамашке - шлюпке, которая породила такого жалкого сына. Оставить без копеек и разослать фото его жалкого, обконченного ип@льника по интернету и всем его друзьям. Потом чтобы он был вынужден собирать бутылки по помойкам.

Гость
#16
Гость

Думаю не мстят. Просто каждая женщина тоже кого-то хочет, а после измены можно себе позволить.

Согласна, причём желающих найдёт намного больше

Гость
#17
Аделина

Сделать гадость и получить радость. За то, что пренебрегли ею, доставили ей страдания, предали, обманули.

за гадость не хочешь получить полный ужаса пак?

Гость
#18

Врут себе по привычке. Можно банально соврать измену

#19

Я тоже не вижу смысла, точно не стала бы мстить, только лишний раз унижаться и тратить свои силы. Лучшая месть тогда уж встретить другого мужчину, лучше.

Но мстят, наверное, из - за обиды, оскорбленного самолюбия, невозможности отпустить ситуацию. Поэтому им хочется эту агрессию излить и получить сатисфакцию, моральное удовлетворение. Мужчине скорее всего будет пофиг, женщина это делает чисто для своего внутреннего баланса.

#20
Аделина

Сделать гадость и получить радость. За то, что пренебрегли ею, доставили ей страдания, предали, обманули.

Да!

#21

Как это почему? Потому, что эго женщины задето.
КАК ЭТО?! МНЕ! КОРОЛЕВЕ ВСЕЛЕННОЙ ИЗМЕНИЛИ?! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
НАДО ЕГО ПОКАРАТЬ!

А вообще измена это отвратительно и не важно кто именно изменил, мужчина или женщина.
Однако, намеренная месть это глупый вариант. Да, возможно, ты добьешься того, что человеку будет плохо. Ты испытаешь какое-то садистское удовольствие. Но тебе то от этого лучше не станет.

Лично мое мнение, что самая лучшая месть, это быть счастливым БЕЗ человека, который тебе изменил и не оглядываться назад.

Гость
#22

А как мстят? Очень интересно.

Гость
#23
Гость

А как они мстят?

Изменяют троекратно

Ist
#24

Центральной Власти выгодно, чтобы у женщин весь смысл их жизни основывался на демонстрации своей власти... в проявлении деспотии, самодурства... причём в любом случае.

Центральная Власть получает на матриархатном правлении миллиарды рублей (и не только). Естественно, женщинам и нет какого-то смысла снижать мощность самодурства, а даже наоборот - повышать его.

Если женщине отдавать вообще все свои ресурсы, стараться ради неё по всем параметрам и направлениям как минимум на 100% - она всё равно будет деспотировать... да с такой рьяностью, будто у неё это всё отняли.
Ну и в чём разница: мстит она...или не мстит? Результат - одинаков.

Модель поведения женщин в социуме выстроена на бескрайних льготах и безнаказанности, - соответственно, в этом направлении женщины и развиваются - в повышении "градуса" льгот и этой самой безнаказанности.
Можете искать, сколько угодно, но не найдёте ни одной, которая способна удерживать себя в адекватном состоянии хоть сколь длительное время. Если обобщённо, то не дольше пары месяцев. Да через месяц уже начнёт проявлять свою самодурствующую диктатуру.

Любой брак да и отношения держатся исключительно на бескрайнем терпении мужчин. Если бы мужчины были такими же, как женщины, неуживчивыми, то за всю историю мира не случилось бы ни одного брака вообще... Разве только... в качестве исключения - один единственный, - и то продержался бы он не дольше нескольких часов... или, скорее всего, нескольких минут.

А ведь, судя по всему, многие женщины этого даже не замечают... потому что основательно "запрограммированы" Правилами и Пропагандой Центральной Власти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: