Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене…

Девочки, помогите советом, пока никому не рассказывала… Залезла с телефона мужа в настройки семейной подписки яндекс плюс чтоб добавить туда сынулю, хотел мультики на своем телефоне смотреть. А там увидела что кроме нас с мужем есть какая-то Катерина...
Среди друзей и родни никаких Кать у нас нет, все варианты перекрутила в голове… В общем впервые за десять лет брака подозреваю его в загулах на стороне, но до сих пор не верится… У нас же сынуля есть, квартира совместная…,Он же еще получается и платит за нее, раз добавил в семью
Девочки как это ещё можно проверить?? Думаете уже пора подавать на развод? Очень хочу разобраться во всём!

#брак #муж #отношения #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Это очень больно, я понимаю. Но спрашивать совета здесь "Думаете уже пора подавать на развод" не лучшая идея. Такие решения ни в коем случае нельзя принимать находясь в стрессовом (на пике эмоций) состоянии. Тем более сынуля у вас есть, он то и может быть самой пострадавшей стороной. Рекомендую обратиться к психологу, можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять насколько смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

#1

Ну сынулько сынулькой, а баба на стороне для престижу.😄

#2

Да, разводись. Только это не новая пассия, а внебрачная дочь от старой, ей тоже надо мультики на телефоне смотреть, не только же общему сынуле всё.

Гость
#3

Залезть в банк мобильный,посмотри переводы, обязательно в переписки)
Поди заделал давно эту Екатерину,пока ты дома сидела

Гость
#4

Мужа спросить прямо. Его деньги - ваши деньги, семейные. Так и спросить, ху из катерина.

Люций
#6

А что даст эта "разборка". Ну допустим узнаете, что есть другая. Что дальше? Придётся объяснять откуда и как узнали и т.д.

Гость
#7

отомсти ему, добавляйся в мою семью яндекс плюс, я холост, хорош собой, без вредных привычек

p.s. я не шучу

Евгения
#8

А переписки посмотреть? Звонки? Смс (самое палевное- когда пишут «жду тебя, котик»)
Мне кажется, нужно еще найти доказательства

Гость
#9

Этот пост уже в телеграмме разошëлся 😃 Похоже, кто-то из админов тут сидит и палит) Смотрите, скоро муж и так поймëт, что спалился. Выяснить отношения неплохо было бы, а там и решите, что делать

Гость
#10

Этот пост уже в развлекательных каналах🙈😅

#11

Залезте в его телефон, если там есть переписки - разводитесь! Сходите к психологу! Или убейте мужа!

Гость
#12

так что за екатерина, вы узнали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: