Гость
Статьи
Жена изменяет

Жена изменяет

В браке 3 года, есть ребёнок 2 с половиной года. Жене 22,мне 27.В последнее время жена стала скрытная, с телефоном не расстаётся, стала краситься, близости со мной избегает, охладела ко мне, перепады настроения и вот ей кто-то звонил, она сказала что старая знакомая, но был слышен мужской голос. Она призналась что познакомилась с парнем,он мой ровесник, но не просто парень. Она познакомилась с зеком, недавно освободился из колонии.Мне сказала что не нагулялась, что жалеет что вышла замуж так рано и что хочет быть с ним. Я её люблю. Что делать в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть идет. Когда по епалу начнет получать кулаками, поймет что это такое

Гость
#2

Какая у маргиналов насыщенная жизнь, тут и ребенок, и зек!
И все успевает, просто поразительно!

Гость
#3

Когда получит все прелести жизни с зеком может вернется, раз в наглую заявляет, что не нагуляласть, тут только так, и сделать выводы.

Гость
#4

Женятся на каких то идиотках, а нормальные девчонки страдают без пары.

#5

Забрать телефон, как у глупого ребенка) и выдать кнопочный. Может тогда мозг ей перестанут промывать)

Гость
#6

Слать шаболду на..й, оставить ребенка себе, но документально это зафиксировать. Подать на алименты на жену. Жить дальше. Всё будет хорошо! Бабы как блохи, х..р пойми откуда берутся

Гость
#7
Гость

Слать шаболду на..й, оставить ребенка себе, но документально это зафиксировать. Подать на алименты на жену. Жить дальше. Всё будет хорошо! Бабы как блохи, х..р пойми откуда берутся

Я ей говорил "если тебе хочется свободы и чешется одно место, иди к нему, но ребёнка ты не получишь, ты дочке ничего не можешь дать" Она сама как зечка ведёт себя. Мат почти через каждое слово, борзая стала, было такое что сделал ей замечание чтобы не материлась при дочке, а она" че ты мне кидаешь предъявы. Ты кто такой? Закрой рот пока я тебя не пырнула ножом "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: