Гость
Статьи
отношения со свекровью

отношения со свекровью

Девочки,какие у вас отношения со свекровью,и почему большинство не любят своих невесток и считают,что для строчка нет идеальной жены.

Элли
7 ответов
Последний — Перейти
#1

автор ты ещё с тёщами не встречалась😂

Гость
#2

У меня нестандартная Свекровь. Меня, понятно, терпеть не может. Но проблема в другом- ей не нравится, что мы купили квартиру, машину, что куда-то ездим, что мы все сами приобретаем. Но мы с мужем с голыми попами были с 18 лет , как тут не трудиться и не покупать самим все это. Другому сыну она все это дала, а нам палки в колёса вставляла. Поэтому не общаемся с ней

#3
Гость

У меня нестандартная Свекровь. Меня, понятно, терпеть не может. Но проблема в другом- ей не нравится, что мы купили квартиру, машину, что куда-то ездим, что мы все сами приобретаем. Но мы с мужем с голыми попами были с 18 лет , как тут не трудиться и не покупать самим все это. Другому сыну она все это дала, а нам палки в колёса вставляла. Поэтому не общаемся с ней

зависть какая то

Гость
#4

Никаких, вежливое приветствие( про себя пошла на...) и все.

Гость
#5

Я со свекровью разорвала полностью любые отношения. Не общаюсь , не вижусь , не отправляю детей к ней и на ДР и на праздниках не приглашаю . Что она посеяла то и пожинает теперь .

Элли
#6
Гость

Я со свекровью разорвала полностью любые отношения. Не общаюсь , не вижусь , не отправляю детей к ней и на ДР и на праздниках не приглашаю . Что она посеяла то и пожинает теперь .

А как она себя вела ?

Гость
#7
Элли

А как она себя вела ?

Как ревнивая и нарциссическая тварь . Вместо того чтобы отношения строить с нашей семьёй, занималась сплетнями , клеветала на меня .Когда встречались на праздниках, она в упор меня не видела и общалась только с мужем . Она в открытую показывала своё ненативное отношение ко мне, называла меня анорексиком при 163 см и 51 кг . Она сама толстая и закомплексованная из-за этого. После рождения внучки , приходила и давала советы и указания без конца , было на повышеных тонах . Жаловалась на меня мужу из-за того что я её не слушаюсь 🙄. Врала. Мне говорит обычно одно , мужу совсем другое . Пыталась манипулировать нами в одельности , чтобы жили так как ей это нужно . С чего она взяла что я её указания должна слушать? Хз. Она уже говорит мужу что хочет мириться. Нет её в моей и внуков жизни 9 месяцев. А я не буду . Мы с ней уже вряд ли полюбим друг друга . А это мнительное общение для галочки , мне не нужно . Я отказалась мириться. Мне этот ненатив впускать обратно в свою жизнь не хочеться. Я не верю в то что люди , особо в таком возрасте меняются. Она токсичная для меня .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: