Гость
Статьи
Муж равнодушный

Муж равнодушный

Банальная ситуация, заболела лежу 2 дня, температура 38-38.7, муж эти два дня был на работе.
На третий день болезни его первый выходной я ждала, чтобы он отвёз в поликлинику. Утром собрались, приехали. Там провели 2 часа в очереди, принимали два разных врача, при прослушивании врач сказала тяжелое дыхание и дала направление на ренген, а в субботу его уже не сделают в поликлинике. Выписала гору таблеток и отправила домой.
Дома он в суете гречку сварил яйца, овощи и развесил белье. Заходит в комнату и говорит, я наверное на рыбалку пойду 🙈. Меня такой псих взял. Говорю нет, мне плохо, температура 38. Не сбивается. Он надулся как ребёнок. А я лежу реально плохо, и говорю давай кт поедем платно делать, ждать понедельника уже не могу вдруг все плохо в лёгких и вызову скорую. Он высказал, что это не пневмония, что я накручиваюсь, он видители уже пережил пневмонию и симптомы другие у него были. Я расстроенная, что за безразличие, если бы он так плохо себя чувствовал, то я пинками бы его вытолкала на кт, ведь это коварная болезнь, симптомы у пневмонии разные бывают... Так обидно, что за пофигизм. Настоящий козлина, что дальше ждать, если заболеешь от такого человека 😏... Девочки у вас такие же козлы бесчувственные?? А как же и в здравии и болезни??? Полное разочарованние, я такого от него не ждала.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Пуська
#2

А у к•зла жена не к•за?

Гость
#3

Что вам мешает собраться и поехать на кт?

Гость
#4

Ну что ему возле вас сидеть? Когда он заболеет, тоже езжайте по своим делам или с подругами в бар

Катя
#5
Гость

Что вам мешает собраться и поехать на кт?

Сил нет самой ехать при высокой температуре, еле двигаюсь. А машина тока у него.

Катя
#6
Гость

Ну что ему возле вас сидеть? Когда он заболеет, тоже езжайте по своим делам или с подругами в бар

А зачем если близкому человеку нужна поддержка, когда он болеет. Как можно бросить и уйти, я этого не пойму. В таком случае зачем вообще семья, что положиться невозможно на вторую половинку

Элли
#8

Не могу вас обрадовать мой заботливый и трепетно ко мне относится даже если не болею и покушать приготовит и в магазин ночью за конфетой сходит
А с таким сухарем я бы не смогла

Катя
#9
Элли

Не могу вас обрадовать мой заботливый и трепетно ко мне относится даже если не болею и покушать приготовит и в магазин ночью за конфетой сходит
А с таким сухарем я бы не смогла

Вам очень повезло, цените это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: