Гость
Статьи
Муж подозревает меня …

Муж подозревает меня на измене

Здравствуйте я сегодня взяла тест на беременность и проверила и вышли две чёткие полоски , рассказала мужу но он это воспринял ужасно говорит что ребёнок не от него . Ну его тоже можно понять так как он не кончал во внутрь. И меня можно понять так как я кроме него не скем не сплю. Я уверенна что это его ребёнок но немогу доказать так как у нас есть 2е дочьки и младшей 6 месяцев. А этого ребёнка я нехочу пока.!!! Что мне делать? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы родив 2-х не знаете , что сперматозоиды могут попасть в вагину и со смазкой, которая выделяется из члена, прерванный половой акт это 50 на 50, забеременеет или нет, как повезет

Гость
#2

Вспоминай кто в тебя кончал ещё? Новогодний корпоратив или ещё какой пьяный девичник был?

Лапа
#3

Я вообще не понимаю, как имея 2-ух детей можно даже мысль такую допустить об убийстве 3-го....

Посмотри на своих детей. Если бы сделала аборт, то кого-то из них сейчас не было бы. Ты его тупо бы убила.

Если другие курицы делают аборт, это не значит, что тебе надо поступать так же! Не смей убивать своего ребёнка! Даже не думай об этом! Если твой муж такой недалёкий, пусть потом делает тест на отцовство. Злости не хватает на вас, люди, ... :)

Гость
#4

Для чего мужу рассказала? Ребёнка же не хочешь.

Гость
#5

По-тихому избавилась, и все.
Мужу она рассказала.

Гость
#6
Лапа

Я вообще не понимаю, как имея 2-ух детей можно даже мысль такую допустить об убийстве 3-го....

Посмотри на своих детей. Если бы сделала аборт, то кого-то из них сейчас не было бы. Ты его тупо бы убила.

Если другие курицы делают аборт, это не значит, что тебе надо поступать так же! Не смей убивать своего ребёнка! Даже не думай об этом! Если твой муж такой недалёкий, пусть потом делает тест на отцовство. Злости не хватает на вас, люди, ... :)

Ты хочешь взять ответственность за её ребёнка? Может, ты примешь его к себе в семью, заберёшь тогда? Раз ты так против этого, забирай *** всех детей, тогда с детдомов. Лицемерка

Гость
#7

ты уж при случайных связях пользуйся ртом и жо..пой

#8

Все влюбленные люди - слегка сумасшедшие, предмет их обожания настолько занимает все его мысли, что партнер может невольно сделать какую-то глупость из самых добрых побуждений.

Поэтому ваши презрительные или колкие реплики в ответ на какие-то его идеи или мысли закончатся тем, что человек замкнется в себе и перестанет с вами откровенничать.

Вам это нужно?

Если вы любите партнера, думаю, что нет, поэтому сохраняйте доверительность в отношениях, дабы не получить рядом с собой закомплексованную и неуверенную в себе личность, не умеющую быстро принимать решения.

Девушка
#9

Скорее всего ваш муж кончил внутрь, не успел вовремя вытащить

Гость
#10
Лапа

Я вообще не понимаю, как имея 2-ух детей можно даже мысль такую допустить об убийстве 3-го....

Посмотри на своих детей. Если бы сделала аборт, то кого-то из них сейчас не было бы. Ты его тупо бы убила.

Если другие курицы делают аборт, это не значит, что тебе надо поступать так же! Не смей убивать своего ребёнка! Даже не думай об этом! Если твой муж такой недалёкий, пусть потом делает тест на отцовство. Злости не хватает на вас, люди, ... :)

а зачем рожать бесправное мясо? Чтобы военкомат забрал?

Гость
#11

осспидя аборт и перевязка труб. Других выходов нету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: