Гость
Статьи
Второй муж ругает …

Второй муж ругает моего сына непонятно за что

Вышла замуж второй раз с сыном от первого брака. Мой муж очень хорошо относится к сыну, ругать его я ему запрещаю. Год назад родилась дочь, сейчас ей год. Она начала лезть к сыну, играть хочет. Сын немного ревнует, может послать её или, если доводит, ударить. Ну возраст сложный у него. Вчера муж увидел, как сын толкнул дочь и начал на него орать, а потом и на меня. Что теперь, развод?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Связался с ***, вот и пусть вывозит как хочет...

.соседка
#2

Развестись всегда успеется.
Пока попробуйте изолировать детей друг от друга.
Хотя и грустно это.
Наши сыновья обожали сестренку, с рук её не спускали. Мама, смотри, какая у нас красивая куколка)))

Гость
#3

Старшим братьям всегда достаётся, когда обижают сестёр. Цел будет. Тебе ведь некогда воспитывать сына.

#4

У женщин, которые привыкли менять мужчин - развод (расставание) - всегда лучший выход. Вы как страусы, голову в песок и нет проблем. Поэтому нормальные мужчины с вами семьи и не создают.)
Да, в родной семье было бы проще, надо понимать, что мальчик для вашего мужа чужой. Но он взрослый человек, с ним можно разговаривать. Сына с дочерью тоже надо воспитывать. Они же дети. Они ещё не знают как надо решать проблемы. Или хотите им показать, что развод лучший выход? Ну тогда разводитесь.)

#5

В 49 лет родили? Молодец. А почему вы пишете про одного сына, если у вас он не один?
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5634866/

.соседка
#6
Мышильда

В 49 лет родили? Молодец. А почему вы пишете про одного сына, если у вас он не один?
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5634866/

)))

#7

Муж хорошо относится к чужому сыну, потому что его ругать запрещено? Непонятно, зачем вообще связался...

Гость
#8

Непонятно кто и что-автор, может хватит разводки строчить?

Василий
#10

Нет, больше уделяйте внимания дочери. Будьте с нею постоянно. А с сыном поговорите, что маленькие дети всегда пристают к старшим братьям, они для них авторитет, зачастую, больший, чем родители!

Гость
#11

Дети от разных мужчин... это, вообще, такая засада... всю жизнь будете разгребать.

Гость
#12
Лорик

Связался с ***, вот и пусть вывозит как хочет...

не говорите, мой бм нашел женщину с двумя детьми, пыжится говорит ,что счастлив, а выглядит, как будто у него какие-то проблемы
я особо не хочу никого жить вместе ,хотя есть мужчина, положительный, ребенок ему не помеха, а мне кажется так не бывает

#13

А ему что надо было смотреть как твой сын толкает его дочку? Воспитанием сына не побывала заняться? Раз мужчине запрещает. Уделить ему время. Детская ревность не возникает просто так.
А вообще мне не понять эти запреты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: